Неманья Милич
  • 80'
    Эрвен Мукам
Славия-Мозырь — БАТЭ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Славия-Мозырь – БАТЭ в рамках турнира Кубок Беларуси, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 8 апреля 2020 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Юность.

0
90+4'

Матч окончен! «Славия-Мозырь» на своём поле обыграла БАТЭ в первом матче полуфинала Кубка Беларуси — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Пантя. После перерыва борисовчане много владели мячом, но не смогли отыграться. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Наставник БАТЭ Кирилл Альшевский выразил недовольство и получил «горчичник» от арбитра.

90+2'

«Славия» убежала в контратаку! Прошла передача в штрафную, Костров принял мяч и пробил в верхний угол — Щербицкий среагировал!

90+1'

Жук сфолил на карточку, сорвав контратаку борисовчан.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Сенько появился на поле.

88'

Чухлей заменён.

86'

Настич сделал слабую передачу назад! Щербицкий выбежал из ворот и в последний момент опередил Мельникова.

85'

Барановский уверенно забрал мяч после очередного навеса. Не идут подачи у гостей.

83'

Ковалевский вышел вместо Раевского.

83'

Замена у «Славии».

80'

Дубайич на поле.

80'

Скавыш заменён.

80'

Мукам агрессивно пошёл в подкат и получил карточку.

78'

Мукам с фланга вырезал подачу во вратарскую! Тымонюк снял мяч с головы Скавыша.

76'

Гости провели атаку и заработали угловой — Стасевич выполнил подачу в руки голкиперу.

74'

Котляров в игре.

74'

Костров заменён у «Славии».

73'

Опасно! Мукам получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил рядом со штангой!

72'

Мукам вышел вместо Яблонского.

72'

Вторая замена у БАТЭ.

70'

Длинный заброс к штрафной «Славии», Скавыш не сумел в касание пробить по воротам.

68'

Два угловых подряд для БАТЭ, но хозяева отбились без особых проблем.

66'

Много борьбы стало, игра переместилась в центр поля. Спал темп.

64'

Нехайчик вышел вместо Милича.

64'

Замена у БАТЭ.

62'

Нар в центре поля прихватил Филипенко и получил «горчичник».

60'

Потапов за срыв атаки получил карточку.

58'

Яблонский с 35 метров мощно пальнул в ближний угол! Барановский в красивом броске перевёл на угловой.

56'

Стасевич с фланга навесил в центр штрафной! Защитники не пустили Скавыша к мячу.

54'

Чухлей на газоне — досталось ему в борьбе в центре поля. Пауза в игре.

52'

БАТЭ владеет территорией, гости много времени проводят на чужой половине поля.

50'

Чухлей с левого края ворвался в штрафную и пробил по диагонали в дальний угол — промах!

48'

Стасевич на фланге накрутил двух соперников и прострелил во вратарскую, Миличу не удалось переправить мяч в сетку!

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыва! 1:0 в пользу «Славии» после 45 минут. Единственный гол в дебюте игры забил Пантя. Хозяева владели инициативой, активно шли вперёд и много били по воротам. Посмотрим, удастся ли гостям отыграться после перерыва.

45'

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Филипович ускорился по правому флангу и выполнил подачу, но мяч перелетел через партнёра.

40'

Мельников взял инициативу на себя! Влетел в штрафную и пробил низом — Щербицкий забрал мяч.

38'

Нар красиво убрал защитника, дошёл до штрафной и пробил в противоход голкиперу — промах!

36'

Стасевич ускорился по флангу и сделал перевод в штрафную, но там никого не оказалось.

34'

Момент! Заброс в штрафную «Славии», Милич выскочил один на один, но Барановский вовремя выскочил из ворот и бросился в ноги сопернику, помешав ему пробить.

32'

Нар разогнался по центру, полез в дриблинг на двух соперников и потерял мяч.

30'

Момент у БАТЭ! Разыграли комбинацию на фланге, прошла подача в штрафную — Скавыш в касание пробил по воротам, но Барановский всё контролировал.

28'

Милич за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

27'

Чухлей! По центру рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и плотно пробил — мяч прошёл в метре от штанги!

25'

Хозяева смотрятся поактивнее и создают больше моментов. 5:0 по ударам в пользу «Славии».

23'

Шевченко на фланге накрутил двух защитников и сделал скидку на радиус штрафной, Чухлей на исполнение пробил в нижний угол — Щербицкий в падении забрал мяч!

21'

Хозяева заработали угловой. Прошла подача на ближнюю штангу — борисовчане вынесли мяч в сторону.

19'

«Славия» подловили соперника на контратаке! Прошла скидка к штрафной, Мельников под углом выскочил на ворота и пробил низом — Щербицкий спас команду!

17'

Нар захромал — досталось ему в борьбе за мяч в центре поля. Нужна помощь медиков.

15'

Борисовчане ответили атакой по левому флангу. Стасевич дошёл до лицевой и прострелил — мяч после рикошета ушёл на угловой.

13'

Мельников получил болезненный удар по ногам — нужна помощь игру хозяев.

11'
1:0

ГОЛ! Быструю атаку провели хозяева — Котляров с правого края ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, а Пантя в падении вколотил мяч в ворота!

10'

Чухлей сместился к центру и несильно пробил с 25 метров! Мяч прикатился в руки Щербицкому.

9'

Филипович на фланге сбил соперника и схлопотал «горчичник».

8'

Нарх по правому флангу рванул в свободную зону и навесил в штрафную, но там никого не оказалось.

6'

Котляров что-то высказал арбитру и получил жёлтую карточку.

5'

Футболисты БАТЭ много владеют мячом на стартовых минутах, хозяева вынуждены обороняться.

3'

Гости перешли в позиционную атаку, Стасевич пробил из-за пределов штрафной, но его удар был заблокирован.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка Беларуси: «Славия-Мозырь» — БАТЭ. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.