• Даты проведения:
    27.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    12
23 сентября 2018, воскресенье. 15:30 МСК
Бундеслига. 8-й тур
Стадион: Генерали Арена - Франц Хорр (Вена, Австрия), 10 774 зрителя (80% при вместимости 13 400)
Главный судья: Вальтер Альтман (Австрия); Ассистент: Штефан Гампер (Австрия); Резервный: Маркус Хаметер (Тульн-на-Дунае, Австрия)
  • 84'
    Джеймс Джегго
0'
45'
90'
  • 28'
    0:1
    Райнхольд Ранфтль
  • 75'
    Джеймс Холланд
  • 2
    90'
    0:2
    Доминик Фризер
    90+1'
    0:3
    Томас Гойгингер
Аустрия В — ЛАСК

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Аустрия ВЛАСК в рамках турнира Австрия - Бундеслига, Бундеслига. 8-й тур. Начало встречи 23 сентября 2018 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Генерали Арена - Франц Хорр.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=1-2), голов: 5:6
21.04.2018 Австрия - Бундеслига Тур 31 1 : 0
10.02.2018 Австрия - Бундеслига Тур 22 1 : 3
28.10.2017 Австрия - Бундеслига Тур 13 2 : 2
12.08.2017 Австрия - Бундеслига Тур 4 2 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Аустрия В
ЛАСК
7
Игры
7
4
Победы
5
1
Ничьи
1
2
Поражения
1
9
Забито
10
5
Пропущено
5
13
Очки
16
59.57
Атаки
67.71
31.86
Опасные атаки
37.14
12.43
Удары по воротам
11.57
6.43
Удары в створ
6.43
1
Штанги/перекладины
1
6.71
Угловые
5.29
1.71
Офсайды
3.14
14.14
Нарушения
14.71
54
% владения мячом
53
2.29
Предупреждения
1.86
0
Удаления
0

Статистика

Аустрия В
ЛАСК
52
Атаки
  57
21
Опасные атаки
  30
3
Удары по воротам
  11
3
Удары в створ
  6
15
Фолы
  14
4
Угловые
  6
1
Офсайды
  3
52
% владения мячом
  48
1
Заблокированные удары
  2
17
Штрафные удары
  16
9
Удары от ворот
  5
37
Ауты
  44
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Бундеслига, Тур 8
23.09.2018 15:30
0 : 3
Бундеслига, Тур 19
22.02.2019 21:30
2 : 0
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Ред Булл Зальцбург 10 52
2 ЛАСК 10 40
3 Вольфсберг 10 31
4 Аустрия В 10 27
5 Штурм 10 24
6 Санкт-Пёльтен 10 21
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Рапид В 10 32
2 Альтах 10 28
3 Маттерсбург 10 28
4 Адмира Ваккер 10 22
5 Хартберг 10 22
6 Ваккер 10 20
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф за ЛЕ - финал 2 02.06.2019  18:00
Плей-офф за ЛЕ - финал, Тур 2
02.06.2019  18:00
0 : 1
Плей-офф за ЛЕ - финал 1 30.05.2019  18:00
Плей-офф за ЛЕ - финал, Тур 1
30.05.2019  18:00
1 : 2
Плей-офф за ЛЕ - 1/2 финала 1 28.05.2019  20:00
Плей-офф за ЛЕ - 1/2 финала, Тур 1
28.05.2019  20:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 10 26.05.2019  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
26.05.2019  18:00
7 : 0
Плей-офф чемпионов 10 26.05.2019  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
26.05.2019  18:00
5 : 2
Плей-офф чемпионов 10 26.05.2019  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
26.05.2019  18:00
2 : 1
Плей-офф за право остаться 10 25.05.2019  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
25.05.2019  18:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 10 25.05.2019  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
25.05.2019  18:00
3 : 1
Плей-офф за право остаться 10 25.05.2019  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
25.05.2019  18:00
1 : 2
Плей-офф чемпионов 9 19.05.2019  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 9
19.05.2019  18:00
0 : 1
Полный календарь