• Даты проведения:
    20.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
23 ноября 2018, пятница. 20:00 МСК
Экстракласса. 16-й тур
Окончен
0 : 0
Стадион: Пяст (Гливице, Польша), 3 176 зрителей (32% при вместимости 10 037)
Главный судья: Бартош Франковски (Торунь, Польша)
0'
45'
90'
  • 90+4'
    Давид Кудла
Пяст — Заглембе С

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пяст – Заглембе С в рамках турнира Польша - Экстракласса, Экстракласса. 16-й тур. Начало встречи 23 ноября 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пяст.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 2:1
23.07.2018 Польша - Экстракласса Экстракласса. Тур 1 1 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Пяст
Заглембе С
15
Игры
15
7
Победы
2
4
Ничьи
5
4
Поражения
8
21
Забито
21
18
Пропущено
33
25
Очки
11
63.6
Атаки
66.53
37.93
Опасные атаки
38.13
8.73
Удары по воротам
9.33
4
Удары в створ
4.73
0.43
Штанги/перекладины
0.63
6.07
Угловые
4.4
1.86
Офсайды
2.43
13.67
Нарушения
16.13
51.21
% владения мячом
44.15
1.47
Предупреждения
2.2
0.07
Удаления
0.07

Наказания

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Вальдемар Форналик

Статистика

Пяст
Заглембе С
68
Атаки
  59
42
Опасные атаки
  34
10
Удары по воротам
  5
6
Удары в створ
  4
1
Штанги/перекладины
  0
14
Фолы
  17
11
Угловые
  8
3
Офсайды
  5
58
% владения мячом
  42
6
Заблокированные удары
  0
22
Штрафные удары
  17
2
Удары от ворот
  8
13
Ауты
  27
0
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 1
23.07.2018 19:00
1 : 2
Экстракласса, Тур 16
23.11.2018 20:00
0 : 0
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Пяст 7 72
2 Легия 7 68
3 Лехия 7 67
4 Краковия 7 57
5 Ягеллония 7 57
6 Заглембе Л 7 53
7 Погонь 7 52
8 Лех П 7 52
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Висла Кр 7 49
2 Корона 7 47
3 Гурник З 7 46
4 Шлёнск 7 44
5 Арка 7 42
6 Висла Плоцк 7 41
7 Медзь 7 40
8 Заглембе С 7 29
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 19.05.2019  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
19.05.2019  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 19.05.2019  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
19.05.2019  19:00
2 : 2
Плей-офф чемпионов 7 19.05.2019  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
19.05.2019  19:00
1 : 0
Плей-офф чемпионов 7 19.05.2019  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
19.05.2019  19:00
0 : 3
Плей-офф за право остаться 7 18.05.2019  16:30
Плей-офф за право остаться, Тур 7
18.05.2019  16:30
4 : 5
Плей-офф за право остаться 7 18.05.2019  16:30
Плей-офф за право остаться, Тур 7
18.05.2019  16:30
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 18.05.2019  16:30
Плей-офф за право остаться, Тур 7
18.05.2019  16:30
0 : 3
Плей-офф за право остаться 7 18.05.2019  16:30
Плей-офф за право остаться, Тур 7
18.05.2019  16:30
0 : 0
Плей-офф чемпионов 6 15.05.2019  21:30
Плей-офф чемпионов, Тур 6
15.05.2019  21:30
2 : 1
Плей-офф чемпионов 6 15.05.2019  21:30
Плей-офф чемпионов, Тур 6
15.05.2019  21:30
1 : 2
Полный календарь