• 60'
    1:1
    Кристофер Нкунку
Арсенал — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналПСЖ в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2018, Международный кубок чемпионов. Начало встречи 28 июля 2018 года запланировано на 14:35 по московскому времени и пройдет на стадионе Национальный.

Всего игр: 2 (+0=2-0), голов: 3:3
23.11.2016 Лига чемпионов Группа A. 5-й тур 2 : 2
13.09.2016 Лига чемпионов Группа A. 1-й тур 1 : 1

26.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 1 3 : 1
15 30 45 60 75
21.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 3 : 1

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. 70 минут «ПСЖ», игравший преимущественно дублирующим составом, держался с «Арсеналом» на равных, но на концовку парижан не хватило. В итоге «Арсенал» разгромил соперника и одержал первую победу на этом турнире, а «ПСЖ» потерпел второе поражение подряд. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'
5:1

ГОЛ! Получил Нкетиа мяч после разрезающей передачи партнёра в штрафную, ушёл в сторону от защитника и пробил низом в дальний угол ворот мимо голкипера!

90+2'

Спокойно контролирует мяч «Арсенал». «ПСЖ» уже и не пытается идти вперёд.

90'

Четыре минуты решил добавить главный арбитр.

88'
4:1

ГОЛ! После навеса справа с углового Холдинг головой по дуге направляет мяч точно в левый верхний угол ворот, делая счёт разгромным.

86'

Заработали «канониры» угловой на правом фланге, но ничего опасного из него извлечь не удалось.

84'

Теряет «ПСЖ» мяч на подступах к чужой штрафной.

82'

Мартинес легко справился с несильным ударом из-за пределов штрафной.

79'

Постолаки в игре.

79'

И Веа ушёл с поля.

79'

Фрессанж вместо него.

79'

Диарра заменён.

77'

Сибуа забрал мяч в руки после дальнего заброса в штрафную.

75'

Колашинац и Гюэндузи ушли у «Арсенала», Уиллок и Мэйтленд-Найлс вместо них.

73'

Три замены у парижан. В том числе Буффон ушёл, Сибуа занял его место. Также заменены Со и Риман. Сиссако и Загре вместо них.

71'
3:1

ГОЛ! Суматоха в штрафной «ПСЖ», мяч от лицевой линии доставлен во вратарскую, там завязалась борьба, и в итоге Ляказетт с пары метров затолкал его в ворота, оформив дубль!

68'

И Базбек вышел на замену.

68'

Ло Чельсо в игре.

68'

И Нкунку заменён.

68'

Рабьо ушёл с поля.

67'
2:1

ГОЛ! Ляказетт после мягкого навеса с правого фланга выиграл позиционную борьбу у защитника и ногой по дуге отправил мяч в левый угол ворот!

66'

Сразу пять замен у лондонцев. Папастопулос, Мустафи, Озил, Обамейянг, Мхитарян ушли, Смит, Чемберс, Холдинг, Нкетиа, Нелсон вышли. И у «ПСЖ» всё-таки тоже готовятся перестановки.

64'

Нкунку неудачно обработал мяч на левом фланге и упустил его за пределы поля.

62'

Если будет ничья по итогам основного времени, то сразу пойдут бить пенальти команды.

60'
1:1

ГОЛ! Нкунку сильным ударом с 11-метровой отметки вкрутил мяч под левую штангу, а Мартинес прыгнул в другую сторону.

59'

Пенальти! Веа на скорости ворвался в штрафную с правого фланга, Колашинац за ним не успел и в подкате врезал сзади по ногам.

57'

Низкий навес Озила в штрафную, в борьбе, которую выигрывают парижане.

56'

Штрафной на левом фланге зарабатывают «канониры».

54'

Навесил Нкунку с углового, Рабьо пробил головой в направлении дальней штанги, а там защитник выбил мяч ногой.

52'

Первая жёлтая карточка в матче. Диарра жёстко встретил Озила.

50'

Буффон в красивом прыжке вытащил мяч, посланный ударом со штрафного почти в девятку!

48'

Нкунку пробил из-за пределов штрафной — Мартинес забрал мяч в руки.

46'

Ляказетт на поле.

46'

И Ауйоби заменён.

46'

Рэмси в игре.

46'

Эль-Ненни не вышел на второй тайм.

46'

Мартинес вместо Лено.

46'

Три замены у лондонцев.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Озил навесил со стандарта в штрафную, парижане отбились, и прозвучал свисток на перерыв. До гола «Арсенала» «ПСЖ» смотрелся предпочтительнее соперника, но затем сник и больше практически ничего опасного не создал. Посмотрим, как сложится второй тайм и как поменяются составы команд.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Обамейянг из центра штрафной сильно пробил низом в правый угол, но Буффон среагировал и накрыл мяч!

42'

Нкунку закрутил мяч от линии штрафной — немного выше перекладины получилось!

40'

Озил оказался в офсайде.

39'

Нкунку в штрафной в борьбе с защитниками пробил — слабовато вышло и прямо в руки Лено.

37'

«Арсенал» уверенно держит мяч в центре поля и никуда не торопится.

35'

Пытается «ПСЖ» атаковать правым флангом, но теряет мяч на подступах к штрафной.

33'

Бернед пробил по воротам на силу, но мяч полетел по центру, и Лено уверенно его поймал.

31'

Лено уверенно действует в игре на выходе, спокойно забирая мяч в руки.

29'

Нкунку врезал Ауйоби по ногам в подкате.

27'

Обамейянг рванул вперёд в центре поля, убежав от соперников, но оказался в офсайде.

25'

Озил получил по ногам в центре поля.

23'

Лено спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса.

21'

Сильный удар из-за пределов штрафной в левый угол выполнил Эль-Ненни — рядом с левой штангой пролетел мяч!

19'

Веа на левом фланге попал в офсайд.

17'

А после этого углового Буффон забрал мяч в руки.

15'

Угловой с левого фланга заработал «Арсенал», но он получился неудачным — мяч улетел за пределы поля.

13'
1:0

ГОЛ! Атаковал в основном «ПСЖ», а забил «Арсенал". Обамейянг из правой части штрафной прострелил на дальнюю штангу, где Озил в касание расстрелял ворота.

12'

Лено справляется с плотным ударом Со по центру ворот.

11'

Успел защитник «ПСЖ» заблокировать прострел Гюэндузи из штрафной вдоль лицевой линии.

9'

Рабьо из-за пределов штрафной попытался закрутить мяч по дуге под левую штангу, но немного не попал!

7'

Не получилась атака правым флангом у «Арсенала».

6'

Сейчас слишком далеко отпустил от себя мяч в штрафной Веа, и Лено спокойно забрал его в руки.

4'

Веа в штрафной получил передачу с правого фланга и пробил в касание, но попал в партнёра.

2'

«ПСЖ» играет в белой форме, «Арсенал» — в зелёной.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Выходят на поле футболисты.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Арсенал» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 14:35 по московскому времени.