Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    27.07.2019—30.01.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    34
03 августа 2019, суббота. 20:00 МСК
2-й раунд
Окончен
3 : 2
Авеш
Вила-даз-Авиш
Стадион: Авиш (Вила-даз-Авиш, Португалия), 1 271 зритель (15 % при вместимости 8 650)
Главный судья: Ианку Вазилика (Португалия); Ассистент: Бруно Триндади (Португалия); Ассистент: Сержиу Жезуш (Португалия); Резервный: Жоау Педру Пиньейру (Португалия)
  • 33'
    Веллинтон Луис
  • 63'
    1:1
    Сандро Лима
  • 72'
    2:1
    Лоуренси
  • 83'
    Александри Пинту
  • 90'
    3:2
    Божидар Краев
0'
45'
90'
  • 53'
    0:1
    Жуниор Велинтон
  • 75'
    2:2
    Пеу
  • 90+4'
    Эстрела
Жил Висенте — Авеш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Португалия - Кубок лиги: Жил Висенте – Авеш, 2-й раунд. Начало встречи 3 августа 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=3-0), голов: 4:3
2017 15 февраля Португалия - Сегунда Тур 27 1 : 1
2017 11 сентября Португалия - Сегунда Тур 6 0 : 0
2016 30 апреля Португалия - Сегунда Тур 44 2 : 2
2016 13 декабря Португалия - Сегунда Тур 21 1 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Жил Висенте
Авеш
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Статистика

Жил Висенте
Авеш
57
Атаки
  53
38
Опасные атаки
  31
19
Удары по воротам
  10
9
Удары в створ
  6
20
Фолы
  17
5
Угловые
  4
1
Офсайды
  2
51
% владения мячом
  49
1
Заблокированные удары
  2
19
Штрафные удары
  21
6
Удары от ворот
  12
35
Ауты
  36
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Группа A
Команда Игры Очки
1 Брага 2 6
2 Пасуш де Феррейра 2 4
3 Маритиму 2 1
4 Пенафиел 2 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Ковильян 1 1
2 Витория Сетубал 1 1
3 Бенфика 1 1
4 Витория Гимарайнш 1 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Портимоненсе 2 4
2 Риу Аве 2 4
3 Жил Висенте 1 0
4 Спортинг 1 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Шавиш 1 3
2 Порту 1 3
3 Каза Пия 0 0
4 Санта-Клара 2 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 1 13.10.2019  18:00
Группа A, Тур 1
13.10.2019  18:00
1 : 2
Группа A 1 13.10.2019  17:00
Группа A, Тур 1
13.10.2019  17:00
2 : 1
Группа A 2 07.10.2019  22:15
Группа A, Тур 2
07.10.2019  22:15
1 : 3
Группа C 2 05.10.2019  22:30
Группа C, Тур 2
05.10.2019  22:30
1 : 1
Группа A 2 05.10.2019  20:00
Группа A, Тур 2
05.10.2019  20:00
1 : 1
Группа B 1 05.10.2019  18:00
Группа B, Тур 1
05.10.2019  18:00
1 : 1
Группа D 2 04.10.2019  22:30
Группа D, Тур 2
04.10.2019  22:30
1 : 0
Группа C 1 26.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
26.09.2019  22:00
1 : 2
Группа D 1 25.09.2019  23:00
Группа D, Тур 1
25.09.2019  23:00
1 : 0
Группа B 1 25.09.2019  21:00
Группа B, Тур 1
25.09.2019  21:00
0 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 1 16.11.2019  20:00
Группа D, Тур 1
16.11.2019  20:00
– : –
Группа B 2 03.12.2019  23:15
Группа B, Тур 2
03.12.2019  23:15
– : –
Группа B 2 04.12.2019  21:45
Группа B, Тур 2
04.12.2019  21:45
– : –
Группа C 2 04.12.2019  23:45
Группа C, Тур 2
04.12.2019  23:45
– : –
Группа D 2 05.12.2019  23:15
Группа D, Тур 2
05.12.2019  23:15
– : –
Группа A 3 21.12.2019  19:00
Группа A, Тур 3
21.12.2019  19:00
– : –
Группа A 3 21.12.2019  19:00
Группа A, Тур 3
21.12.2019  19:00
– : –
Группа B 3 21.12.2019  19:00
Группа B, Тур 3
21.12.2019  19:00
– : –
Группа B 3 21.12.2019  19:00
Группа B, Тур 3
21.12.2019  19:00
– : –
Группа C 3 21.12.2019  19:00
Группа C, Тур 3
21.12.2019  19:00
– : –
Полный календарь