• Даты проведения:
    12.05.2018—15.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    50
15 марта 2019, пятница. 17:30 МСК
1/4 финала
Матч окончен
0 : 1
Стадион: имени Александра Прокопенко (Бобруйск, Беларусь), 850 зрителей (85 % при вместимости 1 000)
Главный судья: Сергей Стецурин (Брест, Беларусь); Ассистент: Андрей Герасимук (Брест, Беларусь)
  • 74'
    Ярослав Шкурко
0'
45'
90'
  • 5'
    Йон Николэеску
  • 74'
    0:1
    Сергей Матвейчик
Белшина — Шахтёр С

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок Беларуси: Белшина – Шахтёр С, 1/4 финала. Начало встречи 15 марта 2019 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 7 (+3=1-3), голов: 7:12
2019 10 марта Кубок Беларуси 1/4 финала 5 : 0
2016 23 октября Беларусь - Высшая лига Тур 26 0 : 1
2016 10 июня Беларусь - Высшая лига Тур 11 3 : 0
2015 20 сентября Беларусь - Высшая лига Тур 20 3 : 1
2015 20 мая Беларусь - Высшая лига Тур 7 0 : 0
2014 15 августа Беларусь - Высшая лига Тур 21 2 : 1
2014 1 июня Беларусь - Высшая лига Тур 10 1 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Белшина
Шахтёр С
4
Игры
3
2
Победы
2
1
Ничьи
1
1
Поражения
0
11
Забито
16
6
Пропущено
0
7
Очки
7
2.25
Предупреждения
2
0
Удаления
0.33
Личные встречи
1/4 финала, Тур 1
10.03.2019  14:00
Шахтёр С Белшина
5 : 0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/4 финала 2 16.03.2019  14:00
1/4 финала, Тур 2
16.03.2019  14:00
Гомельжелдорстранс Витебск
1 : 2
1/4 финала 2 15.03.2019  17:30
1/4 финала, Тур 2
15.03.2019  17:30
Белшина Шахтёр С
0 : 1
1/4 финала 2 15.03.2019  13:00
1/4 финала, Тур 2
15.03.2019  13:00
Слуцк Динамо Мн
1 : 0
1/4 финала 2 14.03.2019  16:30
1/4 финала, Тур 2
14.03.2019  16:30
Ислочь БАТЭ
1 : 0
1/4 финала 1 10.03.2019  16:00
1/4 финала, Тур 1
10.03.2019  16:00
Динамо Мн Слуцк
2 : 0
1/4 финала 1 10.03.2019  14:00
1/4 финала, Тур 1
10.03.2019  14:00
Шахтёр С Белшина
5 : 0
1/4 финала 1 09.03.2019  17:00
1/4 финала, Тур 1
09.03.2019  17:00
Витебск Гомельжелдорстранс
1 : 0
1/4 финала 1 09.03.2019  14:00
1/4 финала, Тур 1
09.03.2019  14:00
БАТЭ Ислочь
1 : 1
1/8 финала 1 17.11.2018  16:00
1/8 финала, Тур 1
17.11.2018  16:00
БАТЭ Городея
0 : 0 ДВ
1/8 финала 1 03.10.2018  15:00
1/8 финала, Тур 1
03.10.2018  15:00
Славия-Мозырь Белшина
0 : 0 ДВ
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/2 финала 1 10.04.2019
1/2 финала, Тур 1
10.04.2019
Ислочь Шахтёр С
– : –
1/2 финала 1 10.04.2019
1/2 финала, Тур 1
10.04.2019
Витебск Динамо Мн
– : –
1/2 финала 2 01.05.2019
1/2 финала, Тур 2
01.05.2019
Шахтёр С Ислочь
– : –
1/2 финала 2 01.05.2019
1/2 финала, Тур 2
01.05.2019
Динамо Мн Витебск
– : –
Полный календарь