27 марта 2018, вторник. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Олимпиаштадион (Берлин, Германия), 72 717 зрителей (94% при вместимости 77 166)
Главный судья: Юнас Эрикссон (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Матиас Класениус (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Даниэль Ворнмарк (Швеция); Резервный: Гленн Нюберг (Борленге, Швеция)
0'
45'
90'
  • 37'
    0:1
    Габриэл Жезус
Германия — Бразилия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияБразилия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 27 марта 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпиаштадион.

14
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. Германия атаковала больше, чем Бразилия, и чаще била по воротам, но очень уж неточно. Всего один удар в створ был у немцев за весь матч! Бразильцы трижды в створ пробили — тоже не очень много, но получше. Но в любом случае это лишь товарищеская игра и проверка сил и составов. А наша трансляция на этом завершается. Спасибо вам за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Из углового немцы ничего опасного не извлекли.

90+2'

Дракслер пробил в касание с линии штрафной и заработал угловой — голкипер справился с ударом.

90+1'

Жезус рано рванул вперёд. Офсайд.

90'

Три минуты добавил главный арбитр.

89'

Платтенхардт хороший навес в штрафную выполнил, но защитник выбил мяч.

87'

Не прошёл прострел в штрафную Бразилии с правого фланга, заблокирована была передача.

85'

Вернер выиграл борьбу за мяч и нанёс удар после навеса Крооса с углового, но удар пришёлся рядом со штангой!

84'

Брандт прорвался в штрафную с фланга и прострелил вдоль ворот — защитник выбил мяч на угловой.

83'

Жезус получил мяч метрах в 24 от ворот, развернулся и пробил низом. Трапп среагировал и накрыл мяч.

81'

Вернер в игре.

81'

Гюндоган заменён.

79'

Штиндль отметился неточным ударом со средней дистанции — намного выше ворот полетел мяч.

77'

Дани Алвес жёстко заехал сопернику по ногам. Обошлось без жёлтой карточки.

75'

Снова Вагнер пробил в прыжке, уже из вратарской, и снова неточно.

73'

Коста вместо Коутиньо.

73'

Первая перестановка в составе сборной Бразилии.

70'

Вагнер высоко выпрыгнул после навеса в штрафную, но точный удар головой нанести не сумел.

68'

Зюле вместо него.

68'

Боатенг ушёл отдыхать.

67'

Коутиньо навесил с углового, Жезус выиграл борьбу в воздухе и пробил — рядом со штангой пролетел мяч!

66'

Паулиньо прострелил в штрафную — мяч выбили на угловой.

64'

Дракслер получил мяч в штрафной и сильно пробил по воротам, но попал в соперника.

62'

Сандро Вагнер его заменил.

62'

Гомеса таки сняли с игры тоже.

61'

Брандт в игре.

61'

И Горецка заменён.

61'

Штиндль вместо него.

61'

Зане ушёл с поля.

60'

Первые замены в матче готовятся Йоахимом Лёвом.

58'

Разыграли угловой бразильцы, после чего Коутиньо отметился неточным ударом со средней дистанции.

57'

Паулиньо из штрафной нанёс удар в ближний угол — Трапп спас команду на этот раз!

56'

Виллиан пробил головой после навеса в штрафную — выше ворот полетел мяч.

54'

Вернулся Боатенг на поле, не стал просить замену.

52'

Оказывают Жерому помощь за пределами поля уже. Игра продолжается.

50'

Боатенг получил по ноге в столкновении с соперником. Пауза в матче, оказывают ему медицинскую помощь.

48'

Горецка с нарушением правил остановил рывок Виллиана, дёрнув его за футболку.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле команды.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму главный арбитр. Поначалу Германия смотрелась бодрее, атаковала больше, но упустила пару шансов (в основном усилиями Марио Гомеса), а в концовке тайма и голкипер сыграл не лучшим образом, не сумев выручить команду. Посмотрим, что будет во втором тайме, а пока отдохнём.

44'

Рюдигер решил пробить по воротам с дальней дистанции, но случайно попал в своего же игрока.

42'

Кроос навесил в штрафную, защита легко отбилась.

41'

Киммих прошёл по флангу и выполнил навес в штрафную. Бразильцы на угловой выбили.

39'

Отличный навес в штрафную на Гомеса прошёл, но он в прыжке пробил головой мимо ворот снова.

37'
0:1

ГОЛ! Виллиан навесил в штрафную с правого фланга, Жезус из центра, от линии вратарской, в падении пробил головой точно в Траппа, но тот среагировал очень неловко, отбив мяч вверх. За счёт силы удара Жезуса мяч полетел не только вверх, но и вперёд, и пересёк линию ворот до того, как голкипер сумел этому помешать.

36'

Жезус оказался в штрафной на хорошей позиции для удара, однако отправил мяч выше цели!

34'

Зане на скорости ворвался в штрафную, но мяч у него выбили.

32'

Не получается атака правым флангом у Бразилии.

30'

Гомес теперь с дальней дистанции неточно пробил. Пока немного пользы от Марио.

28'

Всё в порядке с Силвой. Немцы подали угловой после этого, бразильцы легко отбились.

27'

Бекер в прыжке, выбивая мяч, нечаянно отправил в лёгкий нокдаун своего защитника, Тьяго Силву.

26'

Горецка пробросил мяч себе на ход, но Марсело выбил «круглого», не дав сопернику прорваться с ним в штрафную.

24'

Жезус теперь попал в положение «вне игры».

23'

Гомес! Отличный кросс на него прошёл, за спину голкиперу, но он пробил головой мимо ворот!

21'

Снова попал в офсайд Гомес, теперь после разрезающей передачи.

19'

Не получился навес с углового у Крооса, отбились бразильцы. Затем последовала подача в штрафную на Гомеса, но он был в офсайде.

18'

Угловой заработала Германия — кто-то из защитников выбил мяч за лицевую после прострела Платтенхардта.

16'

Получил Гюндоган мяч в штрафной напротив ворот, но очень сильно сорвал удар.

14'

Жезус нанёс удар от линии штрафной, но попал в соперника.

12'

В центре поля держится мяч в последние минуты.

10'

Трапп вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в руки после отличной передачи Коутиньо на Жезуса!

8'

Кроос навесил со стандарта, Боатенг головой ударил слабо, мяч попал Гомесу в ногу, срикошетил в сторону ворот, где его накрыл голкипер. Боковой судья к тому же увидел офсайд.

7'

Миранда жёстко сыграл в отборе неподалёку от штрафной.

5'

Платтенхардт навесил в штрафную с фланга — Алисон Бекер поймал мяч в руки.

3'

Немцы атакуют левым флангом, но прострел в штрафную не проходит — мяч попадает в кого-то из защитников.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучат национальные гимны.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Германия — Бразилия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 31.12.2018  19:00