Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    27.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    12
25 мая 2019, суббота. 18:00 МСК
Плей-офф за право остаться. 10-й тур
Окончен
1 : 2
Стадион: Альянц (Вена, Австрия), 14 618 зрителей (51% при вместимости 28 600)
Главный судья: Дитер Муккенхаммер (Верхняя Австрия, Австрия); Ассистент: Андреас Ротман (Австрия); Резервный: Алан Кияс (Австрия)
  • 2
    71'
    Андрия Павлович
    71'
    1:2
    Андрия Павлович
  • 73'
    Максимильян Хофман
0'
45'
90'
  • 53'
    0:1
    Мергим Бериша
  • 62'
    0:2
    Манфред Фишер
  • 70'
    Реуф Дуракович
  • 2
    90+2'
    Мергим Бериша
    90+3'
    Эммануэль Шрайнер
Рапид В — Альтах

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Рапид В – Альтах в рамках турнира Австрия - Бундеслига, Плей-офф за право остаться. 10-й тур. Начало встречи 25 мая 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Рапид В
Альтах
31
Игры
31
13
Победы
8
7
Ничьи
10
11
Поражения
13
47
Забито
46
42
Пропущено
43
46
Очки
34
64.71
Атаки
62.42
41.19
Опасные атаки
38.42
11.71
Удары по воротам
9.6
5.87
Удары в створ
4.52
0.82
Штанги/перекладины
0.6
6.03
Угловые
4.19
2.82
Офсайды
2.45
14.06
Нарушения
14.68
53.93
% владения мячом
48.83
1.81
Предупреждения
1.42
0.1
Удаления
0.03

Незабитые пенальти

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Австрия Дитмар Кюбауэр
Главные тренеры
Австрия Вернер Граберр

Статистика

Рапид В
Альтах
56
Атаки
  55
34
Опасные атаки
  32
8
Удары по воротам
  6
5
Удары в створ
  3
13
Фолы
  18
7
Угловые
  4
0
Офсайды
  1
49
% владения мячом
  51
19
Штрафные удары
  13
6
Удары от ворот
  10
26
Ауты
  25
1
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Плей-офф за право остаться, Тур 4
20.04.2019 18:00
2 : 2
Плей-офф за право остаться, Тур 10
25.05.2019 18:00
1 : 2
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Ред Булл Зальцбург 10 52
2 ЛАСК 10 40
3 Вольфсберг 10 31
4 Аустрия В 10 27
5 Штурм 10 24
6 Санкт-Пёльтен 10 21
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Рапид В 10 32
2 Альтах 10 28
3 Маттерсбург 10 28
4 Адмира Ваккер 10 22
5 Хартберг 10 22
6 Ваккер 10 20
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф за ЛЕ - финал 2 02.06.2019  18:00
Плей-офф за ЛЕ - финал, Тур 2
02.06.2019  18:00
0 : 1
Плей-офф за ЛЕ - финал 1 30.05.2019  18:00
Плей-офф за ЛЕ - финал, Тур 1
30.05.2019  18:00
1 : 2
Плей-офф за ЛЕ - 1/2 финала 1 28.05.2019  20:00
Плей-офф за ЛЕ - 1/2 финала, Тур 1
28.05.2019  20:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 10 26.05.2019  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
26.05.2019  18:00
7 : 0
Плей-офф чемпионов 10 26.05.2019  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
26.05.2019  18:00
5 : 2
Плей-офф чемпионов 10 26.05.2019  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
26.05.2019  18:00
2 : 1
Плей-офф за право остаться 10 25.05.2019  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
25.05.2019  18:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 10 25.05.2019  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
25.05.2019  18:00
3 : 1
Плей-офф за право остаться 10 25.05.2019  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
25.05.2019  18:00
1 : 2
Плей-офф чемпионов 9 19.05.2019  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 9
19.05.2019  18:00
0 : 1
Полный календарь