• Даты проведения:
    20.07.2018—20.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
15 марта 2019, пятница. 20:00 МСК
25-й тур
Матч окончен
Стадион: Юлиска (Прага, Чехия), 1 123 зрителя (4 % при вместимости 28 800)
Главный судья: Павел Юлинек (Чехия); Ассистент: Матей Влчек (Чехия); Резервный: Томаш Клийма (Чехия)
  • 3'
    1:0
    Урош Джюранович
  • 5'
    2:0
    Бранислав Милошевич
  • 67'
    Урош Джюранович
  • 79'
    Якуб Поданы
  • 90+3'
    Урош Джюранович
0'
45'
90'
  • 29'
    Войтех Смрж
  • 32'
    2:1
    Томаш Вагнер
  • 72'
    Беньямин Чолич
  • 87'
    Тимотей Загуменски
Дукла П — Карвина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чехия - Высшая лига: Дукла П – Карвина, 25-й тур. Начало встречи 15 марта 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+3=1-1), голов: 9:5
2019 7 октября Чехия - Высшая лига Тур 11 0 : 2
2018 5 мая Чехия - Высшая лига Тур 27 1 : 3
2018 4 ноября Чехия - Высшая лига Тур 13 3 : 2
2017 25 февраля Чехия - Высшая лига Тур 18 0 : 0
2017 20 августа Чехия - Высшая лига Тур 4 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Дукла П
Карвина
24
Игры
24
4
Победы
4
4
Ничьи
5
16
Поражения
15
19
Забито
27
46
Пропущено
46
16
Очки
17
62.63
Атаки
62.88
41.08
Опасные атаки
32.46
9.38
Удары по воротам
8.25
3.88
Удары в створ
4.42
0.67
Штанги/перекладины
0.7
4.29
Угловые
4.21
1.96
Офсайды
1.58
16.5
Нарушения
13.67
47.5
% владения мячом
45.77
2.67
Предупреждения
2.33
0.04
Удаления
0.17

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Павел Дрсек
Главные тренеры
Чехия Роман Надворник

Статистика

Дукла П
Карвина
47
Атаки
  56
32
Опасные атаки
  45
6
Удары по воротам
  14
5
Удары в створ
  8
17
Фолы
  20
1
Угловые
  7
3
Офсайды
  1
40
% владения мячом
  60
21
Штрафные удары
  20
8
Удары от ворот
  5
21
Ауты
  42
2
Предупреждения
  3
1
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 11
07.10.2018  16:00
Карвина Дукла П
0 : 2
Тур Дата, время Счет
25 17.03.2019  19:30
Тур 25
17.03.2019  19:30
Пршибрам Славия П
0 : 2
25 17.03.2019  17:00
Тур 25
17.03.2019  17:00
Богемианс 1905 Опава
0 : 0
25 16.03.2019  19:30
Тур 25
16.03.2019  19:30
Спарта П Сигма Оломоуц
2 : 1
25 16.03.2019  17:00
Тур 25
16.03.2019  17:00
Слован Л Фастав
1 : 0
25 16.03.2019  17:00
Тур 25
16.03.2019  17:00
Словацко Яблонец
0 : 0
25 16.03.2019  16:00
Тур 25
16.03.2019  16:00
Баник Острава Млада Болеслав
1 : 1
25 15.03.2019  20:00
Тур 25
15.03.2019  20:00
Дукла П Карвина
2 : 1
25 15.03.2019  20:00
Тур 25
15.03.2019  20:00
Теплице Виктория Пльзень
2 : 1
24 11.03.2019  20:00
Тур 24
11.03.2019  20:00
Сигма Оломоуц Слован Л
2 : 1
24 10.03.2019  19:30
Тур 24
10.03.2019  19:30
Славия П Баник Острава
4 : 0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
26 29.03.2019  20:00
Тур 26
29.03.2019  20:00
Карвина Баник Острава
– : –
26 30.03.2019  17:00
Тур 26
30.03.2019  17:00
Опава Дукла П
– : –
26 30.03.2019  17:00
Тур 26
30.03.2019  17:00
Млада Болеслав Спарта П
– : –
26 30.03.2019  17:00
Тур 26
30.03.2019  17:00
Фастав Сигма Оломоуц
– : –
26 30.03.2019  17:00
Тур 26
30.03.2019  17:00
Теплице Словацко
– : –
26 30.03.2019  19:30
Тур 26
30.03.2019  19:30
Славия П Слован Л
– : –
26 31.03.2019  16:00
Тур 26
31.03.2019  16:00
Яблонец Пршибрам
– : –
26 31.03.2019  18:30
Тур 26
31.03.2019  18:30
Виктория Пльзень Богемианс 1905
– : –
27 05.04.2019  19:00
Тур 27
05.04.2019  19:00
Пршибрам Опава
– : –
27 06.04.2019  20:00
Тур 27
06.04.2019  20:00
Дукла П Славия П
– : –
Полный календарь