02 июня 2018, суббота. 19:15 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 70 025 зрителей (78% при вместимости 90 000)
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Резервный: Давиде Масса (Империя, Италия)
  • 7'
    1:0
    Гари Кэхилл
  • 39'
    2:0
    Гарри Кейн
  • 52'
    Рахим Стерлинг
0'
45'
90'
  • 47'
    2:1
    Алекс Айуоби
  • 77'
    Ахмед Муса
Англия — Нигерия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияНигерия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 2 июня 2018 года запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+4'

Матч завершён! Сборная Англии одолела Нигерию в товарищеском матче. Англичане показали превосходный футбол в первом тайме, а после перерыва успешнее играли уже нигерийцы, которым удалось отыграть один мяч. Полезная игра для обеих сборных.

90+3'

Лофтус-Чик забросил мяч на Роуза, который оказался в положении вне игры.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Айуоби решился на обострение, сделав сильный заброс на ход Мусе, Ахмед попросту не успел за таким пасом.

86'

Рашфорд забежал на подачу Делфа и пробил головой над воротами!

85'

Арбитр не среагировал на падение Уэлбека у линии штрафной Нигерии.

84'

Идову забежал в положение вне игры, открывшись на диагональ на левом краю атаки.

82'

Дефл вышел.

82'

Алли сняли с игры.

81'

Рашфорд завершил затяжную атаку Англии неточным ударом из-за пределов штрафной.

78'

Трост-Эконг отлично сыграл в подкате, помешав Уэлбеку выскочить на свидание с Узохо!

77'

Муса не зацепился за мяч и в попытке его вернуться грубо сыграл в подкате, получив предупреждение.

77'

Ихеаначо вышел.

77'

Игало покинул поле.

75'

Пауза в матче из-за повреждения двух игроков сборной Нигерии.

73'

Уэлбек и Рашфорд вышли.

73'

Кейн и Стерлинг ушли.

71'

Стерлинг потерял мяч в чужой штрафной, слишком долго выискивая адресата для передачи.

70'

Пикфорд справился с дальним ударом Оби Микела.

69'

Муса ворвался на левый край штрафной Англии и прострел, но партнёр по сборной не успел ворваться в нужную зону.

68'

Роуз вышел на край обороны.

68'

Эшли Янга сняли с игры.

67'

Лофтус-Чик в игре.

67'

Лингарда заменили.

66'

Эбюэхи ускорился по правому флангу и сделал слишком сильный и высокий навес, мяч улетел в аут.

63'

Муса освежил атаку Нигерии.

63'

Мозес ушёл.

62'

Дайер выскочил на подачу с углового и пробил головой рядом с дальней штангой!

61'

Мозес не успел за диагональным пасом Идову.

59'

Идову отличным подкатом остановил рывок Стерлинга в контратаке англичан.

57'

Кейн отметился неточным пасом на Стерлинга. Пропала уверенная игра в нападении у сборной Англии.

56'

Мозес решился на дальний удар, но мяч полетел намного выше ворот Англии.

54'

Оби Микел подбежал к чужой штрафной через центр и ошибся с пасом, исполнил несильный пас на изначально закрытого партнёра.

52'

Стерлинг выскочил на проникающий пас и картинно упал, уходя от Узохо. Арбитр решил наказать Рахима за симуляцию.

50'

Мозес классно проскочил Кейна на фланге, а затем потерял мяч, не справившись с игроком Англии оборонительного плана.

49'

Идову подключился к атаке слева и сделал прострел в Триппьера, от которого мяч ушёл на угловой.

47'
2:1

ГОЛ! Игало выскочил на заброс через центр и из-под соперника пробил в дальнюю штангу, а после отскока мяч достался Айуоби, который с ходу расстрелял практически пустые ворота!

46'

Эбюэхи, Этебо, Огу и Омеруо вышли.

46'

Шеку, Балогун, Джоэл Оби и Онази заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Сборная Нигерии показала беззубую игру против Англии. Британцы полностью контролировали ход встречи и регулярно имели голевые возможности, две из которых им удалось реализовать. Сможет ли Нигерия вернуться в игру?

45'

Мозес ушёл от Уолкера и пробил из-за пределов штрафной прямо в Пикфорда, Джордану не составило труда забрать мяч.

45'

Кейн пытался разогнать контратаку, пробросив мяч себе на ход, но соперник чётко сыграл в отборе.

42'

Кейн сместился к центру поля, чтобы начать атаку, но вскоре ошибся с пасом направо.

39'
2:0

ГОЛ! Ошиблись полузащитники сборной Нигерии на своей половине поля, в итоге у англичан получилась атака с численным преимуществом. Стерлинг сыграл на Кейна, который без сопротивления пробил низом с линии штрафной, Узохо попросту не успел среагировать!

37'

Стерлинг простил Нигерию, не попав в створ из пределов штрафной!

36'

Идову и Мозес помешали друг другу, открываясь на прострел Айуоби на границе штрафной Англии.

35'

Дайер отметился нарушением в штрафной сборной Нигерии.

34'

Идову заблокировал выстрел Лингарда с линии штрафной.

33'

Отличный проникающий пас прошёл на Стерлинга, однако дальнейший прострел Рахима был перехвачен усилиями Узохо!

30'

Балогун перехватил опасный прострел Лингарда.

29'

Лингард выскочил на прострел Триппьера и подковырнул мяч прямо в Узохо!

28'

Нигерийцы выиграли подбор перед штрафной Англии, после чего мяч дошёл до Джоэла Оби, у которого не получился навес.

27'

Игало отлично ушёл от соперника в штрафной и нанёс удар, который был блокирован!

25'

Игало не смог зацепиться за резкую передач Оби Микела с дальнего штрафного.

24'

Идову нарвался на прессинг Лингарда, удачно выбив мяч в аут с рикошетом от манкунианца.

22'

Игало забрался в положение вне игры.

20'

Онази недалеко от своей штрафной зацепил Янга.

19'

Эшли Янг оказался на убойной позиции, но пробить ему помешал последний защитник Нигерии!

18'

Идову отлично сыграл в отборе против Триппьера, заставив Кирана выпустить мяч за лицевую.

18'

У Стерлинга не получилась быстрая стеночка с Деле Алли.

16'

Идову нарвался на жёсткий фол на фланге. Нигерийцы пока ни разу не подошли к чужой штрафной.

15'

Янг не успел за слишком сильным пасом Кейна.

13'

Стерлинг выскочил на свидание с Узохо под острым углом, не сумев попасть в створ!

12'

Стоунс не сориентировался во вратарской Узохо, прозевав перспективный отскок! Повезло Нигерии!

11'

Стерлинг ушёл от соперника в чужой штрафной и пробил в ближний угол, но мяч попал в колено Балогуна!

9'

Сборная Нигерии наладила контроль над мячом, заставив англичан большими силами отойти назад.

7'
1:0

ГОЛ! Кэхилл выиграл позицию после навеса с углового и отлично пробил головой, попав в девятку ворот Узохо! Англия впереди!

6'

Узохо с трудом отразил опаснейший удар Триппьера со штрафного!

4'

Джоэл Оби и Леон Балогун пострадали в верховом стыке. Пауза в матче.

3'

Алли подхватил мяч у левого края штрафной, сместился к лицевой и сделал слишком слабый прострел.

2'

Первый обостряющий пас Алли был перехвачен.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Англия — Нигерия. Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 31.12.2018  19:00