• Даты проведения:
    20.07.2019—11.07.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    12
09 ноября 2019, суббота. 19:00 МСК
Суперлига. 15-й тур
Окончен
3 : 2
Погронье
Жьяр-над-Гроном
Стадион: Сити Арена Трнава (Трнава, Словакия), 2 731 зритель (14 % при вместимости 19 200)
Главный судья: Душан Седлак (Словакия); Ассистент: Петер Беднар (Словакия); Ассистент: Павел Яношик (Словакия)
  • 51'
    1:2
    Марко Тешия
  • 81'
    2:2
    Алекс Собчик
  • 90+2'
    3:2
    Кубилай Йилмаз
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Лукаш Пелегрини
  • 37'
    0:2
    Давид Грнчар
Спартак Тр — Погронье

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак Тр – Погронье в рамках турнира Словакия - Суперлига, Суперлига. 15-й тур. Начало встречи 9 ноября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сити Арена Трнава.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 2:2
11.08.2019 Словакия - Суперлига Суперлига. Тур 4 2 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Спартак Тр
Погронье
14
Игры
14
5
Победы
1
2
Ничьи
4
7
Поражения
9
17
Забито
13
18
Пропущено
31
17
Очки
7
65.07
Атаки
80.15
34.29
Опасные атаки
35.15
11
Удары по воротам
7.54
5.21
Удары в створ
3.69
0.6
Штанги/перекладины
0.29
7.14
Угловые
3.31
2.07
Офсайды
1.83
14.71
Нарушения
14.08
2.43
Предупреждения
2
0.21
Удаления
0.14

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Португалия Рикарду Шеу

Статистика

Спартак Тр
Погронье
108
Атаки
  49
56
Опасные атаки
  18
10
Удары по воротам
  6
10
Удары в створ
  5
1
Штанги/перекладины
  0
10
Фолы
  18
6
Угловые
  1
0
Офсайды
  1
4
Заблокированные удары
  1
19
Штрафные удары
  10
4
Удары от ворот
  9
34
Ауты
  21
Личные встречи
Суперлига, Тур 4
11.08.2019 19:00
2 : 2
Суперлига, Тур 15
09.11.2019 19:00
3 : 2
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Слован Бр 5 68
2 Жилина 5 51
3 ДАК 1904 5 50
4 Спартак Тр 5 35
5 Ружомберок 5 32
6 Земплин 5 32
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Тренчин 5 39
2 ВиОн Злате-Моравце 5 33
3 Середь 5 27
4 Сеница 5 26
5 Погронье 5 26
6 Нитра 5 25
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 5 11.07.2020  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 5
11.07.2020  19:00
0 : 1
Плей-офф чемпионов 5 11.07.2020  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 5
11.07.2020  19:00
0 : 0
Плей-офф чемпионов 5 11.07.2020  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 5
11.07.2020  19:00
5 : 0
Плей-офф за право остаться 5 11.07.2020  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 5
11.07.2020  19:00
1 : 0
Плей-офф за право остаться 5 11.07.2020  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 5
11.07.2020  19:00
0 : 3
Плей-офф за право остаться 5 11.07.2020  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 5
11.07.2020  19:00
1 : 0
Плей-офф чемпионов 4 04.07.2020  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 4
04.07.2020  19:00
4 : 0
Плей-офф чемпионов 4 04.07.2020  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 4
04.07.2020  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 4 04.07.2020  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 4
04.07.2020  19:00
2 : 0
Плей-офф за право остаться 4 04.07.2020  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 4
04.07.2020  19:00
3 : 2
Полный календарь