• Даты проведения:
    22.05.2019—12.06.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    52
12 июня 2019, среда. 18:00 МСК
2-й раунд
Матч окончен
Ошмяны
Ошмяны
2 : 1
Химик
Светлогорск
Главный судья: Сергей Чистов (Минск, Беларусь)
  • 4'
    1:0
    Aleksey Skvorchevskiy
  • 10'
    2:0
    Dmitriy Kupnevskiy
  • 34'
    Алексей Никулин
  • 51'
    Dmitriy Velisevich
0'
45'
90'
  • 52'
    2:1
    Artem Komarov
  • 71'
    Kirill Nasanovich
Ошмяны — Химик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок Беларуси: Ошмяны – Химик, 2-й раунд. Начало встречи 12 июня 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ошмяны
Химик
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
2-й раунд 1 12.06.2019  19:00
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  19:00
Клецк Орша
2 : 2 ДВ
2-й раунд 1 12.06.2019  19:00
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  19:00
Узда Белшина
1 : 2
2-й раунд 1 12.06.2019  19:00
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  19:00
Горки Волна
0 : 3
2-й раунд 1 12.06.2019  19:00
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  19:00
Неман-Агро Барановичи
1 : 2
2-й раунд 1 12.06.2019  19:00
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  19:00
ПК им. В.И.Кремко Слоним
0 : 2
2-й раунд 1 12.06.2019  18:30
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  18:30
СМИавтотранс Сморгонь
0 : 6
2-й раунд 1 12.06.2019  18:30
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  18:30
Молодечно-ДЮСШ №4 Арсенал
0 : 5
2-й раунд 1 12.06.2019  18:00
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  18:00
Осиповичи Смолевичи-СТИ
0 : 1
2-й раунд 1 12.06.2019  18:00
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  18:00
Андердог Лида
1 : 3
2-й раунд 1 12.06.2019  18:00
2-й раунд, Тур 1
12.06.2019  18:00
Ошмяны Химик
2 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/16 финала 1 26.06.2019
1/16 финала, Тур 1
26.06.2019
Гранит Динамо Мн
– : –
1/16 финала 1 26.06.2019
1/16 финала, Тур 1
26.06.2019
Спутник БАТЭ
– : –
1/16 финала 1 26.06.2019
1/16 финала, Тур 1
26.06.2019
Смолевичи-СТИ Шахтёр С
– : –
1/16 финала 1 26.06.2019
1/16 финала, Тур 1
26.06.2019
Слоним Витебск
– : –
1/16 финала 1 27.06.2019
1/16 финала, Тур 1
27.06.2019
Сморгонь Гомель
– : –
1/16 финала 1 27.06.2019
1/16 финала, Тур 1
27.06.2019
Гомельжелдорстранс Городея
– : –
1/16 финала 1 27.06.2019
1/16 финала, Тур 1
27.06.2019
Арсенал Энергетик-БГУ
– : –
1/16 финала 1 27.06.2019
1/16 финала, Тур 1
27.06.2019
Волна Дняпро
– : –
1/16 финала 1 27.06.2019
1/16 финала, Тур 1
27.06.2019
Рух Динамо-Брест
– : –
1/16 финала 1 27.06.2019
1/16 финала, Тур 1
27.06.2019
Нафтан Неман
– : –
Полный календарь