• Даты проведения:
    30.03.2019—30.11.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
16 мая 2019, четверг. 21:00 МСК
8-й тур
Матч окончен
Стадион: Интилити - Валле Ховин (Осло, Норвегия), 10 780 зрителей (62 % при вместимости 17 333)
Главный судья: Том Харальд Хаген (Норвегия); Ассистент: Йон-Микаэль Кнутсен (Норвегия); Резервный: Трюгве Кьенсли (Норвегия)
  • 25'
    1:0
    Арон Дённум
  • 67'
    2:0
    Херолинд Шаля
0'
45'
90'
  • 34'
    Якуба Силла
  • 85'
    Мартин Спелманн
Волеренга — Стрёмсгодсет

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Норвегия - Типпелига: Волеренга – Стрёмсгодсет, 8-й тур. Начало встречи 16 мая 2019 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 8 (+1=3-4), голов: 10:16
2018 27 октября Норвегия - Типпелига Тур 27 2 : 0
2018 7 апреля Норвегия - Типпелига Тур 4 1 : 4
2017 7 августа Норвегия - Типпелига Тур 18 2 : 0
2017 18 июня Норвегия - Типпелига Тур 13 1 : 1
2016 10 сентября Норвегия - Типпелига Тур 23 1 : 1
2016 22 мая Норвегия - Типпелига Тур 12 3 : 2
2015 8 ноября Норвегия - Типпелига Тур 30 2 : 2
2015 6 апреля Норвегия - Типпелига Тур 1 3 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Волеренга
Стрёмсгодсет
8
Игры
7
4
Победы
1
2
Ничьи
3
2
Поражения
3
15
Забито
9
10
Пропущено
11
14
Очки
6
57.38
Атаки
54.29
37.88
Опасные атаки
47
8.88
Удары по воротам
8
4.88
Удары в створ
4.29
0.5
Штанги/перекладины
0
4.5
Угловые
5.57
12.13
Нарушения
11.29
50.63
% владения мячом
50.14
1.63
Предупреждения
2.29
0.25
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Норвегия Ронни Дейла

Статистика

Волеренга
Стрёмсгодсет
64
Атаки
  48
45
Опасные атаки
  31
15
Удары по воротам
  3
11
Удары в створ
  2
0
Штанги/перекладины
  1
11
Фолы
  7
6
Угловые
  1
54
% владения мячом
  46
2
Заблокированные удары
  0
8
Штрафные удары
  14
4
Удары от ворот
  11
25
Ауты
  14
0
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Тур Дата, время Счет
10 26.05.2019  21:00
Тур 10
26.05.2019  21:00
Бранн Русенборг
0 : 1
10 26.05.2019  19:00
Тур 10
26.05.2019  19:00
Ранхейм Стрёмсгодсет
1 : 0
10 26.05.2019  19:00
Тур 10
26.05.2019  19:00
Тромсё Мольде
2 : 1
10 26.05.2019  19:00
Тур 10
26.05.2019  19:00
Мьёндален Хёугесунн
1 : 4
10 25.05.2019  19:00
Тур 10
25.05.2019  19:00
Волеренга Лиллестрем
0 : 3
9 20.05.2019  20:00
Тур 9
20.05.2019  20:00
Мольде Викинг
5 : 1
9 19.05.2019  21:00
Тур 9
19.05.2019  21:00
Будё-Глимт Бранн
1 : 2
9 19.05.2019  19:00
Тур 9
19.05.2019  19:00
Стрёмсгодсет Тромсё
3 : 1
9 19.05.2019  19:00
Тур 9
19.05.2019  19:00
Лиллестрем Одд
0 : 3
9 19.05.2019  19:00
Тур 9
19.05.2019  19:00
Сарпсборг 08 Ранхейм
1 : 3
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
11 15.06.2019  19:00
Тур 11
15.06.2019  19:00
Хёугесунн Бранн
– : –
11 16.06.2019  19:00
Тур 11
16.06.2019  19:00
Мьёндален Кристиансунн
– : –
11 16.06.2019  19:00
Тур 11
16.06.2019  19:00
Лиллестрем Викинг
– : –
11 16.06.2019  19:00
Тур 11
16.06.2019  19:00
Будё-Глимт Стрёмсгодсет
– : –
11 16.06.2019  19:00
Тур 11
16.06.2019  19:00
Сарпсборг 08 Одд
– : –
11 16.06.2019  19:00
Тур 11
16.06.2019  19:00
Мольде Ранхейм
– : –
11 16.06.2019  21:00
Тур 11
16.06.2019  21:00
Русенборг Волеренга
– : –
11 17.06.2019  20:00
Тур 11
17.06.2019  20:00
Стабек Тромсё
– : –
12 22.06.2019  19:00
Тур 12
22.06.2019  19:00
Стрёмсгодсет Мольде
– : –
12 23.06.2019  16:00
Тур 12
23.06.2019  16:00
Волеренга Сарпсборг 08
– : –
Полный календарь