• Даты проведения:
    12.07.2019—08.12.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    44
12 июля 2019, пятница. 21:45 МСК
Группа A. 1-й тур
Матч окончен
Хартс
Эдинбург
1 : 1
5 : 3
Стадион: Тайнкастл (Эдинбург, Шотландия), 9 091 зритель (52 % при вместимости 17 420)
Главный судья: Кевин Кланси (Шотландия); Ассистент: Дэвид Рум (Шотландия); Ассистент: Шон Карр (Шотландия)
  • 44'
    1:1
    Andrew Irving
  • 83'
    Andrew Irving
  • 86'
    Оливер Бозанич
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Лоуренс Шанклэнд
  • 37'
    Марк Конноли
  • 43'
    Адриан Спорле
  • 55'
    Rachid Bouhenna
Хартс — Данди Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Шотландия - Кубок лиги: Хартс – Данди Юнайтед, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 12 июля 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 12 (+4=2-6), голов: 15:20
2016 20 февраля Шотландия - Премьер-лига Тур 27 2 : 1
2016 30 декабря Шотландия - Премьер-лига Тур 21 3 : 2
2016 18 октября Шотландия - Премьер-лига Тур 11 0 : 1
2014 21 марта Шотландия - Премьер-лига 1 : 2
2014 21 марта Шотландия - Премьер-лига Тур 30 1 : 2
2014 7 декабря Шотландия - Премьер-лига 4 : 1
2014 7 декабря Шотландия - Премьер-лига Тур 15 4 : 1
2014 28 сентября Шотландия - Премьер-лига 0 : 0
2014 28 сентября Шотландия - Премьер-лига Тур 8 0 : 0
2013 9 февраля Шотландия - Премьер-лига Тур 26 3 : 1
2013 23 декабря Шотландия - Премьер-лига Тур 19 2 : 1
2013 22 сентября Шотландия - Премьер-лига Тур 7 0 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Хартс
Данди Юнайтед
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Статистика

Хартс
Данди Юнайтед
50
% владения мячом
  50
1
Предупреждения
  3
1
Удаления
  0
Группа A
Команда Игры Очки
1 Данди Юнайтед 3 7
2 Хартс 2 5
3 Кауденбит 3 3
4 Стенхаусмюир 1 0
5 Ист Файф 1 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Арброт 2 6
2 Хайберниан 1 2
3 Элгин Сити 2 2
4 Аллоа Атлетик 1 1
5 Стерлинг Альбион 2 1
Группа G
Команда Игры Очки
1 Ливингстон 2 5
2 Фалкирк 2 4
3 Эйр Юнайтед 2 3
4 Странраер 1 0
5 Бервик Рейнджерс 1 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 2 19.07.2019  21:45
Группа A, Тур 2
19.07.2019  21:45
Данди Юнайтед Кауденбит
3 : 0
Группа E 2 19.07.2019  21:45
Группа E, Тур 2
19.07.2019  21:45
Мазервелл Гринок Мортон
4 : 0
Группа C 2 17.07.2019  21:45
Группа C, Тур 2
17.07.2019  21:45
Стерлинг Альбион Арброт
1 : 6
Группа D 2 17.07.2019  21:45
Группа D, Тур 2
17.07.2019  21:45
Ков Рейнджерс Данди
0 : 0 2 : 3
Группа F 2 17.07.2019  21:45
Группа F, Тур 2
17.07.2019  21:45
Клайд Гамильтон Академикал
1 : 3
Группа H 2 17.07.2019  21:45
Группа H, Тур 2
17.07.2019  21:45
Данфермлайн Альбион Роверс
6 : 0
Группа H 2 17.07.2019  21:45
Группа H, Тур 2
17.07.2019  21:45
Сент-Миррен Эдинбург Сити
1 : 0
Группа A 2 16.07.2019  21:45
Группа A, Тур 2
16.07.2019  21:45
Кауденбит Хартс
0 : 2
Группа B 2 16.07.2019  21:45
Группа B, Тур 2
16.07.2019  21:45
Брихин Сити Росс Каунти
0 : 4
Группа B 2 16.07.2019  21:45
Группа B, Тур 2
16.07.2019  21:45
Монтроз Сент-Джонстон
1 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 3 20.07.2019  17:00
Группа A, Тур 3
20.07.2019  17:00
Ист Файф Стенхаусмюир
– : –
Группа B 2 20.07.2019  17:00
Группа B, Тур 2
20.07.2019  17:00
Монтроз Форфар Атлетик
– : –
Группа C 2 20.07.2019  17:00
Группа C, Тур 2
20.07.2019  17:00
Элгин Сити Стерлинг Альбион
– : –
Группа C 3 20.07.2019  17:00
Группа C, Тур 3
20.07.2019  17:00
Хайберниан Аллоа Атлетик
– : –
Группа D 2 20.07.2019  17:00
Группа D, Тур 2
20.07.2019  17:00
Данди Питерхед
– : –
Группа D 3 20.07.2019  17:00
Группа D, Тур 3
20.07.2019  17:00
Инвернесс Каледониан Рэйт Роверс
– : –
Группа E 3 20.07.2019  17:00
Группа E, Тур 3
20.07.2019  17:00
Дамбартон Куин-оф-зе-Саут
– : –
Группа F 2 20.07.2019  17:00
Группа F, Тур 2
20.07.2019  17:00
Гамильтон Академикал Партик Тисл
– : –
Группа G 2 20.07.2019  17:00
Группа G, Тур 2
20.07.2019  17:00
Эйр Юнайтед Фалкирк
– : –
Группа G 3 20.07.2019  17:00
Группа G, Тур 3
20.07.2019  17:00
Странраер Бервик Рейнджерс
– : –
Полный календарь