• Даты проведения:
    21.07.2018—24.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    12
Тур Дата Матч Счет
Суперлига. 1-й тур 21.07.2018 19:30 Сеница Спартак Тр 1 : 0
Суперлига. 2-й тур 28.07.2018 20:00 Спартак Тр ВиОн Злате-Моравце 1 : 0
Суперлига. 3-й тур 04.08.2018 20:00 Железьярне Подбрезова Спартак Тр 1 : 0
Суперлига. 4-й тур 11.08.2018 20:00 Спартак Тр Земплин 3 : 0
Суперлига. 5-й тур 18.08.2018 17:45 Нитра Спартак Тр 0 : 0
Суперлига. 6-й тур 26.08.2018 20:00 Спартак Тр Ружомберок 0 : 0
Суперлига. 7-й тур 02.09.2018 18:30 Тренчин Спартак Тр 1 : 0
Суперлига. 8-й тур 15.09.2018 19:00 Спартак Тр Жилина 1 : 2
Суперлига. 9-й тур 23.09.2018 16:00 ДАК 1904 Спартак Тр 3 : 2
Суперлига. 10-й тур 29.09.2018 19:00 Спартак Тр Слован Бр 1 : 2
Суперлига. 11-й тур 07.10.2018 18:00 Спартак Тр Середь 2 : 1
Суперлига. 12-й тур 20.10.2018 14:45 Спартак Тр Сеница 4 : 1
Суперлига. 13-й тур 28.10.2018 19:00 ВиОн Злате-Моравце Спартак Тр 1 : 1
Суперлига. 14-й тур 03.11.2018 19:00 Спартак Тр Железьярне Подбрезова 2 : 0
Суперлига. 15-й тур 11.11.2018 17:00 Земплин Спартак Тр 1 : 0
Суперлига. 16-й тур 24.11.2018 16:00 Спартак Тр Нитра 2 : 3
Суперлига. 17-й тур 02.12.2018 16:00 Ружомберок Спартак Тр 3 : 1
Суперлига. 18-й тур 08.12.2018 17:45 Спартак Тр Тренчин 3 : 1
Суперлига. 19-й тур 16.02.2019 16:00 Жилина Спартак Тр 1 : 1
Суперлига. 20-й тур 23.02.2019 16:00 Спартак Тр ДАК 1904 3 : 1
Суперлига. 21-й тур 03.03.2019 20:00 Слован Бр Спартак Тр 2 : 0
Суперлига. 22-й тур 09.03.2019 16:00 Середь Спартак Тр 3 : 1
Плей-офф за право остаться. 1-й тур 16.03.2019 19:00 Тренчин Спартак Тр 0 : 1
Плей-офф за право остаться. 2-й тур 30.03.2019 19:00 Спартак Тр ВиОн Злате-Моравце 0 : 1
Плей-офф за право остаться. 3-й тур 06.04.2019 18:00 Спартак Тр Нитра 1 : 1
Плей-офф за право остаться. 4-й тур 13.04.2019 18:00 Железьярне Подбрезова Спартак Тр 0 : 0
Плей-офф за право остаться. 5-й тур 20.04.2019 18:00 Спартак Тр Сеница 0 : 1
Плей-офф за право остаться. 6-й тур 27.04.2019 18:00 ВиОн Злате-Моравце Спартак Тр 1 : 1
Плей-офф за право остаться. 7-й тур 04.05.2019 18:00 Сеница Спартак Тр 2 : 0
Плей-офф за право остаться. 8-й тур 11.05.2019 18:00 Спартак Тр Железьярне Подбрезова 3 : 1
Плей-офф за право остаться. 9-й тур 18.05.2019 18:00 Нитра Спартак Тр 0 : 1
Плей-офф за право остаться. 10-й тур 24.05.2019 20:00 Спартак Тр Тренчин 0 : 0