• Даты проведения:
    09.03.2019—09.11.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    9
15 марта 2019, пятница. 19:00 МСК
2-й тур
Матч окончен
Стадион: Ганзейская средняя школа (Рига, Латвия), 290 зрителей (15 % при вместимости 2 000)
Главный судья: Артис Кекиньш (Латвия); Ассистент: Арнис Лемкинс (Латвия); Резервный: Андрис Утинанс (Латвия)
  • 21'
    1:0
    Тамирлан Джамалутдинов
  • 45+1'
    Тамирлан Джамалутдинов
  • 55'
    Kabelo Seriba
  • 69'
    Ренарс Варслава
0'
45'
90'
  • 40'
    1:1
    Владислав Фёдоров
  • 59'
    1:2
    Томислав Шарич
  • 65'
    Дарко Лемайич
  • 76'
    Херди Пренга
ФШ МЕТТА/ЛУ — Рига

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Латвия - Высшая лига: ФШ МЕТТА/ЛУ – Рига, 2-й тур. Начало встречи 15 марта 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 12 (+1=3-8), голов: 7:19
2018 6 октября Латвия - Высшая лига Тур 24 2 : 1
2018 12 августа Латвия - Высшая лига Тур 17 0 : 2
2018 27 мая Латвия - Высшая лига Тур 10 1 : 0
2018 13 апреля Латвия - Высшая лига Тур 3 0 : 1
2017 14 октября Латвия - Высшая лига Тур 25 0 : 2
2017 13 августа Латвия - Высшая лига Тур 18 4 : 0
2017 2 июня Латвия - Высшая лига Тур 11 0 : 0
2017 16 апреля Латвия - Высшая лига Тур 4 2 : 2
2016 1 октября Латвия - Высшая лига Тур 24 2 : 1
2016 6 августа Латвия - Высшая лига Тур 17 1 : 1
2016 11 июня Латвия - Высшая лига Тур 10 2 : 1
2016 2 апреля Латвия - Высшая лига Тур 3 1 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ФШ МЕТТА/ЛУ
Рига
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
0
Забито
1
1
Пропущено
0
0
Очки
3
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
2
Предупреждения
1
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Андрис Рихертс

Статистика

ФШ МЕТТА/ЛУ
Рига
3
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Тур Дата, время Счет
2 17.03.2019  16:00
Тур 2
17.03.2019  16:00
Валмиера Даугавпилс
2 : 0
2 16.03.2019  18:00
Тур 2
16.03.2019  18:00
Елгава Вентспилс
2 : 1
2 16.03.2019  16:00
Тур 2
16.03.2019  16:00
Спартак Ю Рижская футбольная школа
2 : 3
2 15.03.2019  19:00
Тур 2
15.03.2019  19:00
ФШ МЕТТА/ЛУ Рига
1 : 2
1 10.03.2019  16:00
Тур 1
10.03.2019  16:00
Рижская футбольная школа Лиепая
2 : 0
1 10.03.2019  14:00
Тур 1
10.03.2019  14:00
Вентспилс Спартак Ю
2 : 1
1 09.03.2019  16:00
Тур 1
09.03.2019  16:00
Даугавпилс ФШ МЕТТА/ЛУ
1 : 0
1 09.03.2019  14:00
Тур 1
09.03.2019  14:00
Елгава Рига
0 : 1
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
3 30.03.2019  16:00
Тур 3
30.03.2019  16:00
Рижская футбольная школа Елгава
– : –
3 30.03.2019  18:00
Тур 3
30.03.2019  18:00
Лиепая Спартак Ю
– : –
3 31.03.2019  14:00
Тур 3
31.03.2019  14:00
Рига Валмиера
– : –
3 31.03.2019  16:00
Тур 3
31.03.2019  16:00
Вентспилс ФШ МЕТТА/ЛУ
– : –
4 05.04.2019  19:00
Тур 4
05.04.2019  19:00
Елгава Лиепая
– : –
4 05.04.2019  19:00
Тур 4
05.04.2019  19:00
ФШ МЕТТА/ЛУ Рижская футбольная школа
– : –
4 06.04.2019  16:00
Тур 4
06.04.2019  16:00
Даугавпилс Рига
– : –
4 06.04.2019  18:00
Тур 4
06.04.2019  18:00
Валмиера Вентспилс
– : –
5 09.04.2019  17:00
Тур 5
09.04.2019  17:00
Спартак Ю Елгава
– : –
5 09.04.2019  19:00
Тур 5
09.04.2019  19:00
Лиепая ФШ МЕТТА/ЛУ
– : –
Полный календарь