• Даты проведения:
    27.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    12
07 октября 2018, воскресенье. 15:30 МСК
Бундеслига. 10-й тур
Окончен
1 : 0
Стадион: Тиволи-Ной (Инсбрук, Австрия), 3 738 зрителей (12% при вместимости 30 000)
Главный судья: Александер Харкам (Австрия); Ассистент: Роберт Штайнахер (Австрия); Ассистент: Геральд Бауэрнфайнд (Австрия); Резервный: Рене Айснер (Фойтсберг, Австрия)
  • 70'
    1:0
    Шейку Дьенг
  • 89'
    Брайан Хеннинг
0'
45'
90'
  • 55'
    Кристиан Рамзебнер
  • 59'
    Гернот Траунер
Ваккер — ЛАСК

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаккерЛАСК в рамках турнира Австрия - Бундеслига, Бундеслига. 10-й тур. Начало встречи 7 октября 2018 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тиволи-Ной.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ваккер
ЛАСК
9
Игры
9
2
Победы
6
0
Ничьи
2
7
Поражения
1
11
Забито
13
19
Пропущено
5
6
Очки
20
56
Атаки
64.78
35.33
Опасные атаки
36
10.78
Удары по воротам
11.33
4.67
Удары в створ
6.22
1
Штанги/перекладины
0.8
6.11
Угловые
5.22
2.75
Офсайды
3
11.78
Нарушения
14.67
46
% владения мячом
51.88
1.33
Предупреждения
1.67
0.11
Удаления
0

Статистика

Ваккер
ЛАСК
44
Атаки
  59
23
Опасные атаки
  44
4
Удары по воротам
  12
3
Удары в створ
  4
0
Штанги/перекладины
  1
13
Фолы
  12
2
Угловые
  14
3
Офсайды
  2
40
% владения мячом
  60
14
Штрафные удары
  16
18
Удары от ворот
  5
18
Ауты
  32
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Бундеслига, Тур 10
07.10.2018 15:30
1 : 0
Бундеслига, Тур 21
10.03.2019 19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Ред Булл Зальцбург 10 52
2 ЛАСК 10 40
3 Вольфсберг 10 31
4 Аустрия В 10 27
5 Штурм 10 24
6 Санкт-Пёльтен 10 21
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Рапид В 10 32
2 Альтах 10 28
3 Маттерсбург 10 28
4 Адмира Ваккер 10 22
5 Хартберг 10 22
6 Ваккер 10 20
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф за ЛЕ - финал 2 02.06.2019  18:00
Плей-офф за ЛЕ - финал, Тур 2
02.06.2019  18:00
0 : 1
Плей-офф за ЛЕ - финал 1 30.05.2019  18:00
Плей-офф за ЛЕ - финал, Тур 1
30.05.2019  18:00
1 : 2
Плей-офф за ЛЕ - 1/2 финала 1 28.05.2019  20:00
Плей-офф за ЛЕ - 1/2 финала, Тур 1
28.05.2019  20:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 10 26.05.2019  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
26.05.2019  18:00
7 : 0
Плей-офф чемпионов 10 26.05.2019  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
26.05.2019  18:00
5 : 2
Плей-офф чемпионов 10 26.05.2019  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
26.05.2019  18:00
2 : 1
Плей-офф за право остаться 10 25.05.2019  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
25.05.2019  18:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 10 25.05.2019  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
25.05.2019  18:00
3 : 1
Плей-офф за право остаться 10 25.05.2019  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
25.05.2019  18:00
1 : 2
Плей-офф чемпионов 9 19.05.2019  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 9
19.05.2019  18:00
0 : 1
Полный календарь