20 ноября 2018, вторник. 20:30 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Корендон Эйрлайнс Парк (Анталия, Турция), 14 000 зрителей (42% при вместимости 33 032)
Главный судья: Генц Нуза (Косово); Ассистент: Фатлум Бериша (Косово); Ассистент: Буяр Селимай (Косово); Резервный: Бесфорт Касуми (Косово)
  • 48'
    Ирфан Кахведжи
  • 62'
    Омер Байрам
0'
45'
90'
  • 36'
    Николай Шапаренко
  • 88'
    Марьян Швед
Турция — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТурцияУкраина в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 20 ноября 2018 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Корендон Эйрлайнс Парк.

0
90+4'

Матч окончен! Сборная Украины сыграла вничью с Турцией — 0:0. Первый тайм прошёл с преимуществом украинцев, после команда Луческу добавила в активности и стала чаще угрожать чужим воротам. Но забить никому не удалось — результат можно назвать справедливым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

В неспешном темпе проходит концовка встречи. Турки катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Кара вышел вместо Кавечи.

89'

Ещё одна замена у Турции.

88'

Швед выставил локоть и попал по лицу Сёюнджю. Жёлтая карточка.

85'

Борячук вышел вместо Демирала.

85'

Замена у Украины.

85'

Демирал в игре.

85'

Мюльдюр покинул поле.

83'

Буяльский вышел на замену.

83'

Макаренко заменён.

81'

Сёюнджю со своей половины поля сделал заброс вперёд, Тосун поспешил и оказался в офсайде.

79'

Кавечи рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил верхом — получилось слишком неудачно.

77'

Швед в игре.

77'

Цыганков заменён.

76'

Момент! Коваленко сделал проникающую передачу в штрафную, Зинченко под углом выскочил на ворота, но не сумел протолкнуть мяч мимо Болата!

75'

Украинцы справились с подачей Ундера с углового. Кавечи оказался первым на подборе, но послал мяч в небеса.

74'

Топал вышел вместо Малли.

74'

Малли заменён.

72'

Байрам прострелил с левого края! Пластун перехватил мяч и выбил его в сторону.

70'

В центр поля переместилась борьба за мяч, много фолов стало.

68'

По владению мячом небольшое преимущество у Украины — 54% на 46%. И по ударам в створ впереди гости — 4:2.

66'

Кавечи сорвал атаку украинцев, сбив на фланге Цыганкова. Обошлось без карточки.

64'

Болбат вышел вместо Коноплянки.

64'

Вторую замену провёл Андрей Шевченко.

62'

Байрам прихватил в центре поля Цыганкова и получил «горчичник» за срыв атаки.

60'

Ундер навесил на дальнюю штангу, Тосун сделал скидку во вратарскую, а Сёюнджю пробил головой точно в угол! Гол не засчитан — чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд.

58'

Кавечи с нарушением правил остановил прорыв Макаренко. Коноплянка со штрафного не сумел перебросить стенку — отбились турки.

56'

Тосун получил передачу в штрафной, убрал мяч под левую ногу и пробил низом — Пластун принял удар на себя.

54'

Эртугрул вышел вместо Айхана.

54'

Замена у Турции.

52'

Активнее заиграли турки во втором тайме, побыстрее пошла игра. Видимо, Мирча Луческу нашёл нужные слова в перерыве.

50'

Момент у Турции! Малли с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, Ундер пробил в упор, но Лунин ногой отразил мяч!

48'

Кавечи прихватил руками Коноплянку и получил «горчичник».

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Гюрлер вошёл в игру.

46'

Озьякуп заменён.

46'

Тосун вышел вместо Унала.

46'

И двойная замена у Турции.

46'

Малиновский вошёл в игру.

46'

Замену в перерыве провёл Андрей Шевченко.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Украинцы играли с небольшим преимуществом, в середине тайма был хороший момент у Цыганкова, который не реализовал выход один на один с вратарём.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Ундер вырезал подачу в центр штрафной, откуда Унал пробил головой в угол ворот! Но гол не засчитан — был фол в атаке со стороны форварда турков.

40'

Малли! Получил передачу на ход, вошёл в штрафную, но его удар накрыл Пластун.

38'

Байрам убежал в контратаку по флангу и прострелил во вратарскую! Матвиенко перехватил мяч, опередив Унала.

36'

Шапаренко ударил сзади по ногам Малли и получил «горчичник».

34'

Зинченко красивым финтом убрал защитника и прострелил на ближнюю штангу — Болат перехватил мяч.

32'

Шапаренко получил болезненный удар по ногам. Пауза в игре возникла.

30'

Байрам с левого края вошёл в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Пластун выбил мяч на угловой.

29'

Украинцы провели атаку правым флангом. Шапаренко вырезал подачу на дальнюю штангу — Болат снял мяч с головы Коваленко.

27'

Коноплянка оказался первым на подборе возле штрафной и пробил «ножницами» — мяч улетел в сторону.

25'

По владению мячом преимущество у Украины — 60% на 40%. Поактивнее выглядит команда Андрея Шевченко.

23'

Момент у Украины! Коваленко выдержал паузу и сделал передачу на ход Цыганкову, тот выскочил один на один и пробил низом — Болат ногой среагировал!

21'

Турки убежали в контратаку. Ундер на фланге накрутил двух соперников, прошла подача в штрафную, но украинцы отбились.

19'

Унал нарушил правила в атаке, прихватив Зинченко. Не идёт игра в атаке у турков.

17'

Украинцы накоротке разыграли мяч в чужой штрафной. Коваленко сделал скидку пяткой на Цыганкова, но тот пробил в защитника.

15'

Шапаренко промчался по левому флангу и прострелил в штрафную, Коваленко обработал мяч и пробил в дальний угол — мимо!

13'

Украинцы быстро разыграли угловой. Коноплянка навесил в центр штрафной, Пластун выиграл борьбу в воздухе, но пробил высоковато.

11'

Малли сместился к центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

9'

Украинцы под свист с трибун перекатывают мяч на чужой половине поля. Равная игра на первых минутах.

7'

Коноплянка лежит на газоне — досталось ему в борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.

5'

Украинцы ответили контратакой, Коноплянка пробил с дальней дистанции и послал мяч на трибуну.

3'

Момент у Турции! Унал откликнулся на подачу с фланга и пробил из вратарской — мяч прошёл рядом со штангой.

1'

Матч начался! Украинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Турция — Украина. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 31.12.2018  19:00