• Даты проведения:
    08.03.2019—30.11.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    14
16 мая 2019, четверг. 16:30 МСК
ПФЛ. 9-й тур
Матч окончен
Стадион: Соглом Авлод (Андижан, Узбекистан), 6 856 зрителей (37 % при вместимости 18 360)
Ассистент: Расул Фозилов (Узбекистан); Резервный: Наим Касымов (Узбекистан)
  • 42'
    Shahzodbek Ubaydullayev
  • 45+2'
    Ильдар Маматказин
  • 64'
    Радосав Алексич
0'
45'
90'
  • 45+2'
    0:1
    Драган Черан
  • 67'
    Марко Симич
  • 81'
    0:2
    Марат Бикмаев
  • 85'
    0:3
    Марат Бикмаев
Андижан — Пахтакор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Узбекистан - ПФЛ: Андижан – Пахтакор, ПФЛ. 9-й тур. Начало встречи 16 мая 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=0-3), голов: 2:9
2016 3 августа Узбекистан - ПФЛ Тур 16 1 : 0
2016 7 марта Узбекистан - ПФЛ Тур 1 2 : 1
2015 21 ноября Узбекистан - ПФЛ Тур 30 6 : 0
2015 1 июля Узбекистан - ПФЛ Тур 15 0 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Андижан
Пахтакор
8
Игры
8
1
Победы
6
4
Ничьи
2
3
Поражения
0
7
Забито
15
11
Пропущено
7
7
Очки
20
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
2.25
Предупреждения
1.25
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Узбекистан Ильдар Сакаев
Главные тренеры
Грузия Шота Арвеладзе

Статистика

Андижан
Пахтакор
3
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
ПФЛ 10 26.05.2019  17:00
ПФЛ, Тур 10
26.05.2019  17:00
Насаф Локомотив Тш
0 : 1
ПФЛ 10 26.05.2019  17:00
ПФЛ, Тур 10
26.05.2019  17:00
Согдиана Бухара
2 : 0
ПФЛ 10 26.05.2019  17:00
ПФЛ, Тур 10
26.05.2019  17:00
Пахтакор АГМК
4 : 1
ПФЛ 10 25.05.2019  17:00
ПФЛ, Тур 10
25.05.2019  17:00
Металлург Б Бунёдкор
0 : 2
ПФЛ 10 25.05.2019  16:50
ПФЛ, Тур 10
25.05.2019  16:50
Навбахор Андижан
1 : 1
ПФЛ 10 25.05.2019  15:45
ПФЛ, Тур 10
25.05.2019  15:45
Сурхан Коканд 1912
2 : 1
ПФЛ 10 25.05.2019  15:45
ПФЛ, Тур 10
25.05.2019  15:45
Динамо Смр Кызылкум
2 : 2
ПФЛ 9 19.05.2019  18:00
ПФЛ, Тур 9
19.05.2019  18:00
Бухара Динамо Смр
0 : 0
ПФЛ 9 19.05.2019  16:40
ПФЛ, Тур 9
19.05.2019  16:40
Навбахор Металлург Б
0 : 0
ПФЛ 9 19.05.2019  15:45
ПФЛ, Тур 9
19.05.2019  15:45
АГМК Согдиана
0 : 2
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
ПФЛ 11 14.06.2019  12:00
ПФЛ, Тур 11
14.06.2019  12:00
Локомотив Тш Сурхан
– : –
ПФЛ 11 14.06.2019  12:00
ПФЛ, Тур 11
14.06.2019  12:00
Бухара Пахтакор
– : –
ПФЛ 11 15.06.2019  12:00
ПФЛ, Тур 11
15.06.2019  12:00
Кызылкум Согдиана
– : –
ПФЛ 11 15.06.2019  12:00
ПФЛ, Тур 11
15.06.2019  12:00
Коканд 1912 Динамо Смр
– : –
ПФЛ 11 16.06.2019  12:00
ПФЛ, Тур 11
16.06.2019  12:00
Андижан Металлург Б
– : –
ПФЛ 11 16.06.2019  12:00
ПФЛ, Тур 11
16.06.2019  12:00
АГМК Навбахор
– : –
ПФЛ 11 16.06.2019  12:00
ПФЛ, Тур 11
16.06.2019  12:00
Бунёдкор Насаф
– : –
ПФЛ 12 21.06.2019  12:00
ПФЛ, Тур 12
21.06.2019  12:00
Динамо Смр Локомотив Тш
– : –
ПФЛ 12 21.06.2019  12:00
ПФЛ, Тур 12
21.06.2019  12:00
Пахтакор Кызылкум
– : –
ПФЛ 12 22.06.2019  12:00
ПФЛ, Тур 12
22.06.2019  12:00
Согдиана Коканд 1912
– : –
Полный календарь