• 71'
    1:1
    Роберт Левандовски
Арсенал — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналБавария в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2019, Международный кубок чемпионов. Начало встречи 18 июля 2019 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дигнити Хелс Спортс Парк.

Хорватия Нико Ковач
90+2'

Матч окончен! «Арсенал» обыграл «Баварию» — 2:1. Отличная игра, команды поддерживали высокий темп и создавали много моментов. В концовке здорово себя проявила молодёжь «канониров», и Нкетиа забил победный гол. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

88'
2:1

ГОЛ! Джон-Джулс принял передачу в штрафной, сыграл в стенку с партнёром и прострелил во вратарскую, а Нкетиа без помех переправил мяч в сетку ворот!

86'

Момент! Нкетиа в штрафной навязал борьбу, убежал от Зюле и пробил с острого угла — Ульрайх рукой зацепил мяч!

84'

Киммих сделал перевод на левый край, Коман прострелил на ближнюю штангу — Мартинес в падении забрал мяч!

81'

Нкетиа, Сака, Джон-Джулс и Чемберс вступили в игру.

81'

Четверная замена у «Арсенала», Ляказетт, Обамеянг, Озил и Мустафи покинули поле.

80'

Гнабри из-за пределов штрафной пальнул в угол! Мартинес отразил мяч на угловой.

78'

Обамеянг ворвался в штрафную, обыграл Павара и пробил с острого угла! Мяч попал в сетку с внешней стороны.

76'

Озил со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу, Сократис выиграл борьбу в воздухе, но не сумел переправить мяч в дальний угол.

75'

Колашинац подключился к атаке и заработал фол в метре от штрафной.

73'

Лондонцы в быстрой атаке убежали три в четыре, но у Ляказетта не прошла передача с левого края.

71'
1:1

ГОЛ! Гнабри получил передачу на правом фланге и мягко навесил в центр штрафной, Левандовски высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в верхний угол ворот!

69'

Контратака «Арсенала»! Нельсон принял мяч в штрафной, но его удар с пяти метров накрыл Киммих.

68'

Ульрайх завозился, пошёл в обводку во вратарской и едва не потерял мяч! Повезло сейчас мюнхенцам.

67'

Момент в контратаке у «Арсенала»! Колашинац подключился к атаке и прострелил вдоль ворот, Обамеянг из убойной позиции не попал по мячу!

66'

Коман с левого края ворвался в штрафную и пробил верхом — Мартинес кончиками пальцев зацепил мяч!

64'

Бёртон и Нельсон вышли вместо Мхитаряна и Уиллока.

64'

Двойная замена у «Арсенала».

62'

Коман на фланге накрутил защитника и вырезал подачу, но там никого не оказалось.

60'

Левандовски влетел в штрафную, качнул защитника и пробил верхом! Мяч улетел на трибуну.

59'

Коман! Здорово поставил корпус, дошёл до лицевой и пробил с острого угла — Мартинес был начеку.

57'

Мюнхенцы забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Добавили в активности подопечные Ковача.

55'

Киммих сделал проникающую передачу в штрафную, Гнабри выскочил на ворота, но не сумел обыграть Мартинеса.

53'

Ответ «Баварии»! Гнабри опасно пробил со входа в штрафную — мяч прошёл рядом со штангой!

51'

Ляказетт! Дошёл до штрафной и зарядил по центру — мяч прилетел в руки Ульрайху.

49'
1:0

ГОЛ! Мхитарян прорвался по центру и сделал мягкий заброс в штрафную, Обамеянг прострелил вдоль ворот, а Познански неудачно подставил ногу и срезал мяч в сетку!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Левандовски, Киммих, Гнабри, Сингх, Познански, Коман и Ульрайх вошли в игру.

46'

Мюллер, Нойер, Арп, Алаба, Зюле, Кель, Онтужанс и Йоханссон покинули поле у «Баварии».

46'

Мартинес и Колашинац вышли вместо Лено и Монреаля.

46'

Две замены в перерыве совершил Унаи Эмери.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Равная игра на поле, команды создали несколько хороших моментов, но отличиться никому не удалось.

45'

44'

Уиллок в борьбе за мячу наступил на ногу Онтужансу. Ещё одна пауза — медики на поле.

42'

Толиссо! Сместился к центру, дошёл до штрафной и пробил — мяч улетел выше цели.

40'

Мартинес получил повреждение, столкнувшись с Обамеянгом. Пауза возникла.

38'

Контратака «Арсенала»! Обамеянг разогнал атаку лондонцев и сделал передачу в штрафную, Озил продвинулся вперёд и зарядил с острого угла — Нойер выручил!

36'

Онтужанс дошёл до лицевой и заработал угловой. Но лондонцы спокойно справились с подачей.

34'

Онтужанс! С правого фланга ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Лено перевёл мяч на угловой.

32'

Момент! Алаба с левого края прострелил в штрафную, Мюллер выскочил из-за спин защитников и пробил в нижний угол — Лено в падении спас команду!

30'

Полчаса сыграно, пока без голов. «Арсенал» владеет территорией, но голевых моментов почти не возникает.

28'

Мюнхенцы убежали в контратаку, Кель прострелил с правого края — мяч прикатился в руки Лено.

26'

Нойер во вратарской пошёл в обводку и едва Обамеянг не отобрал мяч у голкипера! Повезло — Мануэль затем в падении накрыл мяч.

24'

Лондонцы много атакуют правым флангом, где активничает Обамеянг. Много хороших подключений совершил Пьер-Эмерик.

22'

В центр поля переместилась игра, «Арсенал» катает мяч без продвижения вперёд.

20'

Найлз с правого края прострелил в штрафную, Озил неудачно принял мяч и упустил его за лицевую.

18'

Быстрый переход из обороны в атаку от «Арсенала»! Озил с левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — Боатенг не пустил к мячу Обамеянга.

16'

Арп на рывке ушёл от соперника и доставил мяч в штрафную, но Мюллер немного не успел.

14'

«Канониры» разыграли комбинацию перед штрафной, Джака мощно пробил, но мяч пролетел выше перекладины.

12'

Обамеянг промчался по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Кель выбил мяч на угловой, опередив Мхитаряна.

10'

Онтужанс пробил из-за пределов штрафной! Мустафи принял удар на себя.

8'

Йоханссон сделал передачу в штрафную! Сократис и Лено столкнулись, возникла сутолока, но голкипер в падении накрыл мяч.

7'

Мюнхенцы ответили атакой по правому флангу, Лено уверенно снял подачу на дальнюю штангу.

6'

Мхитарян подобрал отскок в штрафной и прострелил вдоль ворот, Ляказетт немного не успел к мячу.

5'

Обамеянг ускорился по правому флангу и прострелил во вратарскую, Боатенг помешал Озилу пробить по воротам.

3'

Обамеянг! На скорости влетел в штрафную и пробил внешней стороной стопы — мяч после рикошета прошёл выше перекладины.

2'

Мюллер прорвался по центру и сделал передачу вразрез, Йоханссон не успел к мячу.

1'

Матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Арсенал» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 06:00 по московскому времени.