Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    20.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
10 августа 2018, пятница. 18:30 МСК
4-й тур
Матч окончен
Стадион: Юбилейный (Сумы, Украина), 554 зрителя (2 % при вместимости 25 830)
Главный судья: Роман Блавацкий (Украина); Ассистент: Геннадий Литвинов (Украина); Ассистент: Игорь Дебенко (Украина); Резервный: Валерий Киселёв (Сумы, Украина)
  • 45+3'
    Пётр Переверза
  • 76'
    Николай Вечурко
  • 79'
    1:1
    Ростислав Тарануха
45'
  • 31'
    0:1
    Arsen Slotyuk
Сумы — Агробизнес В

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Сумы – Агробизнес В, 4-й тур. Начало встречи 10 августа 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сумы
Агробизнес В
3
Игры
3
2
Победы
0
0
Ничьи
1
1
Поражения
2
6
Забито
0
6
Пропущено
4
6
Очки
1
2
Предупреждения
1.33
0
Удаления
0

Статистика

Сумы
Агробизнес В
2
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Тур Дата, время Счет
18 18.11.2018  15:00
Тур 18
18.11.2018  15:00
Ингулец Колос
0:1
18 18.11.2018  15:00
Тур 18
18.11.2018  15:00
Оболонь-Бровар Горняк-Спорт
1:0
18 17.11.2018  18:00
Тур 18
17.11.2018  18:00
Волынь Агробизнес В
0:0
18 17.11.2018  17:00
Тур 18
17.11.2018  17:00
Днепр-1 Зирка
4:0
18 17.11.2018  15:00
Тур 18
17.11.2018  15:00
Авангард Кр Прикарпатье
3:1
18 17.11.2018  14:00
Тур 18
17.11.2018  14:00
Сумы Металлист 1925
1:3
17 11.11.2018  15:00
Тур 17
11.11.2018  15:00
Прикарпатье Ингулец
4:0
17 11.11.2018  15:00
Тур 17
11.11.2018  15:00
Рух В Оболонь-Бровар
0:3
17 11.11.2018  14:00
Тур 17
11.11.2018  14:00
Горняк-Спорт Днепр-1
0:3
17 10.11.2018  18:00
Тур 17
10.11.2018  18:00
Металлист 1925 Волынь
1:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
19 24.03.2019
Тур 19
24.03.2019
Колос Прикарпатье
–:–
19 24.03.2019
Тур 19
24.03.2019
Николаев Ингулец
–:–
19 24.03.2019
Тур 19
24.03.2019
Рух В Балканы
–:–
19 24.03.2019
Тур 19
24.03.2019
Зирка Оболонь-Бровар
–:–
19 24.03.2019
Тур 19
24.03.2019
Металлист 1925 Днепр-1
–:–
19 24.03.2019
Тур 19
24.03.2019
Агробизнес В Сумы
–:–
19 24.03.2019
Тур 19
24.03.2019
Волынь Авангард Кр
–:–
20 31.03.2019
Тур 20
31.03.2019
Ингулец Рух В
–:–
20 31.03.2019
Тур 20
31.03.2019
Прикарпатье Николаев
–:–
20 31.03.2019
Тур 20
31.03.2019
Сумы Волынь
–:–
Полный календарь