28 мая 2018, понедельник. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Мунисипал-ди-Брага (Брага, Португалия), 17 220 зрителей (57% при вместимости 30 154)
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Резервный: Даниэле Довери (Рим, Италия)
  • 22'
    1:0
    Андре Силва
  • 34'
    2:0
    Жоау Мариу
0'
45'
90'
  • 39'
    2:1
    Анис Бадри
  • 64'
    2:2
    Фахреддин Бен Юссеф
Португалия — Тунис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияТунис в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 28 мая 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипал-ди-Брага.

24
90'

Всё, матч окончен! Сборные Португалии и Туниса сыграли вничью — 2:2. Португальцы выигрывали по ходу встречи 2:0, но не смогли удержать победный счёт — тунисцы наказали соперника за ошибки в обороне. Команды продолжают готовиться к ЧМ-2018 — этот матч дал тренерам пищи для размышлений. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

89'

Фернандеш сделал передачу вразрез на Куарежму, но португалец поспешил и залез в офсайд.

87'

Акаичи вышел на замену.

87'

Бадри покинул поле.

84'

Мануэл Фернандеш со штрафного навесил на дальнюю штангу, но там Хассен снял мяч с головы Карвалью, а удар Моутинью после подбора был заблокирован.

82'

Португальцы больше владеют мячом (56% на 44%) и чаще бьют по воротам (19:6), но счёт по-прежнему равный.

80'

Моутинью в игре.

80'

Жоау Мариу заменён.

78'

Гуэдеш! По центру дошёл до штрафной и пробил из-под защитника — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

76'

Срарфи вышел вместо Слити.

76'

Замена у Туниса.

74'

Наггез! Резко сместился к центру и пробил с 25 метров — мяч прошёл чуть выше перекладины.

72'

Седрик вышел на поле.

72'

Рикарду заменён.

72'

Гуэдеш в игре.

72'

Две замены у Португалии. Бернарду Силва покинул поле.

71'

Руй рванул по левому флангу и вырезал подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

69'

Куарежма навесил с углового, мяч отскочил к Карвалью, который несильно пробил в руки голкиперу.

67'

Шалали в игре.

67'

Хелифа заменён у Туниса.

64'
2:2

ГОЛ! Португальцы справились с подачей со штрафного. Но подбор остался за африканцами — Малул навесил во вратарскую, Бен Юссеф выскочил из-за спины защитников и переправил мяч в нижний угол!

63'

Мануэл Фернандеш в игре.

63'

Адриен Силва заменён.

63'

Фонте вышел вместо Пепе.

63'

Двойная замена у Португалии.

62'

Гол забили португальцы! Куарежма вырезал шикарную подачу на голову Карвалью, который с пяти метров пробил мимо вратаря. Но арбитр зафиксировал офсайд у португальца.

60'

Хассен упал на газон и схватился за ногу — медики оказывают помощь голкиперу сборной Туниса.

58'

Андре Силва освободился от опеки и пробил из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону.

56'

Опасно! Бернарду Силва финтами раскидал защитников и с линии штрафной пробил в штангу! Мяч отскочил к Жоау Мариу, который в ближнем бою не сумел переиграть вратаря.

54'

Португальцы играют первым номером, стараясь увеличить отрыв. Хорошее движение у действующих чемпионов Европы.

52'

Андре Силва получил повреждение в борьбе за мяч. Кровь у португальца — пауза в игре.

50'

Куарежма! Рванул в свободную зону и хлёстко пробил с острого угла — Хассен был начеку.

48'

Куарежма пытался по центру разрезать оборону соперника, но защитник прочитал эпизод и перехватил мяч.

46'

Начался второй тайм!

46'

Руй появился на поле.

46'

Геррейро заменён у Португалии.

46'

Малул и Бен Юссеф вступили в игру.

46'

Двойная замена у Туниса. Хаддади и Хауи покинули поле.

45'

Перерыв! 2:1 в пользу Португалии после 45 минут. Подопечные Фернанду Сантуша владели территорией и больше атаковали. У португальцев отличились Андре Силва и Жоау Мариу, а тунисцы ответили голом Бадри.

43'

Тунисцы ближе к перерыву выровняли игру. Стало больше подходов к штрафной у команды из Африки.

41'

По владению мячом преимущество у Португалии — 57% на 43%.

39'
2:1

ГОЛ! Слити дошёл до штрафной и покатил мяч дальше на Бадри, который в касание пробил точно в угол — Антони Лопеш не дотянулся.

37'

Хауи с углового навесил в центр вратарской — мяч прилетел точно в руки Лопешу.

36'

Длинный заброс прошёл на Хауи! Пепе в последний момент накрыл удар соперника.

34'
2:0

ГОЛ! Тунисцы вынесли мяч после навеса с углового. Но Жоау Мариу оказался первым на подборе возле штрафной и великолепным ударом вколотил мяч в верхний угол ворот!

32'

Перестал держаться мяч у Туниса. Территория полностью за командой Фернанду Сантуша.

30'

Бернарду Силва прострелил в центр штрафной! Хассен вовремя вышел из ворот, опередив Жоау Мариу.

28'

Куарежма много обостряет — почти все атаки португальцев идут через него.

26'

Куарежма зацепился за мяч в штрафной, развернулся и пробил в ногу защитнику.

24'

Ответ Туниса! Наггез с фланга прострелил низом во вратарскую, Хауи выскочил из-за спины Пепе, но с пяти метров не попал в ближний угол!

22'
1:0

ГОЛ! Куарежма на рывке ушёл от соперника по правому флангу и навесил во вратарскую, откуда Андре Силва головой переправил мяч в нижний угол ворот!

19'

Португальцы провели атаку по центру. Андре Силва получил передачу возле штрафной, раскидал финтами двух защитников и пробил верхом — промах!

17'

Хауи навесил на дальний угол вратарской! Пепе выиграл борьбу и перевёл мяч на угловой.

15'

Куарежма! Прорвался по левому флангу, качнул защитника и пробил из угла штрафной — мяч ушёл чуть выше цели.

13'

Тунисцы провели атаку три в три! Рикарду подыграл рукой, пытаясь прервать передачу соперника. Но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

11'

Рикарду с фланга вырезал подачу в штрафную, Андре Силва выиграл борьбу в воздухе, но пробил слишком неточно.

9'

Опасно! Ошибся Хассен, сделав слишком слабую передачу на партнёра. Куарежма перехватил мяч, выскочил один на один и с семи метров пробил чуть выше перекладины!

7'

У португальцев лучше держится мяч на первых минутах. Тунисцы стараются действовать вторым номером.

5'

Куарежма поборолся и отобрал мяч у соперника, ворвался в штрафную и прострелил в центр — Беналуань сыграл на перехвате.

3'

Скоростная атака прошла у Туниса! Хелиф доставил мяч в штрафную, но Хауи из выгодной позиции не попал в створ.

1'

Матч начался! Португальцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Португалия — Тунис. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 31.12.2018  19:00