• 84'
    1:1
    Лука Клеменца
Бенфика — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БенфикаЮвентус в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2018, Международный кубок чемпионов. Начало встречи 28 июля 2018 года запланировано на 20:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл Арена.

Всего игр: 2 (+1=1-0), голов: 2:1
01.05.2014 Лига Европы 1/2 финала. 2-й матч 0 : 0
24.04.2014 Лига Европы 1/2 финала. 1-й матч 2 : 1

26.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 2 : 2 3 : 4
15 30 45 60 75
26.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 2 : 0

#4

А вот Алекс Сандро уверенно переигрывает голкипера «Бенфики» и тем самым «Ювентус» побеждает в серии пенальти 4:2. Поздравляем «Ювентус» с этим успехом, сегодня мы с вами посмотрели неплохой матч Международного кубка чемпионов. «Бенфика» нам продемонстрировала также довольно интересный футбол, но в серии пенальти удача всё же оказалась на стороне туринского клуба.

#4

И теперь Перрин ногами парировал удар молодого Жоау Секейры.

#3

Бельтрам пробил точно в угол ворот, Влаходимос угадал направление удара, но спасти свою команду ему не удалось. 2:3!

#3

Самарис развёл мяч и Перрина по разным углам. 2:2!

#2

Эмре Джан точным ударом по центру выводит «Ювентус» вперёд. 1:2!

#2

А вот Жонас с «точки» бьёт в штангу, но и Перрин угадал направление удара.

#1

Фаджоли также перехитрил Влаходимоса. 1:1!

#1

Китон Паркс спокойно переиграл Перрина. 1:0! «Бенфика» повела в серии пенальти.

90+5'

Звучит свисток об окончании основного времени матча. Отправились футболисты готовиться к серии пенальти. Основное время нашего матча завершилось вничью 1:1. Такой исход вполне справедлив и сейчас многие любители футбола также получат наслаждение и от серии пенальти.

90+4'

Угловой у ворот «Бенфики». Клеменца выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но португальский клуб смог отбиться.

90+3'

Кто-то из болельщиков «Бенфики» бросил дымовую шашку на поле, не очень это приятно, она упала прямо в штрафной площади «Ювентуса».

90+2'

Игроки «Ювентуса» разыграли угловой, далее последовала передача к линии штрафной площади и Клеменца в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

90+1'

Джан со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Сандро головой пробил в угол ворот, Влаходимос в прыжке перевёл мяч на угловой.

90'

Пять минут добавил главный арбитр к основному времени матча.

89'

Семеду попытался пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в игрока «Ювентуса».

88'

С углового последовала подача на ближнюю штангу, Бенатиа удачно выпрыгнул и головой выбил мяч практически к центру поля.

87'

Жонас пробил по воротам со стандарта, мяч попал в «стенку» из игроков «Ювентуса» и ушёл на угловой.

86'

Фернандес на своей половине поля сбил Самариса. Довольно опасный стандарт заработала «Бенфика» вновь.

85'

И не зря заговорили мы о серии пенальти, не мог конечно же «Ювентус» сегодня просто так отдать этот матч.

84'
1:1

ГОЛ! «Ювентус» сравнивает счёт в матче! Лука Клеменца с передачи Де Шильо с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем классным ударом под перекладину заставил Влаходимоса капитулировать.

83'

Заканчивается у нас постепенно матч, если «Ювентус» отыграется, у нас тогда скорее всего будет далее серия пенальти.

82'

Игрок «Бенфики» Китон Паркс получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Де Шильо.

82'

Вошёл в игру Андреас Самарис.

82'

И вот как раз замена. С поля ушёл Жедсон Фернандеш.

81'

Довольно сильно хромает Фернандеш, с помощью врача он покидает поле, в составе «Бенфики» готовится ещё одна замена.

80'

Жедсон Фернандеш теперь получил по ногам в центре поля, вышли на поле врачи «Бенфики», пауза в игре.

79'

Фернандес перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Бенфики» и по итогу нарушил правила против Лема.

78'

Секейра со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Ювентуса» очень уверенно перехватили мяч.

77'

Даёт главный арбитр матча ещё одну паузу, многие игроки только что вышли на поле, скорее всего сильно устать они не успели.

76'

Клеменца со стандарта выполнил подачу к дальней штанге, Бенатиа головой пробил по воротам, штанга спасла «Бенфику» от пропущенного мяча на этот раз.

75'

Жонас на левом фланге довольно опасно сыграл против Сандро у своей штрафной площади. «Ювентус» теперь заработал вполне приличный стандарт.

74'

Против Клеменца нарушили правила в центре поля. Игроки «Ювентуса» спокойно разыграли стандарт.

73'

Игроки «Бенфики» пока контролируют мяч в центре поля, но дальше им пройти в последнее время довольно трудно.

72'

Вошёл в игру Лука Клеменца.

72'

В составе «Ювентуса» произошла замена. С поля ушёл Федерико Бернардески.

71'

С правого фланга последовала подача к линии штрафной площади португальского клуба, игроки «Бенфики» спокойно перехватили мяч.

70'

На мелкие эпизоды разбилась у нас игра, сейчас стало довольно много мелких фолов.

69'

Бернардески с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Джан головой пробил по воротам, но мяч полетел слишком высоко.

68'

Сандро с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, защитники «Бенфики» без всяких проблем выбили мяч на угловой.

67'

Вошёл в игру Китон Паркс.

67'

И такое изменение в составе португальского клуба. С поля ушёл Эдуардо Сальвио.

67'

Вошёл в игру Рафаэл Силва.

67'

В составе «Бенфики» ещё одна замена. С поля ушёл Любомир Фейса.

67'

Вошёл в игру Тайронн Эбюэхи.

67'

В составе «Бенфики» произошла замена. С поля ушёл Андре Алмейда.

67'

Вошёл в игру Юри Рибейру.

67'

В составе «Бенфики» поле также покинул и автор забитого мяча Алехандро Гримальдо.

67'

Вошёл в игру Жоау Секейра.

67'

И ещё одна замена в составе «Бенфики». С поля ушёл Франко Серви.

67'

Вошёл в игру Жонас.

67'

В составе «Бенфики» произошла замена. С поля ушёл Николас Кастильо.

66'

Вот теперь игрокам «Ювентуса» придётся прибавлять в атаке ещё активнее, а иначе так команда Массимилиано Аллегри может и проиграть сегодня.

65'
1:0

ГОЛ! «Бенфика» открывает счёт в матче! Алехандро Гримальдо со стандарта классным ударом поразил дальний угол ворот Перрина, голкипер «Ювентуса» даже не прыгнул.

64'

Бенатиа у своей штрафной площади нарушил правила против Кастильо. «Бенфика» заработала довольно опасный стандарт.

63'

Вошёл в игру Мехди Бенатиа.

63'

Идём дальше. Ушёл отдыхать Сами Хедира.

63'

У «Бенфики» также готов ряд замен. Сегодня тренеры обеих команды также решили дать поиграть практически всем футболистам.

62'

Вошёл в игру Стефано Бельтрам.

62'

И такая замена у «Ювентуса». С поля ушёл Маттиа Кальдара.

62'

Вошёл в игру Андреа Барцальи.

62'

В составе «Ювентуса» произошла замена. С поля ушёл Клаудио Маркизио.

62'

Вошёл в игру Николо Фаджоли.

62'

Ещё одна замена произошла у «Ювентуса». С поля ушёл Андреа Фавилли.

62'

Вошёл в игру Леандро Фернандес.

62'

И замена у нас следующая. Поле покинул Жоау Канселу.

61'

В составе «Ювентуса» произошёл ещё ряд замен, будем уже по ходу дела разбираться с новыми игроками на поле.

60'

Бернардески пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

59'

Семеду попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыли игроки «Ювентуса» и перехватили мяч.

58'

Фернандеш подкараулил отскок у линии штрафной площади «Ювентуса» и в касание пробил по воротам, мяч свалился у него с ноги и ушёл в сторону от цели.

57'

Перешла у нас игра в центр поля, особо пока команды никуда не спешат.

56'

Семеду с правого фланга попытался выполнить подачу на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком сильно и по итогу улетел в аут.

55'

Серви со стандарта пробил в ближний для себя угол ворот, Перрин всё видел и смог без особых проблем накрыть мяч.

54'

Сандро на правом фланге нарушил правила. «Бенфика» заработала довольно неплохой стандарт.

53'

Очередной голевой момент возник у ворот «Бенфики», Джан выполнил передачу к линии штрафной площади, мяч подхватил Хедира, но Влаходимос вновь был на высоте.

52'

Канселу с левого фланга вновь ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Влаходимос выручил свою команду, а затем его подстраховали защитники.

51'

Фавилли вошёл в штрафную площадь с левого угла выполнил удар по воротам, Влаходимос был на месте.

50'

С левого фланга последовала передача в центр штрафной площади «Бенфики», игроки португальского клуба не без труда, но всё же смогли отвести угрозу от своих ворот.

49'

В центре поля вновь «Бенфика» контролирует мяч, пока португальский клуб сегодня даже и не думает играть от обороны.

48'

Канселу вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

47'

Сальвио выполнил передачу к линии штрафной площади с правого фланга, защитники «Ювентуса» без всяких проблем перехватили мяч.

46'

Вошёл в игру Алфа Семеду.

46'

И третья замена у «Бенфики». С поля ушёл Пицци.

46'

Вошёл в игру Рубен Диаш.

46'

И у «Бенфики» есть замены. С поля ушёл Нивалдо Жардел.

46'

Вошёл в игру Маттиа Де Шильо.

46'

В составе «Ювентуса» и пятая замена произошла. С поля ушёл Джорджо Кьеллини.

46'

Вошёл в игру Эмре Джан.

46'

Очередная замена у «Ювентуса». Поле покинул Миралем Пьянич.

46'

Вошёл в игру Даниэле Ругани.

46'

Третья замена в составе «Ювентуса». С поля ушёл Матеус Перрейра.

46'

Вошёл в игру Алекс Сандро.

46'

В составе «Ювентуса» произошла ещё одна замена. С поля ушёл Пьетро Беруатто.

46'

Вошёл в игру Маттиа Перин.

46'

В составе «Ювентуса» произошла замена. Поле покинул Войцех Щенсны.

46'

Начинается второй тайм!

45+6'

Пицци с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Ювентуса» без всяких проблем перехватили мяч, а далее прозвучал свисток на перерыв. По итогам первого тайма «Ювентус» в Нью-Джерси в матче Международного кубка чемпионов играет вничью с «Бенфикой» 0:0. Пока у нас игра получается не столь яркая, плюс и довольно жаркая погода вносит свою лепту в эту встречу. Одним из главных событий первого тайма также стала и травма форварда «Бенфики» Факундо Феррейры, который по итогу получил видимо довольно серьёзное повреждение в столкновении с Жарделом.

45+5'

Гримальдо с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Кальдара и ушёл на угловой.

45+4'

Фейса в центре поля нарушил правила против Маркизио. «Ювентус» также спокойно разыграл стандарт.

45+3'

Против Жардела нарушили правила у штрафной площади «Бенфики». Португальский клуб никуда не спеша разыграл стандарт.

45+2'

Пицци со стандарта попытался выполнить подачу на дальнюю штангу, но португалец неудачно закрутил мяч и тот по итогу ушёл за лицевую линию поля.

45+1'

Канселу на левом фланге нарушил правила против Серви. «Бенфика» заработала относительно неплохой стандарт.

45'

И действительно пять минут добавил главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Бернардески со стандарта выполнил заброс к линии штрафной площади, игроки «Бенфики» без всяких проблем перехватили мяч.

43'

Конти на своей половине поля нарушил правила против Фавилли. «Ювентус» готовится к стандарту.

42'

Наверняка к основному времени первого тайма теперь будет добавлено минимум минут пять, но тут уже ничего не поделать.

41'

Вошёл в игру Николас Кастильо.

41'

В составе «Бенфики» произошла замена. Поле покинул Факундо Феррейра.

40'

Наконец-то удалось Феррейру на носилках отправить в подтрибунное помещение, далее наверняка он сразу отправится в больницу.

39'

Начало нового сезона форвард «Бенфики» может пропустить, в последующих товарищеских матчах он уже наверняка также не сыграет.

38'

Появились на газоне и носилки у нас, травма у Феррейры всё же оказалась довольно серьёзной, нужно зафиксировать и шею игроку «Бенфики».

37'

Показывают врачи «Бенфики», что Факундо Феррейра действительно нужна замена, будем надеяться, что всё же очень серьёзной травмы он не получил.

36'

Феррейра в борьбе за мяч в своей штрафной площади столкнулся с Жарделом, вышли на поле врачи «Бенфики», досталось серьёзно аргентинцу, по сути тут уже сразу можно готовить замену.

35'

Угловой у ворот «Бенфики». Игроки «Ювентуса» решили разыграть угловой, но по итогу ничего интересного итальянский клуб придумать не смог.

34'

Не так много времени у нас остаётся и до конца первого тайма, после перерыва у нас наверняка сразу может произойти ряд замен.

33'

Дал главный арбитр матча небольшую паузу игрокам, те пока могут сходить попить воды и перевести дух.

32'

Пицци с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Щенсны сыграл на выходе и рукой в прыжке выбил мяч за пределы штрафной площади.

31'

Серви с линии штрафной площади пробил в дальний угол ворот, мяч зацепил Кальдара и ушёл на угловой.

30'

Пицци с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из игроков «Бенфики» не смог зацепиться за мяч.

29'

Фернандеш с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Ювентуса» выбили мяч на очередной угловой.

28'

Пицци с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игрокам «Ювентуса» вновь удалось отбиться.

27'

Пицци выполнил передачу к линии вратарской с правого фланга, на этот раз Кальдара сыграл без ошибок и выбил мяч в подкате на угловой.

26'

Кальдара вновь неудачно сыграл, на этот раз он выполнил плохую передачу назад, пришлось Щенсны выбивать мяч в аут.

25'

Вышли на поле врачи «Бенфики» на всякий случай, но при этом конечно же Феррейра готов продолжать игру.

24'

Феррейра получил небольшое повреждение, неудачно он столкнулся с Маркизио в игровом эпизоде, при этом форвард «Бенфики» не стал принимать извинения соперника.

23'

Пьянич с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Фейса головой выбил мяч подальше от своих ворот.

22'

Хедира пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника «Бенфики» и ушёл на угловой.

21'

Кальдара под прессингом потерял мяч в центре поля, Феррейра сразу выполнил передачу на ход Фернандешу, тот вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

20'

Вновь игроки «Бенфики» контролируют мяч в центре поля, а вот «Ювентус» уже давненько не радовал нас своими атаками.

19'

Фернандеш выполнил передачу к штрафной площади на ход Феррейре, на этот раз форвард «Бенфики» оказался в офсайде.

18'

Гримальдо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Феррейра в борьбе с Кьеллини нарушил правила.

17'

Довольно неплохо сегодня смотрится «Бенфика» на старте матча, но и «Ювентус» конечно же играет далеко не основным составом.

16'

Пицци со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, в борьбе Конти всё же «ткнул» мяч в угол ворот, но Щенсны его без всяких проблем забрал.

15'

Перейра на правом фланге нарушил правила против Алмейды. «Бенфика» готовится к стандарту.

14'

Из центра поля в штрафную площадь «Бенфики» последовала передача на Фавилли, форвард «Ювентуса» оказался в небольшом офсайде.

13'

С правого фланга последовал прострел в центр штрафной площади «Ювентуса», Кьеллини сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в аут.

12'

Пьянич выполнил заброс в центр штрафной площади на Маркизио, на этот раз Клаудио до мяча добраться не смог и по итогу его на выходе забрал Влаходимос.

11'

Канселу с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Маркизио в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

10'

Из глубины последовал заброс к штрафной площади «Ювентуса», Пицци принял мяч и в падении пробил по воротам, Щенсны был на месте.

9'

Игроки «Бенфики» катают мяч в центре поля, далеко не всем болельщикам сейчас нравится происходящее на поле.

8'

Гримальдо с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но Канселу очень грамотно поставил корпус и оттёр игрока «Бенфики» от мяча.

7'

Ещё один угловой удалось заработать «Бенфике». Серви выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из игроков португальского клуба не смог зацепиться за мяч.

6'

Пицци с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Ювентуса» без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.

5'

Алмейда с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Беруатто и ушёл на угловой.

4'

Игроки «Ювентуса» пока контролируют мяч в центре поля, «Бенфика» сегодня скорее всего будет зачастую играть от обороны.

3'

Нужно также отметить, что эта встреча проходит днём, в Нью-Джерси довольно жарко, футболистам будет не очень комфортно, но мы и не ждём сегодня каких-то сумасшедших скоростей.

2'

«Ред Булл Арена» заполнена сегодня примерно на пятьдесят процентов, при этом на трибунах есть и болельщики «Бенфики», поддержка сегодня будет у обеих команд.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Бенфика» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 20:05 по московскому времени.