• 59'
    1:1
    Марко Обрадович
ЦСКА — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЕнисей в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2018, Июль 2018. Начало встречи 21 июля 2018 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+1'

Всё, матч окончен! ЦСКА в товарищеском матче сыграл вничью с «Енисеем» — 1:1. В первом тайме Ефремов вывел «армейцев» вперёд. После перерыва команда Дмитрия Аленичева выровняла игру, а на 59-й минуте голом отметился Обрадович, реализовавший пенальти. В хорошем темпе прошла игра, обе команды создали много моментов и ничейный результат справедлив. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90'

Набабкин проиграл борьбу и сбил рвавшегося в атаку соперника.

88'

В спокойном темпе проходят последние минуты. Борьба идёт в центре поля.

86'

Жамалетдинов убрал защитника и сделал передачу на Бистровича, который с радиуса штрафной пробил рядом со штангой!

84'

Саркисов сместился на левый край и навесил на ближнюю штангу — Помазун уверенно забрал мяч в руки.

82'

Бийол сорвал перспективную атаку гостей и получил «горчичник».

81'

Харитонов появился на поле.

81'

Гасанов заменён.

79'

Бистрович из глубины забросил мяч на ход Жамалетдинову! Юрченко выскочил из ворот и опередил «армейца».

77'

«Армейцы» катают мяч на подступах к штрафной. Не удаётся подобраться к воротам Юрченко.

75'

Фатуллаев вышел вместо Зотова.

75'

Замена у «Енисея».

73'

Юрченко забрал мяч на выходе, а затем упал на газон и схватился за колено. Пауза в игре.

72'

Бодул! С линии штрафной пробил головой в нижний угол — Помазун в падении забрал мяч.

70'

Бийол вошёл в игру.

70'

Витиньо заменён у ЦСКА.

69'

Гавазай с дальней дистанции мощно пробил со штрафного! Мяч ушёл чуть в сторону.

67'

Прошёл заброс в штрафную «армейцев», Саркисов оказался один перед воротами, но арбитр усмотрел у него офсайд.

65'

Бистрович подобрал отскок, сместился к центру, но Зотов накрыл его удар.

63'

Взбодрились «армейцы» после пропущенного гола. Перешла игра на половину поля гостей.

61'

Бодул и Гавазай вошли в игру.

61'

Двойная замена у «Енисея». Грицаенко и Обрадович покинули поле.

61'

Хосонов на фланге красиво убрал трёх соперников и прострелил во вратарскую — Юрченко перехватил мяч.

59'
1:1

ГОЛ! Обрадович с «точки» пробил в правый угол — Помазун угадал направление, но мяч от рук голкипера влетел в сетку!

57'

Пенальти в ворота ЦСКА! Прошла длинная передача в штрафную, Помазун выскочил из ворот и сбил соперника.

55'

Поактивнее заиграли гости после перерыва. Много владеют мячом подопечные Аленичева.

53'

Опасно! Рожков вырезал подачу на дальнюю штангу, Ятченко пробил головой в упор — Помазун отразил мяч в сторону.

52'

Момент у «Енисея»! Ятченко зацепился за мяч в штрафной и прострелил вдоль ворот — Обрадович немного не успел замкнуть.

50'

В хорошем темпе продолжается игра. Мяч ходит от одной штрафной до другой.

48'

Опасно! Чалов перехватил передачу в штрафной, убрал Юрченко и под углом выскочил на ворота, но Грицаенко выбил мяч с ленточки!

46'

Начался второй тайм!

46'

Жамалетдинов появился на поле.

46'

Дзагоев заменён у ЦСКА.

46'

Саркисов и Рожков в игре.

46'

Две замены в перерыве провёл Дмитрий Аленичев. Кутьин и Комков покинули поле.

45'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Единственный гол в активе Ефремова, который завершил красивую атаку «армейцев». Москвичи играли с преимуществом, владели мячом и много били по воротам. Гости действовали вторым номером, было несколько перспективных контратак, но пробить Помазуна не удалось.

44'

Продолжают атаковать «армейцы». Хорошее движение у команды Виктора Гончаренко.

42'

Чалов! Выиграл борьбу у штрафной, прицелился и пробил в угол — Юрченко спокойно забрал мяч.

40'

Сибиряки справились с навесом Дзагоева с углового. Хосонов подобрал отскок, но мяч после его удара улетел в сторону.

38'

Ятченко рванул в свободную зону и вырезал подачу в штрафную, Обрадович из убойной позиции послал мяч в небеса.

36'

Красноярцы разыграли комбинацию по центру. Обрадович дошёл до штрафной, но там были нарушены правила в атаке против Чернова.

34'
1:0

ГОЛ! Красиво разыграли «армейцы»! Щенников прорвался по флангу и навесил во вратарскую, Чалов сделал скидку на дальнюю штангу, а Ефремов без помех расстрелял ворота Юрченко!

32'

Хосонов из глубины забросил мяч в штрафную! Юрченко выбежал из ворот, опередив Чалова.

30'

«Армейцы» заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Витиньо нанёс обводящий удар в ближний угол — Юрченко кончиками пальцев зацепил мяч.

28'

Ответ «Енисея»! Прошёл заброс в штрафную, Обрадович подкараулил отскок, выскочил один на один и пробил во вратаря.

26'

Витиньо! Из угла штрафной нанёс обводящий удар в дальнюю девятку — Юрченко в падении дотянулся до мяча.

25'

Ефремов ускорился по флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

23'

Щенников сделал заброс в штрафную, Дзагоев скинул мяч в центр на Ефремова, но его удар с семи метров был заблокирован!

21'

Занев в подкате прыгнул в ноги Ефремову. Жёлтая карточка.

20'

Инициатива у ЦСКА. Много владеют мячом красно-синие.

18'

Контратака «Енисея»! Зотов с правого края вошёл в штрафную и навесил во вратарскую, Обрадович пробил головой рядом со штангой!

16'

Момент у ЦСКА! Витиньо обработал длинный перевод, убрал защитника и пробил в дальнюю девятку — Юрченко в красивом броске перевёл мяч на угловой!

14'

Ещё один заброс в штрафную «армейцев»! Магнуссон поставил корпус и не пустил к мячу Кутьина.

12'

Красноярцы в несколько передач дошли до чужой штрафной. Комков забросил мяч на 11-метровую отметку, но Помазун опередил Кутьина.

10'

Хосонов! Хлёстко пробил с 20 метров — мяч после рикошета прилетел в руки Юрченко.

8'

Матч проходит на домашнем стадионе «армейцев». Много болельщиков на трибунах.

6'

Красноярцы заработали штрафной на правом фланге. Зотов выполнил подачу в руки Помазуну.

4'

Набабкин сместился к центру и попытался забросить мяч на ход Витиньо — защитник в падении перехватил.

2'

Москвичи сразу бросились в атаку. Хосонов сыграл на подборе и с радиуса штрафной послал мяч на трибуну.

1'

Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Енисей». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.