• Даты проведения:
    27.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    12
30 марта 2019, суббота. 19:00 МСК
Плей-офф за право остаться. 1-й тур
Стадион: Альянц (Вена, Австрия), 13 550 зрителей (47% при вместимости 28 600)
Главный судья: Рене Айснер (Фойтсберг, Австрия); Ассистент: Геральд Бауэрнфайнд (Австрия); Резервный: Александер Харкам (Австрия)
  • 25'
    Андрия Павлович
  • 38'
    1:0
    Кристоф Кнасмюлльнер
  • 53'
    2:0
    Филипп Шобесбергер
  • 80'
    3:0
    Алиу Баджи
0'
45'
90'
  • 25'
    Себастьян Бауэр
Рапид В — Адмира Ваккер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Рапид В – Адмира Ваккер в рамках турнира Австрия - Бундеслига, Плей-офф за право остаться. 1-й тур. Начало встречи 30 марта 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Рапид В
Адмира Ваккер
22
Игры
22
7
Победы
5
6
Ничьи
6
9
Поражения
11
26
Забито
26
29
Пропущено
42
27
Очки
21
65.64
Атаки
53.59
39.77
Опасные атаки
30.73
10.14
Удары по воротам
8.18
5
Удары в створ
4.55
0.73
Штанги/перекладины
0.5
5.32
Угловые
3.82
2.85
Офсайды
1.62
14.05
Нарушения
14.77
52.76
% владения мячом
46.1
1.91
Предупреждения
2.14
0.09
Удаления
0.14

Незабитые пенальти

Наказания

Статистика

Рапид В
Адмира Ваккер
61
Атаки
  46
43
Опасные атаки
  27
17
Удары по воротам
  4
8
Удары в створ
  2
1
Штанги/перекладины
  0
9
Фолы
  15
4
Угловые
  2
3
Офсайды
  2
56
% владения мячом
  44
1
Заблокированные удары
  0
17
Штрафные удары
  12
4
Удары от ворот
  14
18
Ауты
  30
0
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Плей-офф за право остаться, Тур 1
30.03.2019 19:00
3 : 0
Плей-офф за право остаться, Тур 7
04.05.2019 18:00
3 : 4
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Ред Булл Зальцбург 10 52
2 ЛАСК 10 40
3 Вольфсберг 10 31
4 Аустрия В 10 27
5 Штурм 10 24
6 Санкт-Пёльтен 10 21
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Рапид В 10 32
2 Альтах 10 28
3 Маттерсбург 10 28
4 Адмира Ваккер 10 22
5 Хартберг 10 22
6 Ваккер 10 20
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф за ЛЕ - финал 2 02.06.2019  18:00
Плей-офф за ЛЕ - финал, Тур 2
02.06.2019  18:00
0 : 1
Плей-офф за ЛЕ - финал 1 30.05.2019  18:00
Плей-офф за ЛЕ - финал, Тур 1
30.05.2019  18:00
1 : 2
Плей-офф за ЛЕ - 1/2 финала 1 28.05.2019  20:00
Плей-офф за ЛЕ - 1/2 финала, Тур 1
28.05.2019  20:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 10 26.05.2019  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
26.05.2019  18:00
7 : 0
Плей-офф чемпионов 10 26.05.2019  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
26.05.2019  18:00
5 : 2
Плей-офф чемпионов 10 26.05.2019  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
26.05.2019  18:00
2 : 1
Плей-офф за право остаться 10 25.05.2019  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
25.05.2019  18:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 10 25.05.2019  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
25.05.2019  18:00
3 : 1
Плей-офф за право остаться 10 25.05.2019  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
25.05.2019  18:00
1 : 2
Плей-офф чемпионов 9 19.05.2019  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 9
19.05.2019  18:00
0 : 1
Полный календарь