2 : 1
Шахтёр Д
Донецк
Стадион: Черноморец (Одесса, Украина), 27 400 зрителей (80% при вместимости 34 164)
Главный судья: Виталий Романов (Днепр, Украина); Ассистент: Александр Войтюк (Запорожье, Украина); Ассистент: Владимир Володин (Херсон, Украина); Резервный: Анатолий Абдула (Харьков, Украина)
  • 45'
    Виталий Буяльский
  • 72'
    Тамаш Кадар
  • 80'
    1:1
    Никита Бурда
  • 83'
    2:1
    Денис Гармаш
0'
45'
90'
  • 29'
    Давид Хочолава
  • 45+3'
    0:1
    Алан Патрик
Динамо К — Шахтёр Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КШахтёр Д в рамках турнира Суперкубок Украины, Финал. Начало встречи 28 июля 2019 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+4'

Всё! «Динамо» обыграло «Шахтёр» в матче за Суперкубок Украины. Дончанам не хватало хладнокровия в завершающей стадии и уверенной игры в обороне. Киевляне ещё в первом тайме могли забивать. После перерыва, когда «горняки» подустали, голы пошли. Заслуженная победа «Динамо».

90+2'

Бойко выручил! Тете получил мяч на краю штрафной и пробил практически в руки Бойко.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Беседин прорвался к лицевой и прострелил рядом с открытым перед воротами Буяльским!

88'

Марлос пробил рядом с дальней штангой!

87'

Дентиньо вышел.

87'

Алан Патрик ушёл.

87'

Опасный прострел Исмаили был отражён на угловой.

86'

Тайсон ошибся с диагональю на правый фланг. Даже капитан ошибается в простых ситуациях.

85'

Сидорчук вышел.

85'

Гармаша сняли с игры.

83'
2:1

ГОЛ! Гармаш сотворил чудо! Буквально за три минуты «Динамо» ставит «Шахтёр» в неловкое положение. Гармаш зацепился за мяч на краю штрафной и в падении пробил в дальний угол, Пятов не дотянулся.

82'

«Шахтёр» побежал забивать в ответ. Исмаили сбили на фланге, не дав сыграть на Тете.

80'
1:1

ГОЛ! «Динамо» сравняло! Мораес проиграл борьбу Бурде в момент с навесом с углового, позволив защитнику киевлян расстрелять ворота Пятова головой!

75'

Кривцов выскочил на подачу с углового и с угла вратарской не попал в створ! Фантастическое везение у «Динамо».

74'

Кадар в подкате прервал прострел Тайсона на гол! Отлично сыграл венгр!

73'

Цитаишвили в игре.

73'

Вебич покинул поле.

72'

Кадар получил предупреждение за срыв атаки.

70'

Марлос непостижимым образом не попал в дальнюю девятку! Отличный удар, но чуточку выше.

69'

Шепелева сбили перед штрафной «Шахтёра».

68'

Де Пена вышел.

68'

Караваева заменили.

68'

Караваев отметился опасным ударом головой, чуть выше ворот полетел мяч.

68'

Тете вышел.

68'

Соломон заменён.

67'

Тете неудачно вошёл в игру, забравшись в положение вне игры.

64'

Мораес ворвался в штрафную и подрезал мяч вдоль вратарской на партнёра, но мяч оказался в руках Бойко.

63'

Снова падение игрока киевлян в штрафной «Шахтёра»! Арбитр молчит, и тут пенальти не будет.

62'

Марлос слишком доверился скоростным качествам Тайсона, бразилец не успел к мячу.

59'

Хацкевич очень переживает, пытаясь помогать команде с бровки поля. Весь в игре тренер «Динамо».

57'

Тайсон не протолкнул мяч мимо защитника на Манора Соломона. Пока израильтянин не очень заметен.

54'

Кривцов заблокировал опасный удар с линии штрафной, а динамовцы начали просить пенальти. Но мяч попал Кривцову в спину, а не в руку. Пенальти не будет.

52'

Болбат чуть не потерял мяч на своей половине, но успел подставиться под фол.

51'

Бурда не дал Тайсону убежать в контратаку. Арбитр промолчал, хотя столкновение похоже было на фол.

49'

Бойко среагировал на удар Тайсона низом!

48'

Болбат опасно прострелил справа во вратарскую, Бойко был уже не у дел, но пробить «горнякам» не дали!

46'

Второй тайм!

45+3'

Перерыв! Яркое противостояние. «Динамо» играло безошибочно в обороне до последних секунд тайма. Затем случился гол «Шахтёра», но динамовцам рано вешать нос, ведь киевляне атаковали лучше, имели больше голевых моментов. Впереди огненный второй тайм.

45+3'
0:1

ГОЛ! Паника в штрафной «Динамо» после навеса с углового. Кривцов не смог пробить по пустым воротам, Беседин в спешке выбил мяч в сторону прямо на Алана Патрика, который выстрелил в дальний угол.

45'

Буяльский сбил убегавшего Мораеса и получил жёлтую карточку.

44'

Снова Исмаили дали ударить головой — получилось неточно.

43'

Исмаили разорвал фланг обороны «Динамо», а вот прострел вышел плохим.

42'

Очередная атака «Динамо» не увенчалась успехом. Даже пробить в створ не получилось.

38'

Алан Патрик жёстко выставил спину, а Вербич получил повреждение, неудачно упав на газон.

37'

Вербич убежал по флангу от Болбата, заодно и подтолкнув защитника «Шахтёра» в спину. Арбитр усмотрел фол.

34'

Бойко спас, отразив удар Исмаили впритык! Бразилец выскочил на диагональ, но протолкнул мяч мимо Бойко не удалось.

32'

Исмаили при своём росте умудрился пробить головой после навеса с углового, но мяч полетел прямо в Бойко.

30'

Пятов среагировал на опасный удар Беседина!

28'

Хочолава получил предупреждение за грубый фол.

27'

Повезло «Шахтёру»! Вербич выскочил на прострел Караваева и пробил с ходу с центра штрафной прямо в Степаненко!

24'

«Динамо» старается играть длинными забросами на скоростных игроков атаки. Пока оборона дончан успевает.

21'

Вербич на скорости врывается в штрафную, но вместо удара делает прострел, а там никого.

19'

Степаненко выстрелил рядом с левой штангой! Часто «горняки» оказываются на ударных позициях.

16'

Вербич падает в штрафной «Шахтёра», намекая на пенальти. Но нет! Арбитр промолчал.

15'

Тайсон неудачно пробил из-за пределов штрафной.

14'

Исмаили в подкате прервал идеальный пас Вербича. Назревает гол.

13'

Тайсон выдал хитрый проникающий пас через центр штрафной, куда немного не успел Марлос.

10'

Вербича срубили на фланге, очень жёсткий футбол.

9'

Очень активно прессингует «Шахтёр», у киевлян совсем нет пространства, чтобы перевести мяч на чужую половину.

8'

Теперь уже Бойко ошибается с вводом мяча в игру. Дончанам удалось сразу же пробить по воротам, но не в створ.

6'

Бойко спас! Ошибка киевлян перед штрафной, Марлос исполнил обводящий удар в девятку, но Бойко дотянулся.

5'

Миколенко взял инициативу на себя и в прорыве заработал перспективный штрафной. Ничего у «Динамо» не получилось, киевляне поспешили с розыгрышем стандарта.

4'

Исмаили прострелил по линии штрафной, но динамовцы успели перехватить.

2'

«Шахтёр» завладел мячом и провёл первую атаку, которую испортил Марлос, решивший обыграть соперника один в один.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Суперкубок Украины: «Динамо» (Киев) — «Шахтёр». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Финал 1 28.07.2019  21:00