• 33'
  • 47'
    0:3
Спартак М — Слован Бр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МСлован Бр в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2019, Февраль 2019. Начало встречи 9 февраля 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Макс Роял.

0
90+3'

Матч окончен! «Слован» в товарищеском матче обыграл «Спартак» — 3:1. После перерыва спартаковцы владели инициативой, но смогли отыграть лишь один гол усилиями Мелкадзе. Подготовка к сезону продолжается — видно, что москвичи находятся под нагрузками. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

На поле зарядил сильный дождь. Но арбитр не останавливает игру — пошло компенсированное время.

88'

Фернандо мощно пробил со штрафного! Мяч прошёл в метре от штанги.

87'

Шпорар забил после подачи с фланга, но гол не был засчитан из-за офсайда.

86'

Фернандо на фланге сбил соперника и получил карточку.

84'
1:3

ГОЛ! Классно разыграли красно-белые! Фернандо из глубины сделал заброс в штрафную, Мелкадзе первым касанием принял мяч, а вторым катнул его мимо вратаря!

83'

Гулиев помешал словакам убежать в контратаку и в подкате сбил соперника. Жёлтая карточка.

81'

Фернандо с углового выполнил подачу к линии штрафной, Ташаев в касание послал мяч выше перекладины!

79'

Хольман! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам — мяч прилетел в руки Максименко.

77'

Гулиев сделал передачу к штрафной, Мелкадзе принял мяч и пробил с разворота — рикошет и угловой.

75'

Контратака «Слован»! Рхасалла по центру дошёл до штрафной и пробил на исполнение — мяч прошёл в метре от штанги.

73'

Фернандо классной передачей разрезал оборону соперника! Мелкадзе пробил с левого края — мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

71'

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов тоже присутствует на игре. Есть на кого посмотреть.

69'

Момент! Хольман покатил мяч в штрафную на ход Шпорару, который пробил в ближний угол — Максименко выручил!

67'

Ташаев открылся под передачу, дошёл до лицевой и прострелил низом — мяч от ноги защитника ушёл в сторону.

65'

Ташаев появился на поле.

65'

Рассказов заменён.

63'

Рассказов рванул в свободную зону и выполнил подачу в штрафную — мяч прилетел в руки Грейфу.

61'

Глушенков, Комбаров, Гапонов, Гулиев, Игнатов и Мелкадзе вошли в игру.

61'

Замену провёл Олег Кононов. Джикия, Айртон, Глушаков, Ханни, Зе Луиш и Луис Адриано покинули поле.

59'

Сухоцкий подключился к атаке и опасно пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой.

57'

Словаки заработали угловой. Хольман выполнил подачу в штрафную, но москвичи уверенно отбились.

55'

Фернандо разогнал атаку москвичей. Зе Луиш дошёл до штрафной, но ошибся в передаче на ход Ханни.

53'

«Спартак» перевёл игру на чужую половину поля. Активно идут вперёд красно-белые.

51'

Словаки заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Любичич пробил намного выше перекладины.

49'

Момент! Фернандо выполнил подачу в штрафную, Кутепов подобрал мяч, пробил низом и попал в штангу! А Луису Адриано помешали сыграть на добивании.

47'
0:3

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Слована»! Чаврич пробил со входа в штрафную, Максименко отразил мяч, а Шпорар оказался самым расторопным на добивании!

46'

Кутепов, Ломовицкий, Фернандо вошли в игру.

46'

Несколько замен в перерыве провёл Олег Кононов. Боккетти, Глушаков, Педро Роша покинули поле.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Слована» после 45 минут. Словаки забили два гола, воспользовавшись ошибками спартаковцев в обороне. Посмотрим, чем ответят москвичи после перерыва.

45'

Луис Адриано! Дошёл до штрафной, убрал мяч под правую ногу и пробил на исполнение — мяч улетел далеко в сторону.

43'

Словаки организовали контратаку, Шпорар прострелил с правого края, но партнёры не успели к мячу.

41'

«Спартак» катает мяч в центре поля, не удаётся москвичам создать остроту у чужих ворот.

39'

Глушаков ошибся на своей половине поля! Чаврич подобрал мяч, дошёл до штрафной и пробил — Максименко выручил, а Шпорар после добивания послал мяч намного выше цели.

37'

Роша прорвался по правому флангу и вырезал подачу в центр штрафной, Зе Луиш в высоченном прыжке пробил головой чуть выше перекладины.

35'

Два в два выскочили словаки! Айртон прервал прострел Шпорара во вратарскую.

33'

Любичич в центре поля грубо воткнулся в ногу Зобнину. Небольшая стычка возникла, а хорват получил «горчичник».

30'
0:2

ГОЛ! Словаки разыграли комбинацию на правом фланге, Чаврич ворвался с правого фланга в штрафную и пробил низом — Максименко потащил, но Хольман после добивания расстрелял ворота красно-белых!

28'

Ханни с углового навесил на дальний угол вратарской, Боккетти выиграл борьбу в воздухе, но пробил во вратаря!

26'

Хольман сорвал атаку соперника и помешал быстро разыграть штрафной. Жёлтая карточка.

24'

В «Спартаке» прокомментировали замену Селихова. «Вратарь попросил замену из-за боли в спине, которая появилась после игры на выходе», — написано в «твиттере» красно-белых.

22'

Глушаков сместился на левый край и прострелил низом в штрафную, не дошёл мяч до Зе Луиша.

20'
0:1

ГОЛ! Чаврич набрал скорость, с правого края вошёл в штрафную, но не сумел обыграть Джикию. Мяч отскочил к Шпорару, который с линии штрафной пробил точно в нижний угол!

18'

Угловой заработали словаки. Прошла подача в центр штрафной, Луис Адриано выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

16'

Зобнин в центре поля пошёл прямой ногой на Хольмана, грубый фол, но обошлось без карточки.

14'

Шпорар! Дошёл до штрафной, качнул Боккетти и пробил по воротам — Максименко отразил мяч в сторону.

13'

Глушаков сделал заброс на правый край, Ханни догнал мяч у лицевой и выполнил подачу в штрафную — словаки отбились.

11'

Максименко вышел вместо Селихова.

11'

Вынужденная замена у «Спартака».

10'

Джикия! Подключился к атаке и с 30 метров мощно пробил по воротам — Грейф намертво забрал мяч.

9'

Что-то случилось с Селиховым, дискомфорт почувствовал Александр. Максименко пошёл разминаться — замена вратаря будет.

7'

Айртон выиграл борьбу перед штрафной, Зобнин выкатил мяч на Зе Луиша, который пробил в руки Грейфу.

5'

Педро Роша «обрезался» в центре поля. Соперник перехватил мяч, дошёл до штрафной, но не сумел пройти Кутепова.

4'

Словаки провели атаку левым флангом, Селихов справился с подачей в штрафную.

3'

Айртон пошёл в борьбу, столкнулся с соперником и схватился за плечо. Но вроде бы всё в порядке с бразильцем.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Слован». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.