Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    20.07.2019—17.05.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
15 февраля 2020, суббота. 22:00 МСК
Экстракласса. 22-й тур
Ракув
Ченстохова
Окончен
2 : 2
Стадион: ГИЕКСА Арена (Белхатув, Польша), 4 153 зрителя (79 % при вместимости 5 238)
Главный судья: Пётр Лясык (Польша)
  • 22'
    1:0
    Себастьян Мусёлик
  • 50'
    Даниэль Бартль
  • 79'
    2:2
    Петр Шварц
0'
45'
90'
  • 34'
    Михал Карбовник
  • 46'
    1:1
    Лукиньяс
  • 48'
    Артур Енджейчик
  • 74'
    1:2
    Хосе Канте
Ракув — Легия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Ракув – Легия, Экстракласса. 22-й тур. Начало встречи 15 февраля 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 1:3
2020 1 сентября Польша - Экстракласса Экстракласса. Тур 7 3 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ракув
Легия
21
Игры
21
9
Победы
13
1
Ничьи
2
11
Поражения
6
24
Забито
43
32
Пропущено
21
28
Очки
41
47
Атаки
60
38
Опасные атаки
30
1
Удары по воротам
4
1
Удары в створ
2
2
Штанги/перекладины
0
8
Угловые
8
3
Офсайды
1
14
Нарушения
17
51
% владения мячом
64
2
Предупреждения
1
1
Удаления
1

Незабитые пенальти

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Марек Папшун
Главные тренеры
Сербия Александар Вукович

Статистика

Ракув
Легия
0
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 7
01.09.2019 21:00
3 : 1
Экстракласса, Тур 22
15.02.2020 22:00
2 : 2
Команда Игры Очки
1 Легия 22 42
2 Краковия 22 42
3 Погонь 22 39
4 Шлёнск 22 36
5 Лех П 22 34
6 Лехия 22 34
7 Пяст 22 34
8 Висла Плоцк 22 31
9 Ягеллония 22 30
10 Ракув 22 29
11 Заглембе Л 22 28
12 Гурник З 22 27
13 Висла Кр 22 23
14 Корона 22 23
15 Арка 22 21
16 ЛКС 22 15
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Экстракласса 22 16.02.2020  19:30
Экстракласса, Тур 22
16.02.2020  19:30
2 : 1
Экстракласса 22 16.02.2020  17:00
Экстракласса, Тур 22
16.02.2020  17:00
0 : 1
Экстракласса 22 16.02.2020  14:30
Экстракласса, Тур 22
16.02.2020  14:30
0 : 0
Экстракласса 22 15.02.2020  22:00
Экстракласса, Тур 22
15.02.2020  22:00
2 : 2
Экстракласса 22 15.02.2020  19:30
Экстракласса, Тур 22
15.02.2020  19:30
0 : 0
Экстракласса 22 15.02.2020  17:00
Экстракласса, Тур 22
15.02.2020  17:00
0 : 0
Экстракласса 22 14.02.2020  22:30
Экстракласса, Тур 22
14.02.2020  22:30
1 : 0
Экстракласса 22 14.02.2020  20:00
Экстракласса, Тур 22
14.02.2020  20:00
2 : 0
Экстракласса 21 09.02.2020  19:30
Экстракласса, Тур 21
09.02.2020  19:30
3 : 1
Экстракласса 21 09.02.2020  17:00
Экстракласса, Тур 21
09.02.2020  17:00
2 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Экстракласса 23 21.02.2020  20:00
Экстракласса, Тур 23
21.02.2020  20:00
– : –
Экстракласса 23 21.02.2020  22:30
Экстракласса, Тур 23
21.02.2020  22:30
– : –
Экстракласса 23 22.02.2020  17:00
Экстракласса, Тур 23
22.02.2020  17:00
– : –
Экстракласса 23 22.02.2020  19:30
Экстракласса, Тур 23
22.02.2020  19:30
– : –
Экстракласса 23 22.02.2020  22:00
Экстракласса, Тур 23
22.02.2020  22:00
– : –
Экстракласса 23 23.02.2020  14:30
Экстракласса, Тур 23
23.02.2020  14:30
– : –
Экстракласса 23 23.02.2020  17:00
Экстракласса, Тур 23
23.02.2020  17:00
– : –
Экстракласса 23 23.02.2020  19:30
Экстракласса, Тур 23
23.02.2020  19:30
– : –
Экстракласса 24 28.02.2020  20:00
Экстракласса, Тур 24
28.02.2020  20:00
– : –
Экстракласса 24 28.02.2020  22:30
Экстракласса, Тур 24
28.02.2020  22:30
– : –
Полный календарь