Николя Н'Кулу
  • 26'
    Анри Бедимо
Россия — Камерун

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияКамерун в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Июнь 2011. Начало встречи 7 июня 2011 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл Арена (Вальс-Зиценхайм).

0
90'

Ничего не стал добавлять Айнваллер, встреча завершена. Могли обе команды претендовать на победу сегодня, если бы реализовали свои моменты, но не сложилось, а поэтому ничья… Россия снова не выиграла в товарищеской встрече — это уже традиция. А наш репортаж подошёл к концу, для вас работал Александр Служаков, оставайтесь в сети!

89'

Целый десант российских болельщиков выбежал на поле!!! Расстреляли они ворота камерунцев! Показали игрокам, как нужно действовать в завершении. Улыбаются все, даже строгий судья Айнваллер.

87'

Лежат на газоне Шеджу и НГемо, сегодня камерунцы этим грешат. Хотя, надо признать, что Глушаков попал по колену Шеджу.

85'

Эх, Алан, Алан… Сколько же нужно моментов… Жирков вывел Дзагоева один на один, но снова последовал удар мимо дальнего угла.

84'

Уже никуда не торопится Малафеев, спокойно готовится к тому, чтобы отправить мяч к центру поля.

82'

Выпрашивал пенальти НГемо в борьбе с Торбинским. Комично всё это выглядело.

81'

Камерунцы явно свежее в конце игры, пытаются они вырвать победу. Вполне им это по силам.

79'

Штанга!!! Расклеилась наша команда… После подачи с фланга Шеджу угодил в стойку ворот. Подфартило сборной России в этом моменте.

78'

Штрафной выполняли камерунцы, а Торбинский решил прервать полёт мяча рукой. Зачем???

77'

Малафеев!!! Выручает Слава после удара НГако в упор.

76'

Уже 5 игроков "Локомотива" на поле, забавно!

76'

Покидает поле Билялетдинов.

75'

Дзагоев протащил мяч, отдал Семшову, тот обыграл одного соперника, а до удара дело не дошло.

73'

Нди сыграл довольно неаккруатно, и едва его пас не прервал Дзагоев, чуть-чуть не хватило полузащитнику ЦСКА.

72'

Честно говоря, в первом тайме игра была более высокого качества, сейчас всё это напоминает "бей-беги", а не игру двух довольно сильных сборных.

70'

Погребняк активно пошёл в отбор и влетел в Бассонга, повезло, что обошлось без второго "горчичника".

69'

Дзагоев подает в штрафную, никто мяча не касается, и Нди выгребает снаряд из дальнего угла.

67'

Погребняк поборолся за мяч, Билялетдинов в итоге получил возможность вывести Дзагоева один на один, но Алан забрался во вне игры.

65'

Подача у Дзагоева неудачная получилась, однако камерунский голкипер едва не ошибся.

64'

Подключение Янбаева заканчивается угловым у ворот Камеруна.

62'

А мячом в последние минуты больше владеют камерунцы, Глушакову в центре пришлось сбить Шеджу.

60'

Нападающего заменили на опорного хавбека.

60'

Продолжается парад замен.

59'

Снова в игре Нди!!! Дзагоев бьёт после передачи Погребняка, спасает камерунский кипер свою команду.

57'

Чупо-Мотинг из-под двух российских защитников сделал передачу, подстраховал всех Бурлак.

56'

После серии замен стало ещё больше ошибок и необдуманных действий. Камерунцы в таком футболе чувствуют себя чуть вольготнее.

55'

Жирков выходит, посмотрим, на какой позиции в полузащите он сегодня сыграет.

55'

Ещё одна перестановка у россиян. По-моему совсем неплохо Рязанцев сыграл.

54'

Здорово на правом фланге Муканджо, подкараулил он ошибку Бурлака, но Шишкин подстраховал новичка.

51'

Подача Янбаева с левого фланга, но ее прерывает Бассонг.

49'

Удар Рязанцева заставляет нырнуть в угол Нди, хорош он пока.

48'

Камерунцы устроили выходи один на один Дзагоеву, но тот пробил точно во вратаря.

46'

Быстроногого Абубакара также заменили.

46'

Ещё и Ндаме покинул поле, в центре поля иначе теперь будут действовать камерунцы.

46'

Справа теперь будет действовать Нджана.

46'

Отдохнёт и защитник "Анжи".

46'

Капитана команды заменил Клементе.

46'

Только вышел Нгако на поле и тут же двинул в грудь Рязанцеву.

46'

На острие будет играть форвард "Мальорки".

46'

Быстроногий хавбек Эно будет действовать на одном из флангов.

46'

Подальше решил убрать своего центрального защитника Клементе.

46'

Теперь Бассонгу придётся опекать Погребняка.

46'

Началась вторая половина встречи.

46'

В центре поля Глушакову будет помогать Семшов.

46'

Заменён и Шешуков.

46'

Ещё один дебют в составе нашей сборной.

46'

Замены пошли, как и ожидалось.

45'

Перерыв у нас, в целом, неплохой первый тайм, атмосферы соответствующей этой игре не хватает, к сожалению. Но Россия играет уж точно интереснее, чем в последних своих товарищеских играх. Скорее всего, массовые изменения в составе внесли свои 5 копеек.

44'

Билялетдинов отдал мяч Рязанцеву, который открылся у линии штрафной, но удар у казанца не получился, какой-то тычок родился на свет.

43'

Много быстрых атак проходит у россиян, а вот в завершении ничего интересного не получается.

41'

Ох-ох-ох… Быстренько разыграли камерунцы штрафной, Это'О отдал мяч Чупо-Мотингу, и тот простил россиян. В сантиметрах от дальней штанги мяч просвистел.

39'

Естественно, Это'О сам нанёс удар, однако "стенка" свою роль исполнила.

38'

Красивую "стенку" нарисовали Абубакар и Это'О, и пришлось нашим сфолить. Опасный штрафной намечается.

37'

Билялетдинов наконец-то оторвался от Ангбва и выстрелил в ближнюю девятку, но попал лишь в сетку с внешней стороны.

36'

НКулу шарахнул сзади по ногам Погребняку, вполне можно было и выгнать камерунца с поля.

35'

Первый момент у наших ворот… Абубакару дали пробить из пределов штрафной, к счастью, мяч пролетел над перекладиной.

33'

Муканджо набрал скорость по центру, отдал партнёру, а тот сделал неточный пас.

32'

Рязанцев оказался с мячом на свободном месте и постарался вырезать передачу на Билялетдинова, но там Ангбва здорово сыграл.

30'

Как-то вообще Камерун не смотрится, лениво действуют африканцы, а, может, это просто на фоне старания россиян.

29'

Погребняк очень старается, на этот раз Ндаме упал в единоборстве с Павлом. Погребняк решил поспорить с рефери и получил "горчичник".

28'

Сильный дождь в Зальцбурге, и он не думает прекращаться.

26'

Бедимо только вернулся на поле и решил отомстить. В прыжке ударил ногой в грудь Рязанцева. Если бы не товарищеский характер встречи, то можно было и удалить камерунца.

25'

И снова на газоне оказывается Рязанцев, на этот раз штрафной. А НКулу карточка за опасный подкат.

24'

Дзагоев обокрал соперника, отдал Рязанцеву, того сбили, но фол арбитр не зафиксировал.

24'

Погребняк врезался в Бедимо, помощь оказывают защитнику сборной Камеруна.

22'

И ещё один шанс у России!!! Контратака получилась, Дзагоев её разогнал, отдал Янбаеву, тот пытался вывести один на один Погребняка, но не вышло. А с подбора в обвод голкипера пробил Дзагоев, вратарь оказался отыгранным, но снаряд в сетку не залетел.

21'

Билялетдинов нанёс удар и угодил в "стенку", добивал Шешуков, но крайне неудачно.

19'

Погребняка сбивают у штрафной Камеруна, это Ангбва с НКулу постарались.

17'

Пару минут поактивничали африканцы, но теперь снова россияне действуют "первым номером".

16'

Рвался из глубины нападающий сборной Камеруна, но его опередил капитан россиян в этом матче Вячеслав Малафеев.

15'

По схеме 4-2-3-1 действуют россияне, в обороне справа Шишкин, а слева — Янбаев. В опорной зоне Глушаков и Шешуков, а под единственным форвардом Погребняком действуют Дзагоев, Билялетдинов и Рязанцев.

13'

Чупо-Мотинг опасно скидывал на Муканджо, под этого форварда успели подстроиться наши защитники и не дали пробить.

11'

В центре обороны у нашей команды действуют братья Березуцкие, наигрывает эту связку Адвокат, ведь в следующей отборочной встрече из-за дисквалификации не сыграет Сергей Игнашевич.

10'

Погребняк вернулся назад, отобрал мяч, и на нём сфолил Это'О.

8'

Пока что наши футболисты играют с настроением, задорно! Даже аплодисменты раздаются.

7'

Ох, какой момент! Погребняк принял мяч в штрафной, раскрутил защитника и сыграл в "стенку" с Рязанцевым. Хавбек "Рубина" вывел Павла на отличную позицию, но в дальний угол он не попал. Рязанцев и Погребняк пока что самые активные.

5'

Первая атакующая акция камерунцев, крайний защитник Бедимо навесил — Малафеев хорош на выходе.

4'

Рязанцев снова отдаёт неплохую передачу на Погребняка, тот отменно комбинирует с Дзагоевым. Вдвоём они почти всю оборону "львов" преодолели, но последний пас Дзагоева оказался неточным, а так Погребняк был готов открыть счёт в игре.

3'

Первая неплохая атака россиян прошла. Рязанцев сделал передачу на Шишкина, тот опередил соперника и ткнул мяч в направлении Дзагоева, тот долго подбирал ногу, и его удар накрыли.

2'

Красивейшая арена в Зальцбурге практически пуста, дай бог 3 тысячи человек собралось… Печально.

1'

Стартовый свисток прозвучал, для вас работает Александр Служаков!

0'

Вечер добрый, уважаемые любители футбола! Сегодня в Зальбурге российская сборная проведёт товарищеский матч с командой Камеруна. Нынче на товарищеских играх мы стараемся зарабатывать, поэтому проводим их за пределами России. Что ж, так тому и быть. Посмотрим, сможет ли наша команда сегодня показать уровень игры, отличный от того, что она демонстрировала в поединках с Ираном и Катаром. Дик Адвокат с первых минут отрядил на поле Рязанцева и Шешукова, пожелаем дебютантам удачи, как и всей нашей сборной!

Декабрь 2011 1 23.12.2011  03:30