0'
45'
90'
ЦСКА — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАРубин в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2019, Июль 2019. Начало встречи 9 июля 2019 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ватутинки.

0
90'

Матч окончен! ЦСКА в товарищеском матче разгромил «Рубин» — 4:0. Хет-три оформил Сигурдссон, ещё один гол с пенальти забил Чалов. Мощно «армейцы» провели всю игру и ничего не позволили сопернику создать в атаке. С хорошим настроением команда Виктора Гончаренко подходит к старту сезона РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

88'

Набабкин на поле.

88'

Магнуссон заменён.

87'
4:0

ГОЛ! Чалов с «точки» пробил в нижний угол — Дюпин угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!

86'

Пенальти в ворота «Рубина»! Прошла подача с углового, Сигурдссон пробил и попал в руку защитнику казанцев.

83'

Очень уверенно выглядит команда Виктора Гончаренко. «Армейцы» продолжают активно идти вперёд.

81'
3:0

ГОЛ! Хет-трик Сигурдссона! «Армейцы» разыграли на правом фланге, прошла передача в центр, а Сигурдссон с радиуса штрафной в касание послал мяч в дальний угол!

80'
2:0

ГОЛ! Помазун от своих ворот сделал вынос далеко вперёд, Дюпин выбежал из ворот и махнул мимо мяча, а Сигурдссон без помех поразил пустые ворота!

78'

Момент! Москвичи провели атаку по центру, Нисимура получил пас в штрафной и пробил низом — штанга выручила казанцев!

76'

«Армейцы» разыграли комбинацию перед штрафной, Обляков пробил по центру — Дюпин забрал мяч в руки.

74'

Много остановок, много пауз во втором тайме. Игра разбилась на эпизоды — нет голевых моментов.

72'

Марадишвили вышел вместо Ахметова.

72'

Замена у ЦСКА.

70'

Жёлтую карточку получил 31-й номер «Рубина», ударив сзади по ногам Магнуссона.

68'

Нисимура на поле.

68'

Влашич заменён.

66'

Обляков подобрал отскок и пробил с дальней дистанции — мяч улетел далеко в сторону.

64'

Могилевец в игре.

64'

Третья замена у казанцев.

62'

Степанов вышел вместо Денисова.

62'

Замена у «Рубина».

60'

Марков сместился на правый край и прострелил в центр штрафной — Шарлия в подкате перехватил мяч.

58'

Бистрович появился на поле.

58'

Бийол заменён.

58'

Сигурдссон в центре поля сорвал атаку казанцев, сбив Коновалова. Арбитр не стал показывать исландцу вторую жёлтую карточку.

57'
игрок на просмотре

Закиров появился на поле.

57'

Кварцхелия покинул поле.

56'

Фернандес лежит на газоне. Марио неудачно упал на руку, медики привели его в чувства.

54'

Давиташвили грубо влетел в ногу Влашичу. Жёлтая карточка.

52'

Усиливается дождь в Ватутинках. Не лучшая погода для футбола, ливень пошёл.

50'

Влашич откликнулся на подачу и пробил головой — мяч ушёл выше створа.

48'

Казанцы провели атаку правым флангом, Помазун уверенно справился с прострелом в штрафную.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом «армейцев», а единственный гол забил Сигурдссон. Казанцы ничего опасного в атаке не создали.

43'

Казанцы организовали атаку по центру. Прошла проникающая передача в штрафную, Помазун выскочил из ворот и забрал мяч в ногах Маркова.

41'

Бийолу досталось по ноге в жёстком стыке. Но арбитр посчитал, что всё было чисто.

39'

Уремович возле штрафной принял на бедро Сигурдссона. Оказали помощь исландцу — продолжается игра.

37'

Магнуссон грубо влетел в ногу Данченко. Жёлтая карточка.

35'

Длинный заброс из глубины прошёл в штрафную казанцев, но Чалов оказался в офсайде.

33'

«Армейцы» активно прессингуют соперника на чужой половине поля. Не удаётся казанцам перейти в атаку.

31'

Чалов! Возле штрафной эффектно принял мяч на грудь и пробил с лёта — получилось чуть выше перекладины!

29'

Обляков по центру дошёл до штрафной и пробил низом — вновь казанцы заблокировали.

27'

Ахметов пробил с линии штрафной и попал в соперника. Но атака «армейцев» продолжилась — Обляков, Влашич и Чалов разыграли накоротке, но не дошло дело до удара.

25'

Сорокин ускорился по флангу и заработал угловой. Но вновь «армейцы» справились с подачей.

23'

Казанцы стали больше времени проводить на чужой половине поля. Пока без моментов у ворот ЦСКА.

21'

Помазун уверенно справился с подачей с фланга. Не идут стандарты у «Рубина».

20'

Три в четыре выскочили казанцы! Марков пробил из-за пределов штрафной — мимо.

19'

Фернандес сделал передачу по флангу, Чалов догнал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую — Дюпин удачно сыграл на перехвате.

17'

Не держится мяч у «Рубина». Казанцы не могут пройти центр поля — многовато потерь.

15'
1:0

ГОЛ! Чалов поборолся и сделал передачу на правый край, Фернандес подключился к атаке и прострелил в штрафную, а Сигурдссон в касание пробил в нижний угол!

14'

Москвичи заработали стандарт в метре от штрафной. Магнуссон пробил поверх стенки — мяч прошёл чуть выше девятки!

13'

Обляков выполнил подачу с углового, мяч заметался по штрафной, но казанцы отбились.

11'

«Армейцы» выиграли подбор возле чужой штрафной, Влашич получил мяч и пальнул по центру! Дюпин на месте.

9'

Влашич подхватил мяч в центре поля, на скорости дошёл до штрафной и пробил низом — Дюпин справился с угрозой.

7'

Фернандес подключился к атаке и прострелил в штрафную, но мяч прикатился в руки Дюпину.

5'

Казанцы заработали стандарт на правом фланге. Прошла подача в штрафную, Помазун вышел из ворот и забрал мяч.

3'

Игра идёт в центре поля. Бийол в верховом единоборстве получил болезненный удар по голове.

1'

Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.