Милош Красич
  • 90+3'
    Неманья Видич
Россия — Сербия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияСербия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Август 2011. Начало встречи 10 августа 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Всё! В кой-то веки сборная России одерживает победу в товарищеском поединке. Ближайший официальный поединок подопечные Дика Адвоката проведут второго сентября дома против сборной Македонии. До новых встреч.

90+3'

Видич наказан за грубый фол против Погребняка.

90+2'

Хорошо держим мяч, две минуты уже прошли.

90'

Три минуты добавлено во второму тайму.

89'

Россияне не позволяют соперникам организовать штурм.

87'

Василий Березуцкий подключился к атаке и нанёс удар, не слишком точный.

86'

В очередной раз нарушили правила на Погребняке.

84'

Широков вместо Павлюченко.

84'

Последняя замена у россиян.

83'

Неприятный момент у наших ворот. Игнашевич успел в подкате помешать Пантеличу нанести удар.

82'

Торбинский вместо Зырянова.

82'

Очередная замена.

81'

Дамьянович толкнул Погребняка в спину.

80'

Погребняк после прострела с правого фланга принял мяч, но при этом подыграл себе рукой.

78'

Янкович упустил мяч на правом фланге за боковую линию.

77'

Длинный пас на Погребняка, Йоргачевич выскочил из ворот и успел добраться к мячу быстрее Павла.

76'

На ровном месте привезли угловой на свои ворота.

75'

Опасно было у хозяйских ворот, но повезло, что Йованович не попал по мячу из неплохой позиции.

74'

Дамьянович сменил Кузмановича.

74'

Ещё одна перестановка у сербов.

72'

Отличный шанс упустил Билялетдинов! Семшов нашёл его пасом в левой полови не штрафной в нескольких метрах от ворот, но Динияр пробил удобно для голкипера, который отбил мяч ногой.

71'

По владению мячом хозяева уступают — 45:55.

68'

Игнашевич поменял бывшего одноклубника.

68'

Ушёл с поля и Жирков. Не слишком гостеприимно его сегодня встретили российские болельщики.

68'

Милияш появился на поле.

68'

Также Петровича заменили.

67'

Красича поменял Бошко Янкович.

67'

Ещё две замены у сербов.

65'

Ещё один корнер. Жирков его подал, Йоргачевич кулаками вынес мяч из штрафной.

63'

Жирков заработал угловой.

62'

Павлюченко нанёс мощный удар, мяч прошёл значительно выше.

61'

Штрафной в 27 метрах от чужих воротах пробьют россияне.

59'

Опасно! Красич оказался один на правом краю штрафной и пробил в ближний угол. Акинфеев сыграл надёжно!

58'

После завершения эпизода Красич получил жёлтую за симуляцию.

57'

Красич пошёл в обводку на правом фланге, далеко прокинул мяч и упал. Судья ему не поверил.

56'

После подачи в штрафную сборной России Семшов неуверенно выбил мяч на угловой.

55'

Погребняк простреливал слева, но в этот раз Йоргачевич сыграл безошибочно.

53'
1:0

ГОООООООООООООООООООООЛ! Павлюченко с мячом шёл к чужим воротам. Роман решил не приближаться к штрафной, а нанёс дальний удар! Мяч полетел практически в руки Йоргачевичу, ударился о газон непосредственно перед голкипером, который допустил ошибку и отбил мяч перед собой. А на добивании первым оказался Павел Погребняк, который в одно касание направил мяч в ворота!

51'

Темп в матче по-прежнему невысокий.

49'

Погребняк прорвался по левому краю, ушёл от соперника и катнул мяч в штрафную на Билялетдинова. Динияр пробил в касание, но мяч полетел выше створа.

46'

и Милан Йованович, для которого этот стадион когда-то был домашним.

46'

Вместо них Тривунович…

46'

А также Нинкович.

46'

Тошич на второй тайм не вышел.

46'

Стартовал второй тайм. У сербов также есть замены, сейчас разберёмся.

46'

Шишкин поменял Анюкова.

46'

Третья замена у россиян. Всего разрешено шесть.

45+2'

Первый тайм закончился красивым подкатом Алексея Березуцкого под Милоша Красича. На этом всё в первой половине. Перерыв.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

После углового Видич опасно пробил, но удача сегодня пока на стороне россиян.

43'

Тошич отдал классную передачу пяткой на Кузмановича, а тот ответный пас исполнил слишком сильно.

42'

Зырянов подал угловой. Борьба в воздухе осталась за сербами.

41'

Василий Березуцкий опасно бросился в ноги Тошичу. Серб касания избежал, но за опасную игру Березуцкий был наказан.

40'

После подачи с угла поля Райкович пробил головой, мимо.

39'

Очередной корнер заработали гости.

38'

Неплохую комбинацию разыграли Семшов, Билялетдинов и Жирков. Последний в штрафной не сумел пройти Видича.

37'

Зырянов какое-то время походил с капитанской повязкой, а потом передал её Акинфееву.

35'

Березуцкий пробил из штрафной выше цели после углового, но произошло это уже после фола со стороны Погребняка.

34'

Жирков с правого фланга со стандарта навесил в штрафную. Кузманович отбил мяч за лицевую линию.

33'

Погребняка подтолкнули в спину, штрафной удар.

31'

Билялетдинов поменял Аршавина.

31'

Вторая вынужденная замена.

29'

Разбита бровь у Аршавина, уводят его в раздевалку.

28'

Аршавин и Нинкович столкнулись с головами. Обоим нужна помощь.

27'

Разыграли корнер сербы. Тошич откатил под удар Кузмановичу, тот пробил в игрока в красной майке.

26'

Вместо него Погребняк.

26'

И всё-таки заменили Кержакова.

26'

Опасная подача со стандарта, Анюков вовремя выскочил из-за спины соперника и прервал передачу.

25'

Если верить статистике, то россияне нарушили правила 10 раз, сербы — 0.

23'

Вернулся в игру Кержаков, всё в порядке с ним.

21'

Теперь Видич сфолил на Кержакове. Жёсткий получается матч для товарищеской встречи.

19'

Аршавин жёстко в подкате сыграл против Коларова.

16'

Коларов нанёс удар, получилось не слишком опасно.

15'

Тошич прорывался к воротам, Анюков в подкате в мяч сыграть не успел, а ногу армейца задел. Штрафной.

13'

Быстрая контратака россиян. Аршавин дошёл до штрафной и пробил. Йоргачевич перевёл мяч на угловой. Адвокат аплодирует своим подопечным.

12'

Коларов исполнил навес с левого фланга, но мяч полетел в руки Акинфееву

11'

Аршавин вернулся в оборону и помог нейтрализовать атаку гостей.

10'

Много бьют сербы. Теперь удар нанёс Коларов, но не попал в ближний угол.

9'

Длинный заброс на Кержакова, тот мяч догнать не сумел.

7'

Аршавин на правом краю заработал угловой.

5'

Теперь ударом отметился Тошич. С левой ноги он пробил выше цели.

4'

Новоиспечённый игрок "Анжи" Юрий Жирков прошёл по флангу и навесил в центр штрафной. Роман Павлюченко головой пробил неточно.

3'

Зырянов жёстко сыграл в подкате в центре поля. Судя по всему, настрой у всех боевой.

2'

Петрович нанёс дальний удар. Мяч прошёл левее ворот Игоря Акинфеева.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды появились на поле. Звучат национальные гимны.

0'

Товарищеские матчи с участием сборной России уже давно стали своего рода притчей во языцех. После официальных-то встреч хватает споров, а уж после контрольных реакция болельщиков, как правило, одинакова: опять схалтурили, уж лучше бы не терял времени, а посмотрел женский волейбол. Одним из немногих исключений стал последний поединок с Камеруном, в котором Дик Адвокат попробовал новичков и ближайший резерв. Правда, результат вновь победным не получился, но хоть местами было на что посмотреть.

Нынче же голландский тренер чётко дал понять: во встрече с Сербией никаких экспериментов не ожидается. На этом можно смело (с грустью, отчаявшись, потирая руки) заканчивать разговор о необходимости вызова Самедова, Булыкина, да кого бы то ни было – у рояля будут всё те же. Начало встречи в 19:00 по московскому времени.

Декабрь 2011 1 23.12.2011  03:30