Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    20.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
10 августа 2018, пятница. 18:30 МСК
4-й тур
Матч окончен
Прикарпатье
Ивано-Франковск
0:1
Колос
Ковалёвка
Стадион: Рух (Ивано-Франковск, Украина), 3 600 зрителей (24 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Геннадий Серпутко (Украина); Резервный: Анастасия Романюк (Украина)
  • 8'
    Виктор Данищук
  • 17'
    Виктор Данищук
  • 65'
    Пётр Ковальчук
45'
  • 9'
    Евгений Морозко
  • 65'
    Андрей Сахневич
  • 90'
    0:1
    Виталий Гавриш
  • 90+2'
    Денис Костышин
Прикарпатье — Колос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Прикарпатье – Колос, 4-й тур. Начало встречи 10 августа 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Прикарпатье
Колос
3
Игры
2
1
Победы
0
0
Ничьи
2
2
Поражения
0
1
Забито
0
2
Пропущено
0
3
Очки
2
5
Предупреждения
1
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Прикарпатье
Колос
2
Предупреждения
  3
1
Удаления
  0
Тур Дата, время Счет
18 18.11.2018  15:00
Тур 18
18.11.2018  15:00
Ингулец Колос
0:1
18 18.11.2018  15:00
Тур 18
18.11.2018  15:00
Оболонь-Бровар Горняк-Спорт
1:0
18 17.11.2018  18:00
Тур 18
17.11.2018  18:00
Волынь Агробизнес В
0:0
18 17.11.2018  17:00
Тур 18
17.11.2018  17:00
Днепр-1 Зирка
4:0
18 17.11.2018  15:00
Тур 18
17.11.2018  15:00
Авангард Кр Прикарпатье
3:1
18 17.11.2018  14:00
Тур 18
17.11.2018  14:00
Сумы Металлист 1925
1:3
17 11.11.2018  15:00
Тур 17
11.11.2018  15:00
Прикарпатье Ингулец
4:0
17 11.11.2018  15:00
Тур 17
11.11.2018  15:00
Рух В Оболонь-Бровар
0:3
17 11.11.2018  14:00
Тур 17
11.11.2018  14:00
Горняк-Спорт Днепр-1
0:3
17 10.11.2018  18:00
Тур 17
10.11.2018  18:00
Металлист 1925 Волынь
1:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
19 24.03.2019
Тур 19
24.03.2019
Колос Прикарпатье
–:–
19 24.03.2019
Тур 19
24.03.2019
Николаев Ингулец
–:–
19 24.03.2019
Тур 19
24.03.2019
Рух В Балканы
–:–
19 24.03.2019
Тур 19
24.03.2019
Зирка Оболонь-Бровар
–:–
19 24.03.2019
Тур 19
24.03.2019
Металлист 1925 Днепр-1
–:–
19 24.03.2019
Тур 19
24.03.2019
Агробизнес В Сумы
–:–
19 24.03.2019
Тур 19
24.03.2019
Волынь Авангард Кр
–:–
20 31.03.2019
Тур 20
31.03.2019
Ингулец Рух В
–:–
20 31.03.2019
Тур 20
31.03.2019
Прикарпатье Николаев
–:–
20 31.03.2019
Тур 20
31.03.2019
Сумы Волынь
–:–
Полный календарь