Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    20.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
04 августа 2018, суббота. 18:30 МСК
3-й тур
Матч отменён
Стадион: имени Богдана Маркевича (Винники, Украина), 1 650 зрителей (47 % при вместимости 3 500)
Главный судья: Анастасия Романюк (Украина); Ассистент: Валерий Киселёв (Сумы, Украина); Резервный: Андрей Холявко (Львов, Украина)
  • 12'
    1:0
    Игорь Дуць
  • 54'
    Василий Белый
  • 90+1'
    2:1
    Михаил Козак
45'
  • 36'
    Vladislav Bobrov
  • 42'
    Maksym Leshchenko
  • 44'
    1:1
    Vladislav Bobrov
  • 90+3'
    Oleksandr Vasylchenko
Рух В — Кобра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Рух В – Кобра, 3-й тур. Начало встречи 4 августа 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=1-0), голов: 3:0
2018 6 мая Украина - Первая лига Тур 32 3:0 Т
2018 6 октября Украина - Первая лига Тур 15 0:0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Рух В
Кобра
2
Игры
0
0
Победы
0
1
Ничьи
0
1
Поражения
0
1
Забито
0
3
Пропущено
0
1
Очки
0
2
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Запасные
Украина вр Oleksiy Manyk

Главные тренеры

Статистика

Рух В
Кобра
1
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Тур Дата, время Счет
18 18.11.2018  15:00
Тур 18
18.11.2018  15:00
Ингулец Колос
0:1
18 18.11.2018  15:00
Тур 18
18.11.2018  15:00
Оболонь-Бровар Горняк-Спорт
1:0
18 17.11.2018  18:00
Тур 18
17.11.2018  18:00
Волынь Агробизнес В
0:0
18 17.11.2018  17:00
Тур 18
17.11.2018  17:00
Днепр-1 Зирка
4:0
18 17.11.2018  15:00
Тур 18
17.11.2018  15:00
Авангард Кр Прикарпатье
3:1
18 17.11.2018  14:00
Тур 18
17.11.2018  14:00
Сумы Металлист 1925
1:3
17 11.11.2018  15:00
Тур 17
11.11.2018  15:00
Прикарпатье Ингулец
4:0
17 11.11.2018  15:00
Тур 17
11.11.2018  15:00
Рух В Оболонь-Бровар
0:3
17 11.11.2018  14:00
Тур 17
11.11.2018  14:00
Горняк-Спорт Днепр-1
0:3
17 10.11.2018  18:00
Тур 17
10.11.2018  18:00
Металлист 1925 Волынь
1:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
19 24.03.2019
Тур 19
24.03.2019
Колос Прикарпатье
–:–
19 24.03.2019
Тур 19
24.03.2019
Николаев Ингулец
–:–
19 24.03.2019
Тур 19
24.03.2019
Рух В Балканы
–:–
19 24.03.2019
Тур 19
24.03.2019
Зирка Оболонь-Бровар
–:–
19 24.03.2019
Тур 19
24.03.2019
Металлист 1925 Днепр-1
–:–
19 24.03.2019
Тур 19
24.03.2019
Агробизнес В Сумы
–:–
19 24.03.2019
Тур 19
24.03.2019
Волынь Авангард Кр
–:–
20 31.03.2019
Тур 20
31.03.2019
Ингулец Рух В
–:–
20 31.03.2019
Тур 20
31.03.2019
Прикарпатье Николаев
–:–
20 31.03.2019
Тур 20
31.03.2019
Сумы Волынь
–:–
Полный календарь