Стадион: Футбольный центр Марбельи (Марбелья, Испания), вместимость: 2000
Главный судья: Рауль Чавет Гарсия (Испания)
0'
45'
90'
Краснодар — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЛокомотив М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2019, Февраль 2019. Начало встречи 6 февраля 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

Россия Юрий Павлович Сёмин
90+1'

Судья даёт финальный свисток! В товарищеском матче «Краснодар» переиграл «Локомотив» со счётом 1:0. В концовке матча Иван Игнатьев своим точным ударом принёс победу «быкам». На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+1'

Большие силы москвичи направили в атаку, но длинный пас Чорлуки завершился свистком рефери — офсайд.

90'

Эдер зацепился за мяч, но Каборе не стал щадить португальца, двинув того но ногам.

88'

Денисов отобрал мяч на чужой половине поля, но этот прессинг москвичей не получил продолжения.

86'

«Краснодар» продолжает больше держать мяч.

84'
1:0

ГОЛ! Классон прекрасным разрезающим пасом нашёл Игнатьева на левом краю штрафной, Иван одним движением ушёл от защитника, а затем прицельно пробил в дальний угол ворот!

82'

Игнатьев с ходу пробивал по воротам «Локомотива» с левого края штрафной — Коченков перевёл на угловой.

79'

Голубев получил свой шанс.

79'

Ари покинул поле.

79'

Жемалетдинов вышел вместо Антона Миранчука.

79'

Замена у «Локомотива».

78'

Уткин вышел у южан.

78'

Ольссон направился на лавку.

78'

Два подряд корнера выполнили «железнодорожники», но ничего из этого не выжали.

77'

Антон Миранчук выполнил штрафной удар с правого края в двух метрах от штрафной, Хёведес старался подрезать мяч головой, находясь у ближней штанги, но всё завершилось угловым в пользу москвичей.

75'

У Рамиреса свалился мяч с ноги после удара с левого угла штрафной площади.

74'

Краснодарцы получили право на угловой. Спаич головой неточно пробил после выполненного стандарта.

72'

Ари забросил мяч в центр чужой штрафной, но там оборона «Локо» справилась.

70'

Команды пока привыкают к этой серии замен. Много игры у центра поля.

68'

Рамирес появился у «быков» на поле.

68'

Петров также покинул поле.

67'

Фьолусон и Сулейманов вышли в составе «Краснодара».

67'

Мартынович и Вандерсон отправились отдыхать.

65'

Вандерсон выполнил корнер, далее прошла скидка к линии вратарской, Мартынович дотянулся головой до мяча, но акцентированного удара по воротам не получилось!

64'

Прострел Ари с левого фланга ликвидирован — мяч выбит из штрафной площади.

62'

Баринов и Эдер вышли — такова двойная замена «Локомотива».

62'

Смолов и Алексей Миранчук покинули поле.

61'

Мог пробивать Классон по воротам, но отыграл на Вандерсона, а бразилец не решился на удар, находясь в метре от штрафной площади.

59'

Коченков уверенно сыграл на выходе из ворот после паса в штрафную в расчёте на Классона.

57'

Тугарев слишком высоко поднял мяч после подачи вдоль ворот, Смолов достал мяч уже за штрафной площадью.

55'

Петров привычно подключился в атаку по своему правому флангу, но плотно с ним сыграли — мяч покинул поле.

53'

Тугарев не успел замкнуть дальнюю штангу после опасного прострела Антона Миранчука!

51'

Угловой «быков» остановлен свистком после подачи в штрафную — фол в атаке.

49'

Коченков парировал сложный удар Классона с левого края штрафной!

46'

Игнатьев вышел у краснодарцев.

46'

Перейра остался без второго тайма.

46'

Коченков, Рыбусь, Тугарев — свежие «железнодорожники» на поле.

46'

Гилерме, Лысов, Фарфан — заменённые у «Локомотива».

46'

Второй тайм игры начался!

45+1'

Судья отправил команды на перерыв! Первый тайм товарищеского матча остался без забитых мячей. «Краснодар» более активно провёл первую половину тайма, чаще проникая в чужую штрафную, но угрозы чужим воротам «быкам» давались тяжело. «Локомотив» тоже не может похвастаться обилием моментов у ворот южан, так что текущие нули на табло — закономерный результат.

45'

Миранчук получил мяч у радиуса штрафной, метил Алексей в угол ворот, но немного промахнулся!

43'

Антон Миранчук и Смолов классно через стенку прошли в штрафную соперника, но уже обратный пас под удар Фёдору не прошёл!

41'

Фол в атаке зафиксирован после подачи краснодарцев от угла поля.

40'

Фарфан отработал в защите и выбил мяч из-под ног Петрова — угловой для «быков».

39'

Алексей Миранчук выполнил корнер, но мяч сквозняком пролетел через всю штрафную площадь «Краснодара».

38'

Гилерме здорово мяч ввёл в игру сразу к штрафной соперника, Смолов с партнёрами по команде не смогли развить атаку.

36'

Последовала подача на ближнюю штангу ворот «Локомотива», Гилерме разобрался в ситуации и выбил мяч кулаком из штрафной.

35'

Перейра решился на удар с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел на угловой.

34'

Хёведес после хорошего дриблинга на фланге сделал мягкую подачу в чужую штрафную — Крицюк на выходе из ворот сыграл безупречно.

32'

Ари получился мяч на левом краю штрафной, но уже находясь в положении вне игры.

31'

Антон Миранчук плотный удар исполнил — Крицюк в игре.

30'

Провалился центр обороны «Краснодара», Крыховяк забежал с мячом в штрафную, но не стал сам пробивать, а отыграл чуть правее на Смолова, Фёдор перемудрил с ложными замахами, а когда понял, что момент упустил, то рухнул на газон — судья на это никак не отреагировал!

28'

Не смог Классон обработать мяч в чужой штрафной после разрезающей передачи Перейры — помешал Чорлука.

27'

Врачи свою работу быстро выполнили. Возобновилась встреча.

25'

После подачи Перейры со стандарта Гилерме пошёл на мяч и столкнулся с соперником. Небольшое повреждение получил вратарь «Локо». Также помощь оказывается Мартыновичу.

24'

Угловой заработали краснодарцы после атаки левым краем.

23'

Не получилось у «быков» ворваться в штрафную соперника — подвёл неточный пас Классона.

21'

Вновь краснодарцы через центр провели атаку, но последний пас на Ольссона получился за рамками правил — офсайд.

19'

Гилерме вышел из ворот и оказался первым на мяче после разрезающего паса Ари в штрафную «Локо».

17'

Затеяли краснодарцы очередную атаку, но пас Перейры в касание в центр чужой штрафной не прошёл.

15'

Не получилось у «железнодорожников» зацепиться за атаку на левом фланге — мяч покинул пределы поля.

13'

Дальний удар Фарфана заблокировал Ольссон — всё, что выжали москвичи в своей позиционной атаке.

12'

Опасно! Стоцкий от лицевой линии сделал передачу в центр штрафной, Перейра в касание пробил — Гилерме потащил!

11'

Алексей Миранчук с правого края выполнил стандарт, но мяч достался Каборе у штрафной площади «Краснодара».

9'

Каборе дальний удар нанёс — Гилерме на месте.

8'

Выбили москвичи мяч в аут после прострела Петрова с правого фланга в штрафную.

6'

Классно разыграл «Краснодар» стандарт, Классон завершал всё это дело ударом с линии штрафной — выше цели!

5'

Обостряющий пас в штрафную краснодарцев с правого фланга перехватил Крицюк, вовремя вышедший из ворот.

3'

Вандерсон искал своей передачей в центре штрафной Ари, но тот головой до мяча не дотянулся.

2'

Три подряд навеса прошло в штрафную москвичей, но оборона «Локомотива» справилась.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли краснодарцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Краснодар» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.