• 62'
    2:1
    Милан Шкода
Зенит — Славия П

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитСлавия П в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2018, Январь 2018. Начало встречи 25 января 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мактум Бин Рашид - Аль-Шабаб.

0
90'

Всё, матч окончен! «Зенит» в товарищеском матче разгромил «Славию» — 5:1. У петербуржцев отличились Кокорин, Заболотный, Ерохин, Богаев и Терентьев. Зенитовцы победили во втором контрольном матче подряд, причём забив в каждом из них по пять мячей. Здорово выглядит атака у команды Роберто Манчини. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

88'

Вновь Стох на острие атаки! Смольников неудачно выбил мяч на словака, который пробил с правого края — Бабурин выручил!

86'

Стох на дриблинге ушёл от соперника и пробил с 25 метров! Мяч ушёл чуть в сторону.

84'

Стох из центрального круга сделал заброс в штрафную, но Шкода оказался во «вне игры».

82'

Стох развернулся и пробил с дальней дистанции — получилось слишком высоко.

80'

Чехи идут вперёд большими силами. Но не доходит дело до ударов.

78'

Контратака «Славии»! Шкода неточно пробил из-за пределов штрафной.

76'
5:1

ГОЛ! Терентьев качнул защитника и из угла штрафной закрутил мяч в дальнюю девятку! Вратарь лишь взглядом проводил мяч. Красиво получилось!

74'

Момент! Панюков с левого края пробил в угол — Коварж сложился и отразил мяч.

72'

Терентьев! С дальней дистанции пробил в дальний угол — мяч попал в штангу и вылетел в поле.

70'
4:1

ГОЛ! Панюков с левого края сделал передачу к штрафной на Богаева, который в касание уложил мяч в угол, поймав голкипера на противоходе!

69'

Богаев, Терентьев, Панюков, Капленко, Плетнев и Каккоев вступили в игру.

69'

Серия замен у «Зенита». Заболотный, Ригони, Мевля, Краневиттер, Жирков и Маммана покинули поле.

68'

Соболь подключился к атаке и пробил с левого края — мяч улетел далеко в сторону.

67'
3:1

ГОЛ! Смольников подключился к атаке, ворвался в штрафную и прострелил в центр, а Ерохин в касание пробил точно в дальний угол!

64'

Бабурин, Полоз и Смольников вступили в игру.

64'

Серия замен у «Зенита». Лунёв, Дриусси и Кокорин покинули поле.

62'
2:1

ГОЛ! Стох выполнил подачу с углового, последовала скидка во вратарскую и Шкода с трёх метров поразил ворота «Зенита»!

61'

Дриусси с левого края пытался вырезать диагональ на ход Ригони, но получилось слишком сильно — мяч ушёл в аут.

59'

Ригони приложился с дальней дистанции! Голкипер без помех забрал мяч.

57'

Маммана получил болезненный удар по ноге. Аргентинец побежал выяснять отношения с соперником, но партнёры успокоили.

55'

Серия замен у «Славии». Сменился почти весь основной состав, Данни тоже покинул поле.

53'

«Зенит» забрал мяч и запер соперника на чужой половине поля.

51'

Кокорин сделал скидку к штрафной, Заболотный немного продвинулся вперёд, но его удар накрыл Соболь.

49'

Мингазов врезался в Лунёва, пытаясь добить мяч. Небольшая пауза возникла, медики оказывают помощь голкиперу.

48'

Момент у «Славии»! Змргал с левого края выскочил на ворота, но пробил в Лунёва.

46'
2:0

ГОЛ! На 35-й секунде второго тайма забил «Зенит»! Заболотный получил передачу на ход, ворвался в штрафную и пробил мимо голкипера!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после первого тайма. Единственный гол на счету Кокорина, который отличился на 27-й минуте. Активная игра, команды много атакуют. У чехов выделяется Данни, через которого идут почти все атаки «Славии».

43'

Ригони с левого края навесил во вратарскую. Удалось чехам вынести мяч.

41'

Соболь проиграл позицию и сзади прыгнул в ноги Ригони. Жёсткий фол, но всё в порядке с аргентинцем.

41'

В последние минуты игра разбилась на эпизоды. Темп невысокий.

39'

Зенитовцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Ригони навесил точно в руки голкиперу.

37'

Данни вырезал подачу в штрафную, Змргал выиграл борьбу, но пробил слишком неточно.

35'

Заболотный откликнулся на подачу с фланга, но не сумел головой переправить мяч в дальний угол.

33'

«Зенит» успокоился после забитого мяча. Пражане добавили в активности и идут вперёд большими силами.

31'

Маммана ошибся в передаче у своей штрафной, но тут же исправился, помешав Нецеду пробить метров с десяти.

30'

Дели! Выиграл борьбу в воздухе и пробил головой из вратарской — Лунёв перевёл мяч на угловой.

29'

Пражане совершили перехват. Данни на скорости вошёл в штрафную, но его удар успел накрыть Маммана.

27'
1:0

ГОЛ! Дриусси прорвался по левому флангу и сделал передачу в центр. Ерохин протолкнул мяч в штрафную на ход Кокорину, который аккуратно перебросил вратаря!

24'

Данни совершил рывок по флангу и заработал угловой. Но зенитовцы отбились без проблем.

22'

Жирков вырезал подачу с левого края, мяч отскочил к Заболотному, который с семи метров пробил головой чуть выше перекладины.

20'

Кокорин! Откликнулся на навес Жиркова с углового и пробил головой в нижний угол — Коварж в падении забрал мяч.

19'

Ригони дошёл до штрафной и сделал скидку на ход Дриусси, но его прострел был заблокирован. Угловой будет.

17'

Мингазов из глубины сделал длинную передачу к штрафной, но Нецид поторопился и залез в офсайд.

15'

Борьба переместилась в центр поля. Много потерь стало у обеих команд.

13'

Петербуржцы заработали стандарт. Ригони выполнил подачу точно в руки голкиперу.

11'

Вновь Данни на острие атаки! Португалец ворвался в штрафную, получил обратную передачу от партнёра, но с острого угла не попал по воротам.

9'

Данни сделал длинный заброс в штрафную, Кузяев поставил корпус и оттеснил Эмргала от мяча.

7'

Пражане действуют агрессивно и стараются отвечать атакой на атаку. Хороший темп.

5'

Момент у «Зенита»! Краневиттер сделал заброс в свободную зону, Ригони прокинул мяч мимо вратаря и прострелил в центр, но Дриусси не попал по полупустым воротам!

4'

Данни разогнал атаку «Славии». Последовала подача во вратарскую — Лунёв уверенно снял мяч.

2'

Интересный состав у «Славии». В основе у чехов вышли Мигель Данни и Томаш Нецид, которые хорошо знакомы российским болельщикам по играм в РФПЛ.

1'

Матч начался! Зенитовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Зенит» — «Славия» (Прага). Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Игра пройдёт в ОАЭ, где «Зенит» проводит сборы.