20 марта 2019, среда. 22:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Фольксваген-Арена (Вольфсбург, Германия), 26 101 зритель (87% при вместимости 30 000)
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия); Ассистент: Фрэнсис Коннор (Шотландия); Ассистент: Алан Малвенни (Шотландия); Резервный: Ник Уолш (Шотландия)
  • 69'
    1:1
    Леон Горецка
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Лука Йович
  • 90+3'
    Милан Павков
Германия — Сербия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияСербия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 20 марта 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Фольксваген-Арена.

1
90+6'

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. Командам не удалось выявить победителя сегодня, а голами отметились Лука Йович с одной стороны и Леон Горецка с другой.

90+6'

Вышел на поле Нико Шульц.

90+6'

Замена у Германии. Ушел с поля Лерой Зане.

90+4'

Павков получил прямую красную карточку за грубый фол против Зане в центре поля.

90+2'

Два подряд угловых разыграли сербы у чужих ворот, но оба стандартных положения к опасности так и не привели.

90'

Вышел на поле Керер.

90'

Ушел с поля Клостерман.

90'

Клостерман получил повреждение. Похоже, что потребуется замена.

88'

Вышел на поле Йовичич.

88'

Замена у Сербии. Ушел с поля Максимович.

87'

Киммих исполнил опасную подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где никому из партнеров не удалось ударом завершить передачу.

85'

Ройс на исполнение пробил со штрафного метров с 30-ти в стенку из футболистов сборной Сербии.

84'

Лерой Зане взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен при помощи откровенного фола.

82'

Несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

79'

Вышел на поле Митрович.

79'

Ушел с поля Богосавац.

79'

Вышел на поле Живкович.

79'

Замена у Сербии. Ушел с поля Лазович.

78'

Лерой Зане вышел на ударную позицию у чужой штрафной, на исполнение пробил, но выручил свою команду Дмитрович.

76'

Дарко Лазович попытался прострелить с правого фланга атаки в чужую штрафную, но угодил мячом в ближайшего соперника.

74'

Вынуждены в основном обороняться сейчас сербы. Постоянно позиционно атакуют хозяева поля.

72'

Момент у Германии! Лерой Зане красиво убрал с пути защитника на правом краю чужой штрафной и мощно пробил в ближний угол ворот, но Дмитрович выручил свою команду!

70'

Вышел на поле Павков.

70'

Замена у Сербии. Ушел с поля Йович.

69'
1:1

Гол! 1:1! Ройс прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на Горецка. Леон на линии штрафной убрал с пути защитника и затем точно пробил в угол ворот!

66'

И снова момент у Германии! Гюндоган вышел один на один по месту левого форварда, обыграл вратаря и покатил мяч в цель, но вынес мяч с линии защитник!

64'

Момент у Германии! Ройс навесил с левого края чужой штрафной во вратарскую, где Лерой Зане пробил головой, но вышло не слишком сильно и прямо в руки Дмитровичу.

62'

Вышел на поле Лукич.

62'

Замена у Сербии. Ушел с поля Милинкович-Савич.

62'

Вышел на поле Радоньич.

62'

Замена у Сербии. Ушел с поля Гачинович.

60'

Марко Ройс здорово накрутил соперника на правом краю чужой штрафной и мощно пробил в ближний угол ворот, но снова Дмитрович спас свою команду!

58'

После подачи с углового с левого фланга мяч был вынесен за пределы сербской штрафной на Марко Ройса, но тот в касание пробил намного выше цели.

56'

Вышел на поле Горецка.

56'

Замена у Германии. Ушел с поля Брандт.

54'

Ройс отпасовал у чужой штрафной правее на Клостермана, а тот прострелил низом в центр, но Миленкович вынес мяч подальше в поле.

52'

Тимо Вернер попробовал отдать обостряющую передачу у чужой штрафной, но вышло прямо в ноги сопернику.

50'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Германии, но пока без создания опасных моментов поблизости от чужих ворот.

48'

Дарко Лазович прорвался в чужую штрафную по центру, но при попытке пробить мяч сорвался у него с ноги и полетел намного выше створа ворот.

46'

Вышел на поле Ройс.

46'

Ушел с поля Кай Хаверц.

46'

Вышел на поле Тер Штеген.

46'

Замена у Германии. Ушел с поля Нойер.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма. Нужно заметно прибавлять хозяевам после перерыва, а гости пока ведут в счете благодаря точному удару Лука Йовича.

44'

Момент у Сербии! После заброса со стандартного положения нанес удар с линии вратарской Миленкович, но на пути у мяча в этот раз оказался Та.

42'

Брандт прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но вышло в ногу ближайшему сопернику.

40'

Момент у Сербии! После классно разыгранной комбинации расстреливал ворота из центра чужой штрафной Льяич, но умудрился отправить мяч выше створа ворот!

38'

Гюндоган получил повреждение в жестком столкновении на правом фланге атаки. Но, похоже, готов продолжать игру.

36'

Момент у Германии! Клостерман прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил в центр, где мяч во вратарской отскочил к Вернеру, но тот умудрился с нескольких метров промазать!

34'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Германии, но обострить игру у чужих ворот пока не получается.

32'

Лерой Зане смело пошел в обводку на нескольких соперников на правом краю чужой штрафной, но в итоге быстро лишился мяча.

30'

28'

Лерой Зане прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и исполнил прострел в центр, но Мият Гачинович вынес мяч подальше в поле.

26'

Вернер приблизился к чужой штрафной по центру, но ошибся затем с передачей вперед. Мяч стал легкой добычей для Дмитровича.

24'

Лука Йович выходил на хорошую позицию для удара в чужой штрафной, но в последний момент Клостерман все же сумел заблокировать его выстрел.

22'

После потери мяча сербами в центре поля прорвался в чужую штрафную по центру Вернер и низом пробил, но Дмитрович выручил свою команду!

20'

Клостерман подключился к атаке своей команды по правому флангу, но неудачно пошел в дриблинг и быстро лишился мяча.

18'

Снова длительное время контролируют мяч футболисты сборной Германии, но пока без обострений у чужих ворот.

16'

Хальстенберг получил передачу на левом фланге атаки и прострелил в чужую штрафную, но вышло на ближайшего соперника.

14'

Йович получил снова передачу у чужой штрафной, но в этот раз забрался во вне игры.

12'
0:1

Гол! 0:1! После подачи с углового с правого фланга Клостерман ошибочно сбросил мяч во вратарскую, где Зюле упустил Йовича и тот ударом головой открыл счет в матче.

11'

Льяич прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и при попытке навесить в центр заработал угловой.

9'

Лерой Зане исполнил слишком жестную передачу в чужую штрафную в направлении Хаверца. Получилось без шансов для партнера по команде.

7'

Богосавац подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил затем неудачную подачу в чужую штрафную прямо в руки Нойеру.

5'

Ощутимым перевесом владеет сборная Германии на первых минутах нашего матча. Пока не видели мы атак в исполнении гостей.

3'

Прошла передача на Хаверца в чужую штрафную и тот нанес удар в касание, но вышло прямо в руки Дмитровичу.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Германия — Сербия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 21.11.2019  22:00