11 октября 2018, четверг. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Принсипалити (Миллениум) (Кардифф, Уэльс), 50 232 зрителя (67% при вместимости 74 500)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Резервный: Иван Гриффит (Уэльс)
  • 89'
    1:4
    Сэм Воукс
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Пако Алькасер
  • 19'
    0:2
    Серхио Рамос
  • 29'
    0:3
  • 74'
    0:4
    Марк Бартра
Уэльс — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УэльсИспания в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 11 октября 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Принсипалити (Миллениум).

12
90+1'

Всё, матч окончен. Ко второму тайму арбитр тоже ничего добавлять не стал. Уэльс во втором тайме смотрелся не так слабо, как в первом, но, впрочем, и Испания сбавила давление. Но, по крайней мере, хозяевам в самой концовке удалось порадовать преданных болельщиков взятием ворот. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

89'
1:4

ГОЛ! Брукс выполнил отличный навес на линию вратарской с правого фланга, а Воукс головой вколотил мяч в левый нижний угол!

87'

Удар Аспаса заблокирован, но мяч отскочил к Родриго, который пробил в правый нижний угол — Хеннесси дотянулся и отбил!

86'

Выбили испанцы мяч после углового, а во второй волне атаки Лоуренс пробил низом с полулёта — Аррисабалага накрыл мяч в падении!

85'

Рэмси на правом фланге отобрал мяч у соперника и прострелил в центр штрафной, но Коке выбил его на угловой.

83'

Хонни навесил на ход Морате, но Альваро был в офсайде.

81'

Родриг в игре.

81'

Сусо отправляется отдыхать.

80'

Воукс пытался вырезать передачу в штрафную, но Хонни её прервал.

78'

Не засчитан гол! Аспас получил мяч перед штрафной, вышел на ударную позицию и с острого угла покатил его в сетку, но был в офсайде.

76'

Рэмси слишком сильную передачу в штрафную отдал, мяч никому догнать не удалось.

74'
0:4

ГОЛ! Сусо отличный навес с углового выполнил, а Бартра в прыжке головой послал мяч в правую девятку!

73'

Аспас вместо него.

73'

Алькасер, сделавший дубль, отправляется отдыхать.

71'

Рэмси в контратаке с фланга прострелил в штрафную, где Брукс пробил в соперника.

70'

Эрнандес Родриго нанёс сильный удар из-за пределов штрафной — Хеннесси поймал мяч.

68'

Сусо пытался прострелить в штрафную на Морату, но передачу прервал защитник.

66'

Мората не попал в цель, пробивая головой от угла вратарской после навеса с фланга.

64'

Ричардс головой выбил мяч из штрафной после навеса Сусо с фланга.

63'

Хонни вместо него.

63'

Аспиликуэта снят с игры.

62'

Смит вышел на замену.

62'

И Аллен ушёл с поля.

62'

Ричардс вместо него.

62'

Дэвис также отправляется отдыхать.

62'

Лоуренс в игре.

62'

Джон заменён.

60'

Рэмси нанёс сильный удар в ближний угол ворот — Аррисабалага на месте.

58'

Сусо! Пробежал вдоль линии штрафной и пробил кручёным с левой ноги, попав точно в крестовину!

56'

Прошёл навес из левой части штрафной в центр вратарской, где Алькасер в прыжке пробил головой над перекладиной!

54'

Мората в борьбе с соперником пробил выше ворот после прострела Коке справа.

52'

Аспиликуэта переборщил с силой передачи на Морату, мяч улетел за пределы поля.

50'

Кинг в игре.

50'

Меняют его тоже.

49'

Ампаду хромает после столкновения. Помогают ему медики покинуть поле.

46'

Брукс его заменил.

46'

Уилсон отправился отдыхать.

46'

Коке вместо него.

46'

И Сауль заменён.

46'

Бартра в игре.

46'

Рамос на второй тайм тоже не вышел.

46'

Аррисабалага вместо де Хеа.

46'

Смена вратаря у Испании.

46'

Честер на поле.

46'

Уильямс заменён.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Ничего не стал добавлять арбитр к первому тайму. Полный разгром Уэльса получается, причём Испания показала убийственную реализацию моментов, забив всё, что можно было забить. Будем надеяться, второй тайм получится более равным, а пока отдохнём.

44'

Себальос навесил с фланга в штрафную, Дэвис спокойно выбил мяч головой.

42'

Вовремя вышел из ворот де Хеа и поймал мяч после флангового навеса.

40'

Рэмси вырезал отличную передачу в штрафную на Воукса, но Сэм не сумел укротить мяч, и де Хеа забрал его в руки.

38'

Не прошёл прострел с фланга в штрафную у Робертса — защита перехватила мяч.

36'

Ампаду! Здорово выпрыгнул защитник и пробил головой после навеса от угла поля, но мяч после его удара сотряс штангу и отскочил в поле!

35'

Уилсон получил мяч в штрафной и нанёс удар в касание, попав в соперника. Угловой.

33'

Регулярно проваливается оборона Уэльса, особенно в центре.

31'

Сауль едва не убежал один на один с Хеннесси, но не сумел обработать мяч.

29'
0:3

ГОЛ! Серия рикошетов в штрафной Уэльса после прострела с правого фланга, мяч в итоге достался Алькасеру, который из центра сильно пробил в ближний угол.

27'

Два угловых подряд подали испанцы, хозяева легко справились.

26'

Сусо вырезал передачу в штрафную, защита выбила мяч на угловой.

24'

Стандарт ожиданий не оправдал — Уилсон пытался закрутить мяч в ближний угол, но не попал в цель.

23'

Рамос нарушил правила в подкате неподалёку от штрафной. Оживление на трибунах в преддверии штрафного.

21'

Алькасер набрал скорость на левом фланге, но мяч у него отобрали.

19'
0:2

ГОЛ! Отличный кручёный навес со штрафного к правому углу вратарской получился, где Рамос выпрыгнул и головой отправил мяч под дальнюю штангу, поймав голкипера на противоходе!

18'

Робертс прихватил Морату рукой неподалёку от штрафной.

17'

С углового испанцы ничего опасного не создали.

16'

Мората набрал скорость на левом фланге и навесил к дальней штанге, где Сусо немного не успел замкнуть передачу — Гантер головой выбил мяч за лицевую.

14'

Уильямс чётко сыграл в штрафной, прервав прострел Себальоса на Сауля.

12'

Альбиоль пытался вырезать передачу на Себальоса, но немного переборщил с силой паса, и Хеннесси первым добрался до мяча.

10'

Воукс на фланге рядом со штрафной с нарушением правил выиграл борьбу за мяч.

8'
0:1

ГОЛ! Гайя сильным ударом из-за пределов штрафной попал в Сауля, от него мяч отскочил к Алькасеру, а Пако, развернувшись, нанёс удар в ближний верхний угол ворот!

7'

Аллен вырезал передачу в штрафную, где Рамос опередил Воукса и не дал ему пробить по воротам.

5'

Навесил Сауль в штрафную, но Алькасер не сумел добраться до мяча.

3'

Сусо не сумел обработать мяч после сильного навеса Сауля и упустил его за пределы поля.

1'

Игра началась.

0'

Минута молчания объявлена перед началом матча.

0'

Футболисты вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Уэльс — Испания. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 31.12.2018  19:00