• Даты проведения:
    22.05.2019—12.06.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    52
12 июня 2019, среда
2-й раунд
Матч окончен
ЮАС-Житковичи
Житковичи
0 : 3
НФК
Минск
Стадион: Городской (Житковичи, Беларусь), вместимость: 1000
0'
45'
90'
ЮАС-Житковичи — НФК

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок Беларуси: ЮАС-Житковичи – НФК, 2-й раунд. Начало встречи 12 июня 2019 года.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 1:0
2018/19 13 июня Кубок Беларуси 2-й раунд 0 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЮАС-Житковичи
НФК
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
2-й раунд 1 12.06.2019  19:00
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  19:00
Клецк Орша
2 : 2 ДВ
2-й раунд 1 12.06.2019  19:00
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  19:00
Узда Белшина
1 : 2
2-й раунд 1 12.06.2019  19:00
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  19:00
Горки Волна
0 : 3
2-й раунд 1 12.06.2019  19:00
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  19:00
Неман-Агро Барановичи
1 : 2
2-й раунд 1 12.06.2019  19:00
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  19:00
ПК им. В.И.Кремко Слоним
0 : 2
2-й раунд 1 12.06.2019  18:30
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  18:30
СМИавтотранс Сморгонь
0 : 6
2-й раунд 1 12.06.2019  18:30
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  18:30
Молодечно-ДЮСШ №4 Арсенал
0 : 5
2-й раунд 1 12.06.2019  18:00
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  18:00
Осиповичи Смолевичи-СТИ
0 : 1
2-й раунд 1 12.06.2019  18:00
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  18:00
Андердог Лида
1 : 3
2-й раунд 1 12.06.2019  18:00
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  18:00
Ошмяны Химик
2 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/16 финала 1 26.06.2019
1/16 финала, Тур 1
26.06.2019
Гранит Динамо Мн
– : –
1/16 финала 1 26.06.2019
1/16 финала, Тур 1
26.06.2019
Спутник БАТЭ
– : –
1/16 финала 1 26.06.2019
1/16 финала, Тур 1
26.06.2019
Смолевичи-СТИ Шахтёр С
– : –
1/16 финала 1 26.06.2019
1/16 финала, Тур 1
26.06.2019
Слоним Витебск
– : –
1/16 финала 1 27.06.2019
1/16 финала, Тур 1
27.06.2019
Сморгонь Гомель
– : –
1/16 финала 1 27.06.2019
1/16 финала, Тур 1
27.06.2019
Гомельжелдорстранс Городея
– : –
1/16 финала 1 27.06.2019
1/16 финала, Тур 1
27.06.2019
Арсенал Энергетик-БГУ
– : –
1/16 финала 1 27.06.2019
1/16 финала, Тур 1
27.06.2019
Волна Дняпро
– : –
1/16 финала 1 27.06.2019
1/16 финала, Тур 1
27.06.2019
Рух Динамо-Брест
– : –
1/16 финала 1 27.06.2019
1/16 финала, Тур 1
27.06.2019
Нафтан Неман
– : –
Полный календарь