Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    21.07.2018—09.03.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    12
21 июля 2018, суббота. 20:00 МСК
1-й тур
Матч окончен
Стадион: Ружомберок (Ружомберок, Словакия), 1 459 зрителей (30 % при вместимости 4 817)
Главный судья: Михал Оценаш (Словакия); Ассистент: Франтишек Ференц (Словакия); Ассистент: Марио Росбек (Словакия)
  • 87'
    Ян Масло
45'
  • 38'
    Мартин Мечар
  • 88'
    Matej Loduha
Ружомберок — Середь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Словакия - Суперлига: Ружомберок – Середь, 1-й тур. Начало встречи 21 июля 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ружомберок
Середь
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Наказания

Статистика

Ружомберок
Середь
91
Атаки
  51
59
Опасные атаки
  31
22
Удары по воротам
  4
7
Удары в створ
  3
0
Штанги/перекладины
  1
11
Фолы
  11
12
Угловые
  2
1
Офсайды
  2
1
Заблокированные удары
  1
13
Штрафные удары
  12
7
Удары от ворот
  17
34
Ауты
  21
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 12
20.10.2018  18:00
Середь Ружомберок
3:1
Тур Дата, время Счет
18 08.12.2018  17:45
Тур 18
08.12.2018  17:45
Спартак Тр Тренчин
3:1
18 08.12.2018  16:00
Тур 18
08.12.2018  16:00
Середь ДАК 1904
0:1
18 08.12.2018  16:00
Тур 18
08.12.2018  16:00
Сеница Ружомберок
1:1
18 08.12.2018  16:00
Тур 18
08.12.2018  16:00
ВиОн Злате-Моравце Нитра
0:3
18 08.12.2018  16:00
Тур 18
08.12.2018  16:00
Железьярне Подбрезова Земплин
0:1
18 08.12.2018  15:45
Тур 18
08.12.2018  15:45
Слован Бр Жилина
5:2
17 02.12.2018  16:00
Тур 17
02.12.2018  16:00
Ружомберок Спартак Тр
3:1
17 01.12.2018  17:30
Тур 17
01.12.2018  17:30
Жилина ДАК 1904
2:2
17 01.12.2018  16:00
Тур 17
01.12.2018  16:00
Железьярне Подбрезова Середь
1:1
17 01.12.2018  16:00
Тур 17
01.12.2018  16:00
Земплин ВиОн Злате-Моравце
3:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
19 16.02.2019  16:00
Тур 19
16.02.2019  16:00
Земплин Середь
–:–
19 16.02.2019  16:00
Тур 19
16.02.2019  16:00
Нитра Железьярне Подбрезова
–:–
19 16.02.2019  16:00
Тур 19
16.02.2019  16:00
Ружомберок ВиОн Злате-Моравце
–:–
19 16.02.2019  16:00
Тур 19
16.02.2019  16:00
Тренчин Сеница
–:–
19 16.02.2019  16:00
Тур 19
16.02.2019  16:00
Жилина Спартак Тр
–:–
19 16.02.2019  18:00
Тур 19
16.02.2019  18:00
ДАК 1904 Слован Бр
–:–
20 23.02.2019  16:00
Тур 20
23.02.2019  16:00
Середь Слован Бр
–:–
20 23.02.2019  16:00
Тур 20
23.02.2019  16:00
Спартак Тр ДАК 1904
–:–
20 23.02.2019  16:00
Тур 20
23.02.2019  16:00
Сеница Жилина
–:–
20 23.02.2019  16:00
Тур 20
23.02.2019  16:00
ВиОн Злате-Моравце Тренчин
–:–
Полный календарь