• 77'
    3:3
    Томас Мюллер
Украина — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаГермания в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2011. Начало встречи 11 ноября 2011 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+4'

Матч окончен. Боевая ничья. Суперматч, суперзрелище. Спасибо командам за игру. Вас же благодарим за внимание. До новых встреч.

90+2'

Тактическая замена.

90+2'

Герой матча уходит.

90+1'

Девич на газоне в штрафной немецкой сборной. Арбитр молчит. Болельщики требуют пенальти.

90'

Коноплянка на Девича точно отпасовал. Марко пробил сходу. Прямо во вратаря.

89'

Штурм ворот украинцев. У команды Блохина ничего не получается.

87'

Какау пробил издали. Рыбка в падении мяч перевёл на угловой.

87'

Дебютирует футболист.

87'

Отметился голом.

86'

Судья "подыграл" гостям. Отдал пас грудью.

83'

Бразильский немец.

83'

Гол не забил, но старался.

82'

Девич не удачно обработал пас от Коноплянки. Момент утерян. Было опасно.

82'

Футболист с пушечным ударом на поле.

82'

Автор первого мяча на "Олимпийском" после реконструкции.

80'

Грубый подкат.

80'

Ответ украинцев. Ракицкий отдал на Ярмоленко, Андрей левой пробил. Мимо ворот.

79'

Свеженький Девич едва не уюежал от Хуммельса. Защитник мяч выбил на вратаря.

77'
3:3

ГООООЛ!!! Отличный удар получился у Томаса. Рыбка даже не "рыпнулся". Видимо, момента удара не видел.

75'

Просто на отбой играют подопечные Блохина.

73'

Хуммельс подключился в атаку. Пробил головой выше ворот.

70'

Продолжают поддавливать гости.

67'

Усиливается немецкая атака.

67'

Может играть и активней.

67'

Лучший бомбардир чемпионата мира. Что ещё можно добавить.

67'

Доставил много хлопот.

67'

Блохин выпускает Алексея.

67'

Уходит капитан.

67'

Хорошо поработал Артём.

67'

Свежие силы.

65'
3:2

ГООООЛ!!! На пятачке замкнул пас от Хуммельса.

65'

Вновь Озил на острие. Угловой.

64'

Озил с правого фланга отдал прострел-удар. Мимо ворот.

63'

Коноплянка решил пробить издали. В створ попал. Вратарь на месте. Продолжений для атаки было много.

62'

Назаренко слева вывалился один на один с голкипером Назаренко. Пробил на технику в дальний угол. Немного не попал.

60'

Отдали инициативу гостям. Контратаки — главный козырь теперь у украинцев.

58'

Шевченко в штрафной соперника принял мяч на грудь. Отдать пас своевременно не успел. Момент утерян.

58'

Пять игроков гостей попали в положение "вне игры". Рвутся вперёд подопечные Лёва.

57'

Вновь жарко во владениях Рыбки. Прострел прервал Кучер на угловой.

56'

Рыбка в игре. Решил кулаком выбить верховой мяч подальше. Натиск на его ворота усиливается.

54'

С трудом отбивается сборная Украины. Немцы играют на результат. Статус товарищеской игры их не останавливает.

51'

Вновь опасно у ворот Цилера. Пробил в падении ножницами Тимощук. Врятарь гостей мяч легко забирает.

50'

Шавченко вновь может забивать. Отличный пас от Назаренко. Вратарь кончиками пальцев мяч перевёл на угловой.

48'

Шюрле на острие атаки. В ворота не попал.

46'

За ним нужен глаз да глаз.

46'

Начал активно, потом сник.

46'

Пытается Лёв ситуацию на поле поменять.

46'

Первые замены у гостей.

45+1'

Игра завораживает. Голы на любой вкус. Ждём второго тайма, продолжения зрелища.

45'
3:1

ГОООООЛ!!! Угадал с заменой Блохин. Сергей пробил просто потрясающе. Пробил издали. Попал прямо в "девятку".

45'

Хедира головой пробил в сторону ворот. Перекладина, а затем Рыбка едва не забил пяткой в свои ворота.

43'

Немного успокоилась игра. Доигрывают команды уже.

40'

Боатенг с левой ноги пробил мощно издали. Рыбка до мяча дотянулся. Первёл его на угловой.

39'

Опытный футболист на поле.

39'

Втаких случаях говорят "первый блин комом".

38'
2:1

ГОООЛ!!! Пробил мощно из-за пределов штрафной. Рыбка никак не отреагировал.

37'

Кроос имел хорошую возможность пробить. Ракицкий бросился под удар. Угрозу отвёл.

36'
2:0

ГОООООЛ!!! Коноплянка после паса Милевского пробежал со своей половины поля, обыграл вратаря и забил уже в пустые ворота.

35'

Хедира решил пробить издали. Рикошет и угловой.

33'

Вновь момент создали украинцы. Милевский пробил по воротам. Рикошет и мячом легко завладел Цилер.

32'

Ярмоленко не разобрался в ситуации. Отдал не то пас, не то сделал удар. Просто подарил сопернику мяч.

31'

Украина продолжает атаковать. Тимощук приложился по мячу издали. Мощно, но не точно. Пристреливается.

28'
1:0

ГООООЛ!!! Шикарная комбинация украинцев в исполнении Шевченко, Милевского, Ракицкого и наконец Ярмоленко. Андрею оставалось только забить. Удар не получился, но мяч в ворота просто закатился.

26'

Шевченко сыграл высоко поднятой ногой. Арбитр свистит. Фол.

25'

Что хотят немцы, то и творят с защитными порядками украинцев. Ударов нет, но давление увеличивается.

24'

Милевский вернулся в защиту на помощь. Лучше бы не помогал. Нарушил правила против Хейдиры.

22'

Угловой подаёт Андрей Шевченко. Немного неудачно. Мяч попадает к Ракицкому и тот ножницами через себя бьёт по воротам Цилера. Очень высоко.

19'

Срыв атаки.

18'

Ещё один момент у ворот Рыбки. Аого забросил мяч за шиворот украинских защитников, Трёш сходу пробил. Над перекладиной.

15'

Безус обрезался в центре поля. И команду пришлось спасать Рыбке. После паса Крооса, на вратаря украинца вывалился Гомес. В шпагате Рыбка команду спас.

13'

Первый удар от немецких футболистов. Удар метров с 25-ти метров нанёс Трёш. Выше ворот.

12'

Мощный удар от Андрея Ярмоленко. Далековато до ворот было, но мяч пролетел рядом со штангой.

11'

Гости контроль над мячом наладили.

9'

Рыбка вступил в игру, забрав мяч с ног у Гётце.

7'

Затяжная атака у гостей. Гётце едва не отдал пас на Гомеса в близости штрафной Рыбки. Кучер выбивает мяч от ворот подальше.

5'

Безус пытается не дрейфить, брать игру на себя. Но ошибается уже второй раз в обыгрыше. Тимощук фолит, в центре. На всякий случай.

3'

Первый момент в матче. Шевченко вышел один на один с вратарём гостей. Возможностью счёт открыть не воспользовался. Ух!!! Мяч в сетке, но с тыльной стороны.

2'

Украинцы пытаются мяч сопернику не давать.

1'

Матч начался, гости разыграли мяч в центре поля.

0'

Ни матча без дебютанта. Так можно говорить о стиле Олега Блохина по привлечению новых игроков в состав сборной. Новичок сегодня — Роман Безус.

0'

Стадион поёт вместе с украинской командой. В Киеве давно не было такого на матчах сборной.

0'

Звучат национальные гимны стран.

0'

Событие действительно историческое. На обновлённом "Олимпийском" это будет первая игра. Дату сегодняшнего матча запомнить будет легко. 11.11.2011 года. Магия цифр. Будем надеяться, что игра не разочарует, и мы увидим футбол высокого уровня.