• Даты проведения:
    29.03.2019—30.11.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
12 июля 2019, пятница. 20:45 МСК
15-й тур
Матч окончен
3 : 3
Ислочь
Минский район
Стадион: ФК Минск (Минск, Беларусь), 350 зрителей (12 % при вместимости 3 000)
Главный судья: Амин Кургхели (Гомель, Беларусь); Ассистент: Андрей Гетиков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Сергей Теслюк (Гомель, Беларусь); Резервный: Владислав Голодухин (Брест, Беларусь)
  • 17'
    1:1
    Иван Бахар
  • 38'
    2:1
    Иван Бахар
  • 64'
    3:2
    Артём Васильев
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Godfri Stefen
  • 45'
    Сергей Концевой
  • 47'
    2:2
    Сергей Карпович
  • 86'
    Сергей Концевой
  • 2
    90+2'
    3:3
    Дмитрий Комаровский
    90+3'
    Алексей Янушкевич
Минск — Ислочь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Беларусь - Высшая лига: Минск – Ислочь, 15-й тур. Начало встречи 12 июля 2019 года запланировано на 20:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+3=1-2), голов: 9:2
2018 26 октября Беларусь - Высшая лига Тур 26 0 : 3
2018 12 июня Беларусь - Высшая лига Тур 11 0 : 1
2017 26 августа Беларусь - Высшая лига Тур 20 0 : 0
2017 29 апреля Беларусь - Высшая лига Тур 5 2 : 0
2016 10 сентября Беларусь - Высшая лига Тур 21 0 : 4
2016 8 мая Беларусь - Высшая лига Тур 6 0 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Минск
Ислочь
14
Игры
14
2
Победы
8
6
Ничьи
1
6
Поражения
5
15
Забито
18
21
Пропущено
15
12
Очки
25
80.07
Атаки
80.21
49.86
Опасные атаки
56.64
10.93
Удары по воротам
13.86
5.14
Удары в створ
7.21
0.25
Штанги/перекладины
0.5
4.79
Угловые
4.5
1.57
Офсайды
2.57
14.29
Нарушения
15.71
48.29
% владения мячом
48.5
1.21
Предупреждения
1.57
0.21
Удаления
0.07

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Минск
Ислочь
79
Атаки
  98
33
Опасные атаки
  65
13
Удары по воротам
  17
6
Удары в створ
  5
5
Фолы
  15
2
Угловые
  8
5
Офсайды
  4
38
% владения мячом
  62
0
Заблокированные удары
  3
19
Штрафные удары
  10
15
Удары от ворот
  8
18
Ауты
  36
0
Предупреждения
  2
0
Удаления
  1
Тур Дата, время Счет
15 14.07.2019  20:45
Тур 15
14.07.2019  20:45
Динамо-Брест Динамо Мн
1 : 2
15 13.07.2019  20:45
Тур 15
13.07.2019  20:45
БАТЭ Торпедо-БелАЗ
4 : 1
15 13.07.2019  18:45
Тур 15
13.07.2019  18:45
Неман Слуцк
0 : 0
15 13.07.2019  17:00
Тур 15
13.07.2019  17:00
Торпедо-Минск Гомель
1 : 2
15 12.07.2019  20:45
Тур 15
12.07.2019  20:45
Минск Ислочь
3 : 3
15 12.07.2019  18:45
Тур 15
12.07.2019  18:45
Дняпро Энергетик-БГУ
3 : 4
14 07.07.2019  19:45
Тур 14
07.07.2019  19:45
Гомель Городея
0 : 0
14 07.07.2019  18:00
Тур 14
07.07.2019  18:00
Слуцк Торпедо-Минск
1 : 0
14 07.07.2019  16:00
Тур 14
07.07.2019  16:00
Ислочь Славия-Мозырь
2 : 1
14 06.07.2019  20:45
Тур 14
06.07.2019  20:45
Витебск Динамо-Брест
0 : 1
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
16 19.07.2019  18:45
Тур 16
19.07.2019  18:45
Энергетик-БГУ Слуцк
– : –
16 19.07.2019  20:45
Тур 16
19.07.2019  20:45
Неман Гомель
– : –
16 20.07.2019  17:00
Тур 16
20.07.2019  17:00
Городея Ислочь
– : –
16 20.07.2019  20:45
Тур 16
20.07.2019  20:45
Динамо-Брест Торпедо-БелАЗ
– : –
16 21.07.2019  20:45
Тур 16
21.07.2019  20:45
Витебск Минск
– : –
17 09.08.2019
Тур 17
09.08.2019
Торпедо-БелАЗ Славия-Мозырь
– : –
17 09.08.2019
Тур 17
09.08.2019
Ислочь Торпедо-Минск
– : –
17 10.08.2019
Тур 17
10.08.2019
БАТЭ Энергетик-БГУ
– : –
17 10.08.2019
Тур 17
10.08.2019
Гомель Слуцк
– : –
17 10.08.2019
Тур 17
10.08.2019
Дняпро Динамо-Брест
– : –
Полный календарь