Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    03.08.2018—08.12.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    10
11 августа 2018, суббота. 19:00 МСК
2-й тур
Матч окончен
Стадион: Под Малым Бродом (Петровац, Черногория), 250 зрителей (17 % при вместимости 1 500)
Главный судья: Милош Новович (Черногория); Ассистент: Веселин Радунович (Черногория); Ассистент: Веселин Джуранович (Черногория); Резервный: Никола Воджевич (Черногория)
  • 53'
    Данило Томич
  • 73'
    Марко Казич
45'
  • 25'
    Ćetko Manojlović
  • 57'
    0:1
    Zdravko Dragićević
  • 62'
    Хулиан Монтенегро
  • 80'
    Никола Станишич
Петровац — Грбаль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Черногория - Первая лига: Петровац – Грбаль, 2-й тур. Начало встречи 11 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=1-2), голов: 4:4
2018 7 апреля Черногория - Первая лига Тур 28 0:1
2018 10 декабря Черногория - Первая лига Тур 19 0:0
2018 14 октября Черногория - Первая лига Тур 10 2:3
2018 5 августа Черногория - Первая лига Тур 1 0:2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Петровац
Грбаль
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
0
Забито
0
0
Пропущено
1
1
Очки
0
3
Предупреждения
3
0
Удаления
0
Личные встречи
Тур 11
06.10.2018  15:30
Грбаль Петровац
4:0
Команда Игры Очки
1 Сутьеска 19 36
2 Зета 19 32
3 Титоград 19 32
4 Будучность 19 29
5 Петровац 19 28
6 Грбаль 19 25
7 Искра 19 22
8 Рудар П 19 22
9 Ловчен 19 16
10 Морнар 19 9
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
19 09.12.2018  15:00
Тур 19
09.12.2018  15:00
Искра Будучность
0:0
19 08.12.2018  15:00
Тур 19
08.12.2018  15:00
Титоград Рудар П
1:0
19 08.12.2018  15:00
Тур 19
08.12.2018  15:00
Зета Петровац
0:0
19 08.12.2018  15:00
Тур 19
08.12.2018  15:00
Грбаль Ловчен
3:2
19 08.12.2018  15:00
Тур 19
08.12.2018  15:00
Сутьеска Морнар
2:1
18 05.12.2018  19:00
Тур 18
05.12.2018  19:00
Будучность Сутьеска
1:1
18 05.12.2018  15:00
Тур 18
05.12.2018  15:00
Грбаль Морнар
2:0
18 05.12.2018  15:00
Тур 18
05.12.2018  15:00
Зета Ловчен
3:0
18 05.12.2018  15:00
Тур 18
05.12.2018  15:00
Титоград Петровац
3:0
18 05.12.2018  15:00
Тур 18
05.12.2018  15:00
Искра Рудар П
1:1
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
20 19.02.2019  16:00
Тур 20
19.02.2019  16:00
Будучность Морнар
–:–
20 19.02.2019  16:00
Тур 20
19.02.2019  16:00
Ловчен Сутьеска
–:–
20 19.02.2019  16:00
Тур 20
19.02.2019  16:00
Петровац Грбаль
–:–
20 19.02.2019  16:00
Тур 20
19.02.2019  16:00
Рудар П Зета
–:–
20 19.02.2019  16:00
Тур 20
19.02.2019  16:00
Искра Титоград
–:–
21 23.02.2019  16:00
Тур 21
23.02.2019  16:00
Титоград Будучность
–:–
21 23.02.2019  16:00
Тур 21
23.02.2019  16:00
Зета Искра
–:–
21 23.02.2019  16:00
Тур 21
23.02.2019  16:00
Грбаль Рудар П
–:–
21 23.02.2019  16:00
Тур 21
23.02.2019  16:00
Сутьеска Петровац
–:–
21 23.02.2019  16:00
Тур 21
23.02.2019  16:00
Морнар Ловчен
–:–
Полный календарь