15 ноября 2019, пятница. 20:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Главный судья: Мэттью Конгер (Палмерстон-Норт, Новая Зеландия); Ассистент: Марк Рул (Новая Зеландия); Ассистент: Тевита Макасини (Тонга)
  • 10'
    Габриэл Жезус
  • 22'
    Каземиро
  • 27'
    Данило
  • 64'
    Эдер Милитао
0'
45'
90'
  • 2
    13'
    0:1
    Лионель Месси
    13'
  • 43'
    Родриго Де Пауль
  • 61'
    Николас Тальяфико
  • 73'
    Леандро Паредес
Бразилия — Аргентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияАргентина в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 15 ноября 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

0
90+5'

Матч окончен! Сборная Аргентины в товарищеском матче обыграла Бразилию — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Месси. После перерыва бразильцы пытались атаковать, но ничего опасного не создали. Наоборот — аргентинцы на контратаках могли несколько раз наказать соперника за ошибки. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Ришарлисон с левого края прострелил в штрафную, Уэсли не сумел подстроиться и мяч прикатился в руки голкиперу!

90+2'

Гонсалес и Тьяго Силва столкнулись головами в верховой борьбе за мяч — пауза в игре.

90'

Домингес в игре.

90'

Де Пауль покинул поле.

88'

Аларио в игре.

88'

Мартинес заменён.

86'

Уэсли вышел вместо Каземиро.

86'

Замена у Бразилии.

84'

Аргентинцы совершили перехват, Родригес продвинулся вперёд и пробил с дальней дистанции — рикошет и угловой.

83'

Родригес вышел на замену.

83'

Паредес покинул поле.

80'

Момент у Аргентины! Прошла подача с углового, Мартинес принял в штрафной и из убойной позиции пробил выше перекладины!

78'

Аргентинцы накрыли соперника прессингом и отобрали мяч возле чужой штрафной. Акунья решился на удар, но получилось слишком высоко.

76'

Паредес после скидки партнёра плотно приложился метров с 30! Алисон отразил мяч на угловой.

74'

Гонсалес появился на поле вместо Окампоса.

74'

И замена у Аргентины.

73'

Паредес в центре поля заехал сопернику по ногам и получил карточку.

71'

Родриго вошёл в игру.

71'

Виллиан заменён.

71'

Ришарлисон вышел вместо Жезуса.

71'

Двойная замена у Бразилии.

70'

Аргентинцы в контратаке заработали штрафной на правом фланге. Месси пробил поверх стенки — Алисон переместился и забрал мяч.

68'

Фабиньо сделал перевод на левый край, Виллиан дошёл до лицевой и навесил — Андрада уверенно сыграл на выходе.

66'

Месси со штрафного метров с 30 пробил под перекладину — Алисон кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

64'

Милитао с нарушением правил остановил прорыв Месси. Арбитр моментально показал карточку бразильцу.

64'

Лоди вошёл в игру.

64'

Сандро заменён.

61'

Тальяфико в центре поля ударил по ногам Виллиана и получил «горчичник».

61'

Коутиньо ускорился по правому флангу и сделал передачу в центр, Данило пробил с дальней дистанции — мяч прокатился в нескольких метрах от ворот.

59'

Акунья вошёл в игру место Ло Чельсо.

59'

Замена у Аргентины.

57'

Коутиньо с углового навесил на ближнюю штангу, аргентинцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

55'

Фабиньо вышел вместо Артура.

55'

53'

Бразильцы активно начали второй тайм, игра перешла на половину поля соперника.

51'

Виллиан подобрал мяч возле штрафной, сместился к центру и пробил! Аргентинцы заблокировали.

50'

Коутиньо в центре поля красиво обыграл двух соперников и вырезал диагональ вперёд, Жезус вошёл в штрафную, но не сумел обыграть Фойта.

48'

Ло Чельсо пробил с дальней дистанции, мяч после рикошета прикатился к Алисону.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Коутиньо вошёл в игру.

46'

Замена в перерыве произошла у Бразилии, Пакета покинул поле.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу Аргентины после 45 минут. Команды активно начали встречу и в первые 15 минут арбитр назначил два пенальти. Жезус не реализовал свой 11-метровый, а Месси повезло больше — аргентинец добил мяч в ворота после сейва Алисона.

45'

Аргентинцы в контратаке убежали два в два! Месси вошёл в штрафную и пробил низом — Алисон отразил, а со второй попытки забрал мяч.

43'

Де Пауль за срыв атаки получил карточку.

41'

Спал темп в игре ближе к концу тайма, много стыков стало.

39'

Аргентинцы ответили контратакой, Месси полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.

37'

Бразильцы владеют мячом, есть подходы к штрафной, но нет моментов у ворот соперника.

35'

Данило с правого края дошёл до лицевой и пробил с острого угла — мяч улетел выше перекладины.

33'

Жезус получил мяч в штрафной, полез в обводку на двух соперников и упал на газон. Но арбитр показал, что всё было чисто.

31'

Пакета технично ушёл от Ло Чельсо, а затем его в подкате сбил Паредес. Обошлось без карточки.

29'

Пакета подобрал отскок возле чужой штрафной и пробил — получилось высоковато.

27'

Данило за фол против Ло Чельсо получил «горчичник».

25'

Аргентинцы заработали стандарт на правом фланге. Месси навесил на ближнюю штангу — бразильцы без проблем отбились.

24'

Не получилась подача у Месси со штрафного — мяч полетел слишком высоко, партнёры не дотянулись.

22'

Каземиро не успел к мячу и шипами наступил на голеностоп Де Паулю. Жёлтая карточка.

19'

Артур из глубины забросил мяч к штрафной, Андраде выбежал из ворот и опередил Фирмино.

17'

Окампос совершил перехват и сделал длинную передачу к чужой штрафной, Тьяго Силва в подкате выбил мяч у Мартинеса.

15'

Аргентинцы перешли в позиционную атаку, долго катали мяч перед штрафной, но ничего интересного не придумали.

13'
0:1

ГОЛ! Алисон потащил удар Месси с пенальти, но Лионель первым успел на отскок и добил мяч в ворота!

12'

А теперь пенальти в ворота бразильцев! Месси с правого края ворвался в штрафную, где его придержал Сандро, арбитр моментально указал на «точку»!

10'
0:0

Не забил пенальти Жезус! Габриэл пробил на исполнение в нижний угол — мяч прокатился рядом со штангой.

9'

Пенальти в ворота Аргентины! Фойт затеял обводку в собственной штрафной и потерял мяч, прошла передача в центр, а Жезусу заплели ноги.

8'

Каземиро ускорился по центру и сделал передачу к штрафной, но Виллиану не дали принять мяч.

6'

Бразильцы пошли в прессинг и отобрали мяч, Жезус получил пас от партнёра, вошёл в штрафную и пробил по центру — Андрада на месте!

4'

Смотрите прямую трансляцию матча на Okko Спорт прямо сейчас. 7 дней доступа за 1 рубль!

3'

Месси активно пошёл в отбор и сбил Тьяго Силву.

2'

Аргентинцы совершили перехват, Месси дошёл до штрафной и сделал передачу в центр, но Мартинесу не дали принять мяч.

1'

Матч начался! Бразильцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Бразилия — Аргентина. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 21.11.2019  22:00