• Даты проведения:
    12.07.2019—25.07.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    14
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 ЧФР Клуж 5 36
2 Университатя Кр 5 35
3 Астра 5 28
4 Стяуа 5 27
5 Ботошани 5 27
6 Газ Метан 5 25
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Вииторул 6 31
2 Волунтари 7 27
3 Академика Клинчени 7 26
4 Сепси ОСК 7 24
5 Германштадт 6 21
6 Политехника 7 18
7 Киндия 6 17
8 Динамо Бх 4 17
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф за право остаться 7 01.07.2020  20:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
01.07.2020  20:00
2 : 0
Плей-офф за право остаться 7 01.07.2020  17:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
01.07.2020  17:00
1 : 0
Плей-офф за право остаться 7 30.06.2020  20:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
30.06.2020  20:00
2 : 3
Плей-офф чемпионов 5 29.06.2020  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 5
29.06.2020  20:00
3 : 2
Плей-офф чемпионов 5 28.06.2020  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 5
28.06.2020  20:00
2 : 3
Плей-офф за право остаться 6 28.06.2020  17:00
Плей-офф за право остаться, Тур 6
28.06.2020  17:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 6 27.06.2020  20:00
Плей-офф за право остаться, Тур 6
27.06.2020  20:00
3 : 3
Плей-офф за право остаться 6 27.06.2020  15:30
Плей-офф за право остаться, Тур 6
27.06.2020  15:30
0 : 2
Плей-офф чемпионов 5 26.06.2020  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 5
26.06.2020  20:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 6 26.06.2020  17:00
Плей-офф за право остаться, Тур 6
26.06.2020  17:00
0 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф за право остаться 7 02.07.2020  20:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
02.07.2020  20:00
– : –
Плей-офф чемпионов 6 03.07.2020  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
03.07.2020  20:00
– : –
Плей-офф чемпионов 6 04.07.2020  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
04.07.2020  20:00
– : –
Плей-офф за право остаться 8 05.07.2020  13:00
Плей-офф за право остаться, Тур 8
05.07.2020  13:00
– : –
Плей-офф за право остаться 8 05.07.2020  17:00
Плей-офф за право остаться, Тур 8
05.07.2020  17:00
– : –
Плей-офф чемпионов 6 05.07.2020  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
05.07.2020  20:00
– : –
Плей-офф за право остаться 8 06.07.2020  17:00
Плей-офф за право остаться, Тур 8
06.07.2020  17:00
– : –
Плей-офф за право остаться 8 06.07.2020  20:00
Плей-офф за право остаться, Тур 8
06.07.2020  20:00
– : –
Плей-офф за право остаться 9 10.07.2020  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 9
10.07.2020  18:00
– : –
Плей-офф чемпионов 7 10.07.2020  21:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
10.07.2020  21:00
– : –
Полный календарь
Сводная по турниру
Всего матчей 268
Сыграно матчей 222 82.8%
Побед хозяев 102 45.9%
Ничьих 60 27%
Побед гостей 60 27%
Забито голов 580
Забито голов хозяевами 331 57.1%
Забито голов гостями 249 42.9%
Голов в среднем за игру 2
Голов в среднем за игру (хозяева) 1
Голов в среднем за игру (гости) 1
Зрителей всего 684 596
Зрителей в среднем за игру 3 566
Популярные счета
1 : 0 28 (12.6%)
1 : 1 26 (11.7%)
2 : 1 23 (10.4%)
0 : 0 20 (9%)
1 : 2 18 (8.1%)
0 : 1 14 (6.3%)
2 : 2 13 (5.9%)
2 : 0 10 (4.5%)
0 : 2 9 (4.1%)
4 : 1 8 (3.6%)
3 : 0 8 (3.6%)
3 : 2 8 (3.6%)
3 : 1 7 (3.2%)
2 : 3 6 (2.7%)
4 : 0 5 (2.3%)
0 : 3 4 (1.8%)
1 : 3 3 (1.4%)
0 : 4 2 (0.9%)
1 : 4 2 (0.9%)
2 : 5 2 (0.9%)
5 : 0 2 (0.9%)
4 : 2 2 (0.9%)
3 : 3 1 (0.5%)
4 : 3 1 (0.5%)