• Даты проведения:
    27.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    12
06 апреля 2019, суббота. 18:00 МСК
Плей-офф за право остаться. 2-й тур
Окончен
1 : 1
Стадион: БСФЗ-Арена - Зюдштадт (Мария Энцерсдорф, Австрия), 2 027 зрителей (17% при вместимости 12 000)
Главный судья: Юлиан Вайнбергер (Австрия); Ассистент: Андреас Хайденрайх (Австрия); Ассистент: Роланд Бранднер (Австрия)
  • 18'
    1:0
    Бенедикт Цех
  • 28'
    Даниэль Тот
  • 66'
    Себастьян Бауэр
0'
45'
90'
  • 26'
    Мергим Бериша
  • 77'
    1:1
    Филипп Нетцер
Адмира Ваккер — Альтах

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Адмира Ваккер – Альтах в рамках турнира Австрия - Бундеслига, Плей-офф за право остаться. 2-й тур. Начало встречи 6 апреля 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе БСФЗ-Арена - Зюдштадт.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Адмира Ваккер
Альтах
23
Игры
23
5
Победы
5
6
Ничьи
6
12
Поражения
12
26
Забито
32
45
Пропущено
33
21
Очки
21
53.26
Атаки
63.39
30.57
Опасные атаки
36.87
8
Удары по воротам
8.68
4.43
Удары в створ
3.83
0.44
Штанги/перекладины
0.56
3.74
Угловые
4
1.64
Офсайды
2.5
14.78
Нарушения
14.65
46
% владения мячом
47.5
2.09
Предупреждения
1.61
0.13
Удаления
0.04

Статистика

Адмира Ваккер
Альтах
68
Атаки
  70
33
Опасные атаки
  44
3
Удары по воротам
  7
2
Удары в створ
  3
21
Фолы
  19
2
Угловые
  0
2
Офсайды
  3
46
% владения мячом
  54
1
Заблокированные удары
  1
22
Штрафные удары
  23
8
Удары от ворот
  8
23
Ауты
  32
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Плей-офф за право остаться, Тур 2
06.04.2019 18:00
1 : 1
Плей-офф за право остаться, Тур 8
11.05.2019 18:00
2 : 2
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Ред Булл Зальцбург 10 52
2 ЛАСК 10 40
3 Вольфсберг 10 31
4 Аустрия В 10 27
5 Штурм 10 24
6 Санкт-Пёльтен 10 21
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Рапид В 10 32
2 Альтах 10 28
3 Маттерсбург 10 28
4 Адмира Ваккер 10 22
5 Хартберг 10 22
6 Ваккер 10 20
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф за ЛЕ - финал 2 02.06.2019  18:00
Плей-офф за ЛЕ - финал, Тур 2
02.06.2019  18:00
0 : 1
Плей-офф за ЛЕ - финал 1 30.05.2019  18:00
Плей-офф за ЛЕ - финал, Тур 1
30.05.2019  18:00
1 : 2
Плей-офф за ЛЕ - 1/2 финала 1 28.05.2019  20:00
Плей-офф за ЛЕ - 1/2 финала, Тур 1
28.05.2019  20:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 10 26.05.2019  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
26.05.2019  18:00
7 : 0
Плей-офф чемпионов 10 26.05.2019  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
26.05.2019  18:00
5 : 2
Плей-офф чемпионов 10 26.05.2019  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
26.05.2019  18:00
2 : 1
Плей-офф за право остаться 10 25.05.2019  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
25.05.2019  18:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 10 25.05.2019  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
25.05.2019  18:00
3 : 1
Плей-офф за право остаться 10 25.05.2019  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
25.05.2019  18:00
1 : 2
Плей-офф чемпионов 9 19.05.2019  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 9
19.05.2019  18:00
0 : 1
Полный календарь