Стефано Джакомелли
  • 90+1'
    Джузеппе Риццо
Сборная ФНЛ — Сборная Серии B

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сборная ФНЛ – Сборная Серии B в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2011. Начало встречи 15 ноября 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+4'

Всё. Финальный свисток Владислава Безбородова зафиксировал волевую победу сборной итальянской Серии В над сборной российской ФНЛ.

90+4'

Юрия вывели за пределы поля. Синицын со своей половины поля пробил штрафной удар, но россияне не смогли зацепиться за мяч.

90+3'

У Газинского сводит ноги. Пауза в игре.

90+1'

И Байрыев удостоился предупреждения.

90+1'

Ещё и Риццо отметился жёлтой карточкой.

89'

Темников подал в штрафную с правого фланга, там мяч отскочил к Кротову, который от лицевой линии сделал передачу вдоль ворот, но попал в защитника.

86'

Теперь пришла очередь выполнять штрафной россиянам. Хубулов подал на дальнюю штангу, но слишком сильно, и мяч улетел за пределы поля, никого не задев.

85'

Подача со стандарта последовала в район вратарской, где верховую борьбу выиграл Семёнов.

85'

Мартиньяго заработал штрафной удар на правом фланге.

83'

Кротов вышел на поле.

83'

Шалимов снял с игры Делькина.

83'

Очередное предупреждение. Его получил Джакомелли.

82'

Первый угловой в матче выполнили россияне, но извлечь из него какую-то выгоду не удалось.

80'

Джакомелли здорово пробил с 15 метров, целив в дальнюю девятку, но Синицын в эффектном прыжке отвёл угрозу от своих ворот.

79'

Свежов вышел на поле.

79'

Никифоров из-за травмы не смог продолжить встречу.

78'
1:2

ГОЛ! На мгновение защитники выключились из эпизода, посчитав, что игрок итальянской сборной находится в офсайде, а в это время пребывавший в правильном положении Белломо совершил рывок к мячу, опередил Темникова и пробил мимо Синицына.

76'

Ещё один опасный прострел слева, на этот раз в исполнении Джакомелли, но на этот раз мяч выбит на угловой.

74'
1:1

ГОЛ! Реджини здорово прошёл в лицевую и сделал передачу вдоль ворот. Мищенко мог её прервать, однако лишь подправил мяч на дальнюю штангу, и там Мартиньяго внёс его уже в пустой угол.

73'

Опаснейший момент был у итальянцев. Белломо не сумел переиграть в ближнем бою Синицына.

72'

И жёлтую карточку получил Артём. То ли за игру рукой, то ли за откидку мяча.

71'

Передачу верхом Делькин смог принять в чужой штрафной лишь с помощью руки.

69'

Делькин получил хороший пас на ход, остановил мяч уже в штрафной итальянцев, обыграл Маломо и пробил в ближний угол — мяч прокатился рядом со штангой. Параллельным курсом предлагал себя Никифоров, но пас на него перекрывал другой защитник.

68'

Хубулов мягко закинул мяч в чужую штрафную на Белоусова, но того подвела обработка мяча.

66'

Не обошлось без красной карточки. Уже заменённый Панченко был удалён со скамейки запасных.

65'

Байрыев заменил Гаглоева.

65'

Гаглоев ушёл с поля.

64'

Длинный заброс в штрафную сборной ФНЛ не прошёл, Темников головой прервал эту передачу.

62'

Никифоров последовал дурному примеру Хубулова и тоже получил жёлтую карточку за симуляцию.

61'

Виола не смог зацепиться за мяч в чужой штрафной.

59'
1:0

ГООООООООЛ! Другой вратарь сборной Серии В тоже угадал направление удара с одиннадцатиметровой отметки, но на сей раз, мяч всё-таки просочился в ворота.

58'

Опасный навес Хубулова в район вратарской, Семёнов оторвался от опекуна, и Каппеллетти лишь ценой фола не пустил его к мячу. Пенальти.

56'

Белломо получил предупреждение за срыв перспективной атаки сборной ФНЛ.

53'

Никифоров пытался пробить по воротам метров с 15, но защитники преградили путь мячу к воротам.

51'

Джакомелли ворвался в чужую штрафную и в борьбе с двумя защитниками упал на газон, но судья нарушения правил не зафиксировал.

50'

Россияне заработали штрафной на левом фланге, но с подачей справился вышедший из ворот и сыгравший кулаками Доннарумма.

48'

После опасной передачи Джакомелли в район линии вратарской оказавшийся в одиночестве Виола бил по воротам из убойной позиции, но отправил мяч намного выше цели.

46'

Мартиньяго появился на поле.

46'

Раймонди ушёл с поля.

46'

Джакомелли появился на поле.

46'

И Мизурака ушёл с поля.

46'

Виола вышел вместо него.

46'

Фальчинелли покинул поле.

46'

Доннарумма занял место в воротах.

46'

Замена вратаря у итальянцев.

46'

Белоусов вступил в игру.

46'

И Чочиев ушёл с поля.

46'

Никифоров вышел вместо Панченко.

46'

Двойная замена у сборной ФНЛ.

46'

Начался второй тайм.

45'

Безбородов ничего не добавил к первому тайму. Перерыв.

45'

Раймонди с левого края штрафной очень опасно прострелил вдоль ворот, но Фальчинелли не успел замкнуть дальнюю штангу.

43'

Каппеллетти подавал с правого фланга и попал точнёхонько в лицо Гиголаеву.

41'

Донинелли заменил Майелло.

41'

И ещё одна замена у итальянцев.

40'

На поле вышел Маломо.

40'

Мази не смог продолжить игру из-за травмы.

37'

Хубулов старался поразить чужие ворота дальним ударом с 35 метров, но мяч не лёг как следует на ногу.

35'

Мази потерял мяч на своей половине поля, что едва не привело к голу. Панченко подхватил мяч, вывел Делькина 1 на 1 с Фьорилло, но тому не удалось в ближнем бою переиграть вратаря.

32'

Панченко отправил мяч в сетку ворот сборной Серии В, но перед этим боковой арбитр зафиксировал фол со стороны другого игрока хозяев.

31'

Хубулов успел пробросить мяч себе на ход, а затем его в подкате сбил Мази.

30'

Синицын хорошо сыграл на выходе и попытался сразу же ударом с рук начать атаку команды, но Риццо перехватил этот пас на Панченко.

29'

Реджини пытался подать с левого фланга, но попал в Чочиева. Угловой.

27'

Каппеллетти головой пробил по воротам после подачи углового — чуть выше.

26'

Майелло с трудом сохранил мяч в поле возле боковой линии, после чего успел отдать пас партнёру, а затем в него врезался Гиголаев, но о второй жёлтой речь не шла.

23'

Майелло подал в центр штрафной сборной ФНЛ, но у Семёнова проблем с выносом мяча не возникло. Атака итальянцев продолжилась левым флангом, и ещё один навес дошёл до Мази, однако тот пробил значительно выше ворот.

21'

Удар Белломо из-за пределов штрафной не представлял никакой опасности воротам хозяев. Синицын легко забрал мяч в руки.

20'

Реджини прервал длинную передачу, адресованную Панченко.

17'

Гиголаев сбил Мизураку в центре поля.

16'

Хубулов хотел заработать штрафной удар, но в итоге увидел перед собой жёлтую карточку за симуляцию.

14'

Белломо, находясь в центре штрафной, откатил мяч под удар Риццо, а тот с линии штрафной аккуратным ударом щёчкой попытался поразить нижний угол ворот, но мяч задел кого-то из хозяев и прошёл рядом со штангой.

12'

После мощнейшего удара мяч просвистел немного выше перекладины.

11'

Белломо получил удар по ногам от Гаглоева. Штрафной удар в 30 метрах от ворот.

9'

Фальчинелли пытался перевести мяч из центра на левый фланг низом, но пас получился очень слабым, и мяч стал лёгкой добычей защитника хозяев.

7'

Во время прохода к чужой штрафной Майелло чуть далековато отпустил от себя мяч, позволив Мищенко добраться до него первым. Михаил пытался вынести мяч подальше, но попал в итальянца, от которого футбольный снаряд улетел за лицевую линию.

6'

Дальний удар Газинского оказался весьма неточным.

5'

Фьорилло прыгнул в левый от себя угол и парировал удар, выполненный Кириллом Панченко.

4'

Делькин подал с правого фланга, и мяч попал в руку итальянца. Безбородов без раздумий указал на "точку".

3'

Удар с 25 метров пришёлся прямо в стенку.

2'

Белломо за счёт серии ложных замахов прошёл двух игроков российской команды и заработал опасный штрафной.

1'

Игра началась!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Прозвучали гимны, футболисты обменялись рукопожатиями.

0'

Команды вышли на поле. Звучат гимны Италии и России.

0'

В первоначальном варианте состава сборной ФНЛ, обнародованном 1 ноября, значилось два десятка фамилий. Тремя футболистами в этом списке была представлена "Алания", по паре человек Шалимов вызвал из столичного "Торпедо", "Мордовии", "Луча-Энергии", "СКА-Энергии", "Факела", "Динамо" и "Волгаря-Газпром". Но, как это часто бывает, в полной мере желания тренера с возможностями игроков не совпали. Причина тривиальная: травмы.
По состоянию здоровья вынужден был отклонить приглашение ФНЛ полузащитник владикавказского клуба Георгий Габулов – его заменил нижегородский коллега Вадим Гаглоев. А затем обоих своих представителей в астраханской делегации лишился Воронеж: защитники Арсений Логашов и Евгений Гапон практически синхронно получили повреждения: один в клубе, другой – в молодёжной сборной.
Примечательно, что в окончательном списке российской команды не нашлось места ни одному из пяти лучших бомбардиров текущего сезона. Впрочем, главных "ударников" cерии B астраханская публика сегодня тоже не увидит. Ни Франческо Тавано из "Эмполи", ни Элвис Аббрускато из "Виченцы", ни Марко Сансовини из "Пескары" на берега Волги не прилетели. И дело тут не в пренебрежительном отношении итальянцев к путешествию в Россию, а в принципах комплектования этой команды. Фактически это молодёжная сборная второго дивизиона – соответствующий у неё и подбор исполнителей. Их возраст не превышает 21 года.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча между сборными ФНЛ и Серии В.

Декабрь 2011 1 23.12.2011  03:30