Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 74'
    Сократис Папастатопулос
Барселона — Арсенал Л

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаАрсенал Л в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2019, Август 2019. Начало встречи 4 августа 2019 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

28.07.2019 Товарищеские матчи (клубы) - 2019 Июль 2019 1 : 2
24.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 2 : 2 3 : 2
21.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 3 : 0

0
90+3'

Матч окончен! «Барселона» победила «Арсенал» и выиграла Кубок Жоана Гампера. В первом тайме здорово сыграл «Арсенал», проблемы у англичан начались после перерыва. Каталонцы зажали соперника у штрафной и заставили ошибаться. Сначала Мэйтленд-Найлс забил в свои, затем Суарес установил окончательный счёт в концовке встречи.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'
2:1

ГОЛ! Всё же «Барселона» побеждает. Суарес выскочил на обычный заброс Серхи Роберто и пробил в прыжке в дальний угол. Крутой гол, мало кто может так забить.

88'

Суарес падает в штрафной «Арсенала», но арбитр не реагирует на это!

86'

Вышли Торрейра, Мустафи и Нкетиа.

86'

Джака, Сократис и Обамеянг ушли.

83'

Гюэндузи сфолил у чужой штрафной, стараясь вернуть мяч «Арсеналу».

81'

Мартинелли мог забить! Сака здорово подрезал мяч в центр штрафной, где Мартинелли опередил Обамеянга и пробил с лёта рядом со штангой!

79'

Кольядо появился на поле. Похоже, Месси мы сегодня не увидим в игре.

79'

Гризманн заменён.

78'

Обамеянг был близок к тому, чтобы замкнуть прострел Саки.

76'

Лено чудом среагировал на удар Суареса и последующий рикошет от защитника.

74'

Себальос тоже получил жёлтую.

74'

Лангле удостоился «горчичника» за опасный подкат против Себальоса.

73'

Суарес накрутил Чемберса в штрафной «Арсенала» и подрезал мяч в сетку ворот с внешней стороны!

72'

Мартинелли и Себальос вышли.

72'

Уиллок и Озил ушли.

71'

Сака вышел.

71'

Мхитарян покинул поле.

69'
1:1

Автогол «Арсенала»! Мэйтленд-Найлс решил воскресить интригу в матче, сделав странный пас назад на Лено, который находился совсем в другом месте. В итоге мяч закатился в пустые ворота.

67'

Колашинац пробил чуть выше перекладины. Был рикошет, «Арсенал» подаст угловой.

67'

Ваг срубил Мхитаряна и получил предупреждение.

63'

Суарес, Ваг и Гонсалес вышли.

63'

Дембеле, Семеду и Альбу заменили.

62'

Гюэндузи сбили у центрального круга. Каталонцы быстро накрывают, не дают делать лишние передачи.

59'

Повезло «Арсеналу», практически с пустых ворот мяч выбили защитники. «Барса» взялась за дело, фирменные забросы пошли.

58'

Лено отразил мощный дальний выстрел Аленьи!

57'

Удары Гризманна и Дембеле были блокированы рядом с вратарской «Арсенала». Перед этим странной потерей отметился Мэйтленд-Найлс.

55'

Дембеле подбежал к штрафной «Арсенала» и пробил рядом со штангой.

51'

Мяч по-прежнему у «Барселоны». Каталонцы не желают им делиться, проигрывая в счёте.

49'

Аленья выдал прекрасный пас вразрез, но Жорди Альба к мячу не успел.

46'

Гюэндузи и Колашинац сыграют за «Арсенал».

46'

Нелсон и Монреаль не вышли на вторую часть матча.

46'

Тер Штеген, Тодибо, Серхи Роберто, Бускетс, Лангле, Рафинья и Аленья вышли.

46'

Нето, Юмтити, Пуч, де Йонг, Пике, Перес и Ракитич заменены у «Барсы».

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! Неплохой футбол, учитывая товарищеский характер встречи. Видно, что «Барселоне» не хватает Месси. Гризманн ещё не сыгрался с партнёрами. А «Арсенал» выдал несколько качественных отрезков и даже гол забил.

45'

Перспективный штрафной «Арсенала» закончился плохим навесом Озила.

43'

Гризманн забил первый гол за «Барселону», но его отменил арбитр! Всё дело в офсайде. Проникающий пас Ракитича был хорош.

41'

Почти все атаки «Барселоны» идут через правый фланг, где очень активен Дембеле. Месси пока в запасе.

36'
0:1

ГОЛ! Крутой гол Обамеянга! Нападающий «Арсенала» получил мяч на границе штрафной, ушёл от Жорди Альбы и выстрелил в ближнюю девятку!

33'

Очередная атака «Барселоны» с короткими передачами. Вновь было опасно, но лондонцы мяч перехватили.

31'

Гризманн не подстроился под прострел Дембеле, мяч попал в колено новичку «Барсы», но полетел мимо створа.

30'

Жорди Альба обманул всех смещением к центру штрафной, а затем нанёс удар в руки Лено.

28'

Нето перехватил прострел Мэйтленда-Найлса. «Арсенал» перехватил инициативу.

27'

Опасно! Сначала Нелсон ворвался в штрафную, убрал соперника и пробил — его попытку блокировали. Затем уже Обамеянг чуть не замкнуть подачу Мэйтленда-Найлса.

26'

Лено уверенно взял выстрел Сайоля.

25'

Мхитарян ошибся с пасом на Нелсона, испортив хорошую атаку «Арсенала».

23'

Жорди Альба срубил Мхитаряна, получив жёлтую карточку.

22'

Уиллок блокирует удар Дембеле из пределов штрафной!

19'

Обамеянг разогнал атаку, но слишком поздно сыграл на Озила, который забрался в офсайд.

18'

Гризманн решился на удар с края штрафной — мяч полетел параллельно створу ворот, будет аут.

16'

Обамеянг проиграл борьбу Пике, а затем Монреаль нарушением остановил рывок Дембеле.

14'

Каталонцы продолжают атаковать через центральную зону, где все нападающие легко перекрываются обороной «Арсенала» под руководством Сократиса.

11'

«Барселона» забрала мяч под контроль, «канонирам» пришлось закрыться у своей штрафной.

10'

Семеду сбили, не дав португальцу разыграть комбинацию с Дембеле.

7'

Жорди Альба помешал Мхитаряну прострелить в штрафную, а затем с диагональю ошибся Джака.

6'

Мэйтленд-Найлс не успел за передачей, выпустив мяч в аут. Теперь уже «Барса» с мячом.

4'

Юмтити заблокировал дальний удар Обамеянга. Очередной угловой заработали лондонцы.

2'

Активный прессинг каталонцев привёл к нарушению правил. Пуч затолкал Джаку.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Барселона» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.