• 75'
    0:3
    Джордже Деспотович
Спартак М — Астана

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МАстана в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2018, Январь 2018. Начало встречи 22 января 2018 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джебель-Али.

Болгария Станимир Стойлов
90'

Всё, матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче уступил «Астане» — 2:3. Москвичи проигрывали 0:3, но достойно провели концовку и отыграли два мяча. Не лучший матч для команды Массимо Карреры, много было ошибок как в обороне, так и в атаке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

89'
2:3

ГОЛ! Зе Луиш классной передачей вывел Педро Рошу один на один! Бразилец уложил вратаря на газон и поразил пустые ворота!

87'

Москвичи провели быструю атаку по центру. Дальний удар Зобнина был заблокирован.

85'

Зелимхан Бакаев в игре.

85'

Промес заменён.

83'

«Астана» перекатывает мяч на чужой половине поля. Хорошее движение у команды из Казахстана.

81'

Опасно! Щеткин сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — мяч попал в перекладину и вылетел в поле!

79'
1:3

ГОЛ! Промес чётко реализовал пенальти, мощно пробив в угол. Голкипер не угадал направление удара.

78'

Пенальти в ворота «Астаны»! Роша на дриблинге вошёл в штрафную, где его в подкате сбил соперник.

76'

Деспотович открылся на линии штрафной и выскочил один на один, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

74'
0:3

ГОЛ! Рассказов не дотянулся головой после заброса в штрафную, Деспотович обработал мяч и вколотил его в угол!

72'

Контратака «Астаны»! Кутепов сыграл на перехвате и помешал Томасову прострелить в штрафную.

69'

Зе Луиш по центру пошёл вошёл в штрафную, собрал на себя трёх соперников и потерял мяч.

67'

Цепко действует в обороне «Астана», нет свободных зон, всё организованно.

65'

Педро Роша вступил в игру.

65'

Ещё одна замена у «Спартака».

64'

Рассказов появился на поле.

64'

Ещенко заменён.

62'

Деспотович выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной! Мяч прошёл рядом со штангой.

60'

Пашалич пытался прострелить в центр штрафной на свободного Промеса, но соперник перехватил мяч.

58'

Суматоха в штрафной «Спартака»! Максименко сложился и отразил удар Станоевича удар с центра штрафной.

56'

Момент у «Спартака»! Зобнин здорово поборолся и выкатил мяч на Самедова, который с центра штрафной не попал по воротам!

54'

Зе Луиш получил удар сзади по голеностопу. Медики оказывают помощь африканцу.

52'

«Астана» накрыла соперника прессингом. Игра переместилась к воротам красно-белых.

50'

Зобнин на дриблинге вошёл в штрафную, но его удар накрыл соперник.

48'

В центре поля идёт борьба за мяч. По-прежнему не держится мяч у красно-белых.

46'

Максименко, Петкович, Зобнин, Пашалич, Самедов и Зе Луиш вошли в игру.

46'

Серию замен в перерыве провёл Массимо Каррера. Ребров, Боккетти, Фернандо, Мельгарехо, Попов и Луис Адриано покинули поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Астаны» после первого тайма. Отличились Станоевич и Томасов. Чемпион Казахстана выглядел лучше в первые 45 минут, создав много моментов у ворот Реброва. Москвичи по большому счёту создали лишь один момент в атаке, нужно прибавлять красно-белым.

43'

Угловой заработала «Астана». Кабананга откликнулся на подачу, но не попал головой по воротам.

41'

Глушаков классной передачей вывел на ворота Луиса Адриано, который с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.

39'

Глушаков сыграл на опережении и вырезал передачу на ход Попову, который далековато отпустил от себя мяч. А мог убежать один на один.

37'

«Спартак» продолжает ошибаться. Не держится мяч у команды Массимо Карреры.

35'

Выход два в одного у «Астаны»! Кабананга проскочил мимо соперника, но прострел в штрафную получился неудачным.

33'

«Астана» продолжает атаковать! Станоевич приложился с дальней дистанции — Ребров на месте.

31'
0:2

ГОЛ! Кабананга продавил Луиса Адриано, ворвался в штрафную и прострелил в центр, откуда Томасов в касание переправил мяч в нижний угол!

29'

Муртазаев получил заброс из глубины и оказался один перед Ребровым, но арбитр усмотрел у него офсайд.

27'

Астанчане пользуются ошибками красно-белых и опасно контратакуют. Чувствуется, что «Спартак» ещё под нагрузками.

25'

Провалилась опорная зона у москвичей. Кабананга по центру дошёл до штрафной и пробил низом — мяч ушёл в сторону.

23'

Массированную атаку организовала «Астана». Ещенко накрыл удар Муртазаева с линии штрафной.

21'

Момент у «Спартака»! Фернандо покатил мяч на свободного Промеса, который пробил из пределов штрафной — Эрич выручил! Глушаков был первым на подборе, но его удар накрыл Аничич.

19'
0:1

ГОЛ! Последовал заброс в штрафную «Спартака», Бейсебеков сделал скидку на Станоевича, который в касание пробил в дальнюю девятку!

16'

Фернандо сбили на правом фланге. Бразилец навесил на дальнюю штангу, но там Аничич помешал Луису Адриано зацепиться за мяч.

14'

Мельгарехо вырезал подачу в штрафную, Промес не сумел обработать мяч, а мог выскочить один на один.

12'

Ответ «Астаны»! Кабананга обработал мяч после длинного перевода, ворвался в штрафную и пробил с острого угла — промах!

10'

Промес качнул защитника и сделал скидку на Луиса Адриано, но удар бразильца был заблокирован.

8'

«Спартак» постепенно забрал мяч. Красно-белые заперли соперника на чужой половине поля.

6'

Ещенко подключился к атаке и прострелил во вратарскую — астанчане вынесли мяч в сторону.

4'

Сумбурное начало. Много суеты на первых минутах, не держится мяч у команд.

2'

Твумаси рванул в атаку по правому флангу и заработал угловой.

1'

Матч начался! Футболисты «Астаны» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Астана». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени. Игра пройдёт в ОАЭ, где «Спартак» проводит сборы.