1:2
  • 53'
    Валерий Коробкин
Спартак М — Актобе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МАктобе в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2019, Февраль 2019. Начало встречи 6 февраля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Макс Роял.

0
90'

Матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче сыграл вничью с «Актобе» — 2:2. Все голы были забиты в первом тайме. После перерыва спартаковцы контролировали ситуацию на поле, но не смогли реализовать свои моменты. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

89'

Ташаев открылся под передачу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Не дошёл мяч до Глушакова.

87'

Момент! Глушаков после подбора пробил с радиуса штрафной — мяч после рикошета прошёл рядом с девяткой!

85'

Глушаков из глубины сделал заброс в штрафную! Голкипер вылетел из ворот, опередив Полубояринова.

83'

Футболисты «Актобе» разыграли по центру, Марьянович с радиуса штрафной запустил мяч намного выше цели.

81'

Глушаков! После подбора плотно пробил в угол — голкипер переместился и забрал мяч в руки!

79'

Какимов прихватил Глушакова и помешал спартаковцам развить контратаку.

77'

«Спартак» постепенно наладил контроль над мячом и стал создавать моменты, но не хватает реализации.

75'

Ташаев совершил отбор в центре поля, разогнал атаку и сделал передачу в штрафную на ход Ломовицкого, который с острого угла пробил во вратаря!

73'

Глушаков сделал перевод в штрафную, но Ташаев завозился и потерял мяч.

71'

Глушаков со штрафного пробил поверх стенки! Голкипер переместился и забрал мяч.

70'

Ещё одна атака прошла у «Спартака», Ломовицкого сбили перед штрафной.

68'

Маслов убежал по правому флангу и сделал передачу в центр, Глушаков с радиуса штрафной пробил в угол — голкипер в красивом броске спас команду!

66'

Красно-белые разыграли на левом фланге, прошёл прострел в центр штрафной на Ломовицкого, тот пробил низом — Коробов принял мяч на себя.

64'

Спартаковцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Глушаков плотным ударом попал в стенку.

62'

Момент у «Спартака»! Москвичи разыграли комбинацию перед штрафной, Прошляков пробил низом и попал в штангу!

60'

Продолжается борьба в центре поля. Нет ударов во втором тайме.

58'

Маслов вошёл в игру.

58'

Вынужденная замена у «Спартака» — Мельгарехо получил повреждение и покинул поле.

56'

Футболисты «Актобе» провели атаку правым флангом, Малецки выполнил навес в руки Поплевченкову.

54'

Ломовицкий со штрафного выполнил подачу во вратарскую, голкипер кулаками вынес мяч в сторону.

53'

Коробов на подступах к штрафной жёстко встретил Айртона. Нужна помощь бразильцу.

52'

На стартовых минутах второго тайма игра идёт в центре поля, много потерь у обеих команд.

50'

Ещё одна атака «Актобе» по центру, Аймбетов пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.

48'

Радин! Резко сместился к центру и с радиуса штрафной пробил в нижний угол — Поплевченков перевёл мяч на угловой.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Поплевченков, Кутепов, Гапонов, Глушаков, Айртон, Мельгарехо, Умяров, Ломовицкий, Ташаев, Полубояринов появились на поле.

46'

Серия замен в перерыве произошла у «Спартака». Шитов, Боккетти, Комбаров, Миронов, Гулиев, Глушенков, Игнатов, Зобнин, Мелкадзе, Роша покинули поле.

45'

Перерыв! Ничья 2:2 после 45 минут. На дубль Малецки спартаковцы ответили двумя голами Глушенкова. У москвичей активно выглядит группа атаки, где выделяется Педро Роша, сделавший две голевые передачи.

43'

Спартаковцы быстро разыграли угловой, но потеряли мяч и Гулиеву пришлось фолить.

41'

Футболисты «Актобе» разыграли мяч на левом фланге, прошёл прострел в штрафную, но Маслов накрыл удар Марьяновича.

39'

Спартаковцы разыграли комбинацию на левом фланге. Педро Роша выкатил мяч на Мелкадзе, который пробил намного выше цели.

37'
2:2

ГОЛ! Педро Роша совершил классный рывок по центру и сделал проникающую передачу в штрафную, а Глушенков в касание пробил в нижний угол! Мяч от рук голкипера влетел в сетку.

35'

Мелкадзе получил повреждение и схватился за колено. Нужна помощь медиков.

33'
1:2

ГОЛ! И вторая грубая ошибка голкипера «Спартака»! Шитов получил передачу, оказался под прессингом и неудачно скинул мяч на Малецки, который в касание поразил пустые ворота!

31'

Спартаковцы разыграли перед штрафной, Мелкадзе сделал передачу на ход Глушенкову, но тот далековато отпустил мяч, а мог выскочить один на один!

29'

Миличевич за фол в центре поля против Игнатова получил «горчичник».

27'
1:1

ГОЛ! Малецки с углового закрутил мяч в дальнюю девятку, Шитов оказался не готов к такому повороту событий!

25'

У «Актобе» прошла контратака по правому флангу, Боккетти в подкате сбил соперника и получил жёлтую карточку.

23'

Какимов выполнил подачу в центр штрафной, мяч после рикошета прилетел в руки Шитову.

21'

У «Актобе» ничего не получается в атаке. Нет моментов у ворот красно-белых.

19'

Зобнин получил передачу на ход, дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с соперником.

17'
1:0

ГОЛ! Скоростная атака прошла у «Спартака»! Роша с левого края вырезал классную передачу в штрафную, Глушенков принял мяч на бедро и вторым касанием вколотил его в верхний угол!

15'

Футболисты «Актобе» совершили перехват. Какимов тут же нанёс удар с центра поля, но мяч ушёл чуть выше створа.

13'

Симчевич разогнал атаку по правому флангу, дошёл до штрафной, но там потерял мяч в борьбе с Боккетти.

11'

Ещё момент! Педро Роша с левого края прострелил на дальнюю штангу, партнёр не успел к мячу!

10'

Мелкадзе сделал перевод к штрафной, Глушенков обработал мяч, качнул защитника и пробил в угол — голкипер выручил!

8'

Равная игра на стартовых минутах, много борьбы на поле.

6'

Радин в центре поля снёс Мелкадзе, помешав спартаковцам убежать в контратаку.

4'

Педро Роша разогнался по центру и сделал перевод на правый край, Мелкадзе не успел к мячу.

2'

Мелкадзе здорово поборолся, убежал по правому флангу и сделал передачу к штрафной, Глушенков сделал передачу дальше, но не дошёл мяч до Гулиева.

1'

Поехали, матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Актобе». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.