• Даты проведения:
    27.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    12
11 мая 2019, суббота. 18:00 МСК
Плей-офф за право остаться. 8-й тур
Окончен
2 : 2
Стадион: Шнабельхольц - Кэшпоинт-Арена (Альтах, Австрия), 3 508 зрителей (39% при вместимости 8 900)
Главный судья: Харальд Лехнер (Австрия); Ассистент: Андреас Хайденрайх (Австрия); Ассистент: Себастьян Грубер (Австрия); Резервный: Вальтер Альтман (Австрия)
  • 5'
    1:0
    Самюэль Ум Гуэ
  • 65'
    Бенедикт Цех
  • 68'
    2:2
    Андерсон
0'
45'
90'
  • 7'
    1:1
    Патрик Шмидт
  • 10'
    Маркус Майер
  • 13'
    1:2
    Андерсон
  • 29'
    Паскаль Петлах
  • 36'
    Эмануэль Айву
  • 65'
    Коля Пуш
  • 68'
    Вильхельм Форзагер
  • 89'
    Даниэль Тот
Альтах — Адмира Ваккер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Альтах – Адмира Ваккер в рамках турнира Австрия - Бундеслига, Плей-офф за право остаться. 8-й тур. Начало встречи 11 мая 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шнабельхольц - Кэшпоинт-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Альтах
Адмира Ваккер
29
Игры
29
7
Победы
7
9
Ничьи
8
13
Поражения
14
41
Забито
36
40
Пропущено
55
30
Очки
29
60.69
Атаки
53.55
37.69
Опасные атаки
30.38
9.04
Удары по воротам
8.31
4.07
Удары в створ
4.79
0.57
Штанги/перекладины
0.42
4.03
Угловые
3.72
2.41
Офсайды
1.64
14.69
Нарушения
15.24
48.11
% владения мячом
46.11
1.48
Предупреждения
2.07
0.03
Удаления
0.1

Статистика

Альтах
Адмира Ваккер
89
Атаки
  78
58
Опасные атаки
  27
18
Удары по воротам
  10
9
Удары в створ
  6
1
Штанги/перекладины
  0
17
Фолы
  17
9
Угловые
  3
4
Офсайды
  0
60
% владения мячом
  40
3
Заблокированные удары
  0
20
Штрафные удары
  22
4
Удары от ворот
  14
23
Ауты
  17
1
Предупреждения
  6
0
Удаления
  0
Личные встречи
Плей-офф за право остаться, Тур 2
06.04.2019 18:00
1 : 1
Плей-офф за право остаться, Тур 8
11.05.2019 18:00
2 : 2
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Ред Булл Зальцбург 10 52
2 ЛАСК 10 40
3 Вольфсберг 10 31
4 Аустрия В 10 27
5 Штурм 10 24
6 Санкт-Пёльтен 10 21
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Рапид В 10 32
2 Альтах 10 28
3 Маттерсбург 10 28
4 Адмира Ваккер 10 22
5 Хартберг 10 22
6 Ваккер 10 20
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф за ЛЕ - финал 2 02.06.2019  18:00
Плей-офф за ЛЕ - финал, Тур 2
02.06.2019  18:00
0 : 1
Плей-офф за ЛЕ - финал 1 30.05.2019  18:00
Плей-офф за ЛЕ - финал, Тур 1
30.05.2019  18:00
1 : 2
Плей-офф за ЛЕ - 1/2 финала 1 28.05.2019  20:00
Плей-офф за ЛЕ - 1/2 финала, Тур 1
28.05.2019  20:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 10 26.05.2019  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
26.05.2019  18:00
7 : 0
Плей-офф чемпионов 10 26.05.2019  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
26.05.2019  18:00
5 : 2
Плей-офф чемпионов 10 26.05.2019  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
26.05.2019  18:00
2 : 1
Плей-офф за право остаться 10 25.05.2019  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
25.05.2019  18:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 10 25.05.2019  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
25.05.2019  18:00
3 : 1
Плей-офф за право остаться 10 25.05.2019  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
25.05.2019  18:00
1 : 2
Плей-офф чемпионов 9 19.05.2019  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 9
19.05.2019  18:00
0 : 1
Полный календарь